Перейти к содержанию
Diana_Luciano

Биография Дианы Лучиано

Рекомендуемые сообщения

Diana_Luciano

Имя Фамилия: Диана Лучиано
Пол: Женский
Национальность: Русская
Возраст: 25 лет
Дата и место рождения: 05.02.1999, г. Приволжск
Семья: Не замужем
Место текущего проживания: г. Невский
Описание внешности: Среднего роста, стройная, темные волосы, карие глаза.
Особенности характера: Общительна,трудолюбива,отзывчива.
Хобби: Стрельба.

Детство:
Я родилась в г. Приволжск 5 февраля 1999 г. Семья была небольшой, но дружной. Моя мама – Александра Андреевна, являлась женщиной доброй и обаятельной. Она работала учительницей начальных классов в местной школе Приволжска, которая располагалась недалеко от дома. Она всегда умела находить подход к детям, поэтому её отношения со мной были хорошими и крепкими с самого рождения. Мой отец – Владимир Анатольевич, занимал должность генерал – майор в Министерстве обороны. Отец служил в армии с высоким званием, хотя вне работы он всегда проявлял теплоту и заботу по отношению к своей семье. Его приезд домой всегда был ожидаем и радостно встречен, ведь с ним приходили внимание и подарки, которые делали мои детские дни еще ярче.  Я была единственным ребёнком в семье. С каждым годом в школе я становилась все увереннее, обретала новые знания и навыки, расширяла круг общения. Моя мама поддерживала меня в учебе, помогая с домашними заданиями и следя за моими успехами. Она всегда была рядом, поддерживая и понимая меня в любой ситуации. Мои учителя оценивали мою ответственность и старательность в учебе. Я активно участвовала во внеурочных мероприятиях, старалась быть лидером в классе и помогать своим одноклассникам. Моя доброта и отзывчивость позволяли мне легко находить общий язык с окружающими. С годами я все больше ценила воспитание, которое получила от родителей. Их примеры и уроки помогли мне стать сильной и доброй личностью. Я благодарна им за любовь, заботу и поддержку, которые они дарили мне каждый день.


      Юность и взрослая жизнь:
У меня возникло желание наслаждаться комфортом, как только я закончила школу и начала искать способы заработка. Стремление к богатству и роскоши привело меня к участию в различных сомнительных предприятиях, где мне обещали легкий заработок. В мою жизнь пришло предложение от одноклассника-партнера о возможности присоединиться к предприятию, которое занималось перевозкой запрещённых препаратов. Я приняла это приглашение, полагая, что в этом проекте ждут большие возможности для заработка. Молодая и наивная, я не осознавала полной картины и последствий своего решения. Первые несколько месяцев прошли гладко. Видимость легкой жизни с деньгами в каждом кармане казалась как идеальная реальность. Мне требовалось нанять себе людей, которые бы занимались финансами, пиаром и  рейтингом. Мне подсунули нужного менеджера который и начал топить. Этот человек сразу же подмял под себя все счета и средства, тогда ещё будущей главы группировки. И вот я оказалась в ловушке, меня использовали как машину для заработка денег. В конце концов меня просто выбросили на улицу, использованную и сломанную. Я была никому не нужна. К родителям  идти не хотела, ибо предала мечту отца, да и сама по себе я гордый человек. Но, на счастье меня заметили люди из другого криминального мира. Ко мне пришла преступная группировка “Luciano Mafia”. Я снова поднялась с колен, и стала новой Главой преступной группировки “Luciano Mafia ”. Я опять добилась чего хотела, деньги, машины, знакомые. Я и моя группировка контролирует весь город.
         

 Настоящее время:
На данный момент я являюсь Главой преступной группировки «Luciano Mafia». Я рада поделиться, что мои усилия принесли мне возможность зарабатывать крупные деньги и достигать успеха. Это позволяет мне помогать своим родителям и делать их жизнь более комфортной. У меня есть уверенность, что благодаря своему труду и успехам я способна поддерживать их в нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...