Перейти к содержанию
Anthony_Howard

Жалоба на Vladimir_Paleinov

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1) Ваш никнейм: Anthony_Howard

2) Никнейм сотрудника: Vladimir_Paleinov

3) Суть жалобы: Добрый день, могу увидеть доказательства моего нарушения, а именно статьи 9.2 КоАП?
Также неверная отыгровка в me, не указано куда он именно смотрит, также пунктуация в do.
И еще, можно встретиться и вернуть мое водительское? Оно мне так и не было возращено :D

4) Доказательства: клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Запросил доказательства у сотрудника.

Для возврата ВУ обратитесь в Полицейский участок г. Приволжска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Ожидаю доказательства.
А по поводу ВУ, его нужно отдавать, а не воровать и забирать себе.

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Nikitin
Цитата

Держите доказательства о выезде на встречеку 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Nikitin

Еще я у вас не забирал ВУ вы мне просто их показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Нарушение свое увидел.
Но с отыгровками у Вас все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Nikitin

Да я вижу надо улучшить эти качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Ситуация была решена без моего вмешательства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Сотрудник будет наказан за 3.1 ПдГС?
Не правильно отыгрывает RP-мануал, а также допускает в них ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Еще раз здравствуйте.

 

Сотрудник допустил ошибки в написании отыгровок. 

Цитата

5.7  Неверное использование РП-команд /do, /me, /try, составление бредовых действий и отыгровок. [Мут до 1 часа]

 

Хочу вам напомнить, что мут по форуму не наказуем.

 

Нарушений за сотрудником нет.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

У СЗФа получается просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

А также почему сотрудник двигался со сломанным авто, без поворотников повернул направо, и выехал немного на встречную полосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Какие вопросы у вас остались, после ответа Лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Сотрудник двигался со сломанным авто, без поворотников повернул направо, и выехал немного на встречную полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Перестроение без поворотников это не значное нарушения КоАП, наказывать за это - абсурд.
Выезда на встречку не наблюдаю, сотрудник ехал по своей полосе, после повернул на лево.
У сотрудника работали все маячки, и не создавало никаких помех работе, если изучить 2.4 ПДД, ни один из данных пунктов сотрудник не нарушил.

Спойлер

2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

Спойлер

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;
- установка и эксплуатация проблесковых маячков на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- установка и эксплуатация специальных звуковых сигналов, сигнального громкоговорящего устройства на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- не работает звуковой сигнал;
- не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины;

- изменения в конструкции транспортного средства, портящие дорожное покрытие (низкая подвеска);
- отсутствие на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки:
- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

 

Полагаю вопросов более нет.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...