Перейти к содержанию
Vitalik13cm

Жалобна на Vladislav Watanabe Adelina Watanabe Artem Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Vitalik13cm

1. Ваш ник:  Ahma Morzov
2. Ник сотрудника:  Vladislav Watanabe  Adelina Watanabe  Artem Watanabe
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП  и растрел а также каким боком мегафон с заднего ряда
4. Доказательства:   
https://www.youtube.com/watch?v=a5fjMjX9Ogo

 

Изменено пользователем Vitalik13cm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте! Я Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский.

Запрошу доказательства у сотрудников. Ожидайте.

Изменено пользователем Satoshi Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Еще раз приветствую.

Сотрудники предоставили доказательства.


Vladislav_Watanabe начал применять спец.маневры до подачи третьего предупреждения об остановке.

Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 3.1 ПдГС. Расстрел сотрудник начал в связи с уходом с места ДТП. Тайм-код 00:00-00:01.

Доказательства от лица Владислава: *Тык*


Artem_Watanabe - нарушений нет. Расстрел сотрудник начал в связи с уходом с места ДТП. Тайм-код 00:00-00:01 на доказательствах Владислава.

Доказательства от лица Артема: *Тык*


Adelina_Watanabe не смогла предоставить видеофиксацию. Сотрудница будет наказана предупреждением согласно 2.4 УГИБДД.


Цитата

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 


Передано лидеру.

Изменено пользователем Satoshi Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

Ответ заместителя не совсем верный.


Сотрудник под никнеймом "Vladislav_Watanabe" начал применять спец.маневры до подачи 3-его предупреждения в связи с угрозой жизни для гражданских лиц.
 

Цитата

1.4. Спец. маневры разрешено использовать без 3-ех предупреждений в следующих случаях:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если нарушитель починился во время погони.

  • Если нарушителя забирает 3-е лицо на другом автомобиле.

В остальном солидарен с ответом заместителя.


Сотрудница под никнеймом "Adelina_Watanabe" будет наказана предупреждением, согласно 2.4 УГИБДД, т.к. не смогла предоставить доказательства.

Цитата

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]


За сотрудником под никнеймом "Artem_Watanabe" нарушений не наблюдаю, т.к. огонь был открыт в следствии ухода с места ДТП.
 


Так же вы будете заблокированы по видео-доказательствам сотрудников за нарушение пункта 6.18 ВПС
 

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

Если я не прав, то меня поправит СЗФ.


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitalik13cm

1. где у меня уход с места дтп когда у меня был подрез
2 я был уже забанен за это по впсу не могу еще раз быть забаненым
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Adelina_Watanabe получит предупреждение, согласно 2.4 УГИБДД. 

У остальных нарушений нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...