Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[УГИБДД-М] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Dead_Hassan
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yM2ayawj0Y8 номер сервера
5. Суть жалобы:  перезалив так как отсутствовал дома и жалобу закрыли

Нарушение ФЗоП Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию

Игнорирование преступления предусмотренным УК РП по ст. Статья 7.3. Вымогательство Требовал денежные средства за свободное перемещение в гаражном кооперативе

в связи с чем опять нарушение ФЗоП Статья 2.2. На полицию возлагаются следующие основные обязанности: 1) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах мотивируя это тем что я не вызвал полицию хотя правонарушение происходит на его глазах , в связи с чем подразумеваю что человек позорит честь полиции и хороших полицейских которые с гордостью и самоотдачей носят мундир.

Хронология видео

0:05 секунда с меня требуют деньги за проезд на глазах у полицейского

0:38 не представился начал со мной диалог что мол я должен вызвать сотрудника полиции для чего и зачем если сотрудник полиции передо мной и не реагирует на нарушение УК

1:00 сотрудник нагло врет что кому то сделал какое то замечание хотя в УК по данной статье четко прописан арест

1:20 я указал на нарушение фзоп и только после этого сотрудник представился

Изменено пользователем Blane_Blunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте! 

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

В 28.04.2024 в 19:52, Blane_Blunt сказал:

5. Суть жалобы: 1. Ваш никнейм: Dead_Hassan 2. Название фракции: УГИБДД-М 3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/9PINt9FVF7c скрин сервера 5. Суть жалобы: перезалив так как отсутствовал дома и жалобу закрыли Нарушение ФЗоП Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию Игнорирование преступления предусмотренным УК РП по ст. Статья 7.3. Вымогательство Требовал денежные средства за свободное перемещение в гаражном кооперативе в связи с чем опять нарушение ФЗоП Статья 2.2. На полицию возлагаются следующие основные обязанности: 1) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах мотивируя это тем что я не вызвал полицию хотя правонарушение происходит на его глазах , в связи с чем подразумеваю что человек позорит честь полиции и хороших полицейских которые с гордостью и самоотдачей носят мундир. Хронология видео 0:05 секунда с меня требуют деньги за проезд на глазах у полицейского 0:38 не представился начал со мной диалог что мол я должен вызвать сотрудника полиции для чего и зачем если сотрудник полиции передо мной и не реагирует на нарушение УК 1:00 сотрудник нагло врет что кому то сделал какое то замечание хотя в УК по данной статье четко прописан арест 1:20 я указал на нарушение фзоп и только после этого сотрудник представился

при всем уважении, как я должен в этом разбираться? у вас суть жалобы скопирован просто с прошлой жалобы, залейте пожалуйста нормально тайм-коды и притензии к сотруднику, уберите никнейм, название фракции и прочее из сути жалобы. 

 

на исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy

Здравствуйте,я снова тот самый инспектор. Сообщаю Вам о том,что очередная жалоба не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Не знаю честно говоря, на сколько целесообразно отвечать в жалобы где на основной видеозаписи отсутствует номер сервера, но свой ответ в любом случае оставлю.

Сотрудник получит один устный выговор за нарушение пункта 2.1 ФЗоП (сотрудник изначально не представился Вам при взаимодействии)

 

По поводу игнорирования нарушения - сотрудник сразу же подошел к человеку, который требовал с Вас деньги и начал взаимодействовать с Вами, на Вашей видеозаписи момент диалога не совсем полный, возможно сотрудник дальше продолжил оформлять того человека, я бы не стал его наказывать за это, возможно СзФ будет другого мнения. 

 

итог: один устный выговор за нарушение пункта 2.1 ФЗоП, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy

Считаю ,что необходимо полностью отклонить все претензии по жалобе,жалоба не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

есть скрин сервера если вы не заметили товарищ полицейский который считает себя выше других. Если вы его откроете то там четко написано сервер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник получит устный выговор за 2.1 ФЗоП, а так же получит ещё один устный выговор за игнор нарушений со стороны сотрудника. Вопросы?

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy

Здравствуйте,нарушения не были проигнорированы- я сделал замечание гражданину,все прекрасно понимаем,что слова его не имеют прямого смысла,он не производил никаких действий,кроме выражений,стоит сказать,что были сотрудники помимо меня,более того из юрисдикции Приволжска.

Я находился в городе после конвортрования задержанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy
В 30.04.2024 в 22:59, Blane_Blunt сказал:

есть скрин сервера если вы не заметили товарищ полицейский который считает себя выше других.

Обратимся к правилам подачи жалоб,где указано ,что к рассмотрению жалоба не принимается,если  доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана. 

Прошу прекратить рассмотрение жалобы,в противном случае буду вынужден обжаловать решение СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
В 01.05.2024 в 18:45, Evgesha_Omskiy сказал:

номера сервера

предоставлен на скрине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вердикт не меняю. Не согласны - подавайте жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...