Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Miron_Kabachkov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции:  ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Miron_Kabachkov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/djweO1n Приказы:  #6218 #6200 #5881
5. Суть жалобы:На каком основании сотрудник считает что он ГК ОМОНа? При этом он является ВрИО ГК ОМОНа, почему лидер закрывает на это глаза? Прошу разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Жалобу изучил. Временно исполняющий обязанности сотрудник имеет такие же полномочия, как и исполняющий обязанности сотрудник.
Однако насчёт данного инцидента с сотрудником будет проведена устная беседа.
Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 28.04.2024 в 17:54, Miron_Kabachkov сказал:

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Жалобу изучил. Временно исполняющий обязанности сотрудник имеет такие же полномочия, как и исполняющий обязанности сотрудник.
Однако насчёт данного инцидента с сотрудником будет проведена устная беседа.
Если остались вопросы, задавайте.

Здравствуйте, не соглашусь с вами т.к сотрудник не встал на не постоянной основе, а лишь на время. Беседы тут считаю малым наказанием, учитывая, что сотрудник неоднократно на форуме, а также в доске приказов писал, что он ГК ОМОНа. Передавайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Добрый вечер. Вопросов ко мне нет.
Передано следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. Нарушение не очень серьёзное, чтобы выдавать наказание больше беседы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 29.04.2024 в 22:08, German_Titoff сказал:

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера. Нарушение не очень серьёзное, чтобы выдавать наказание больше беседы.

Вопросы?

Здравствуйте, сотрудник выдавал себя за сотрудника который стоит на должности на постоянной основе, хотя он является лишь ИО, беседы тут считаю мягким наказанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Своё мнение менять не буду. Нарушение не такое серьёзное.

Передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Мне кажется о том, что беседы тут будет достаточно. Будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 30.04.2024 в 16:53, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! Мне кажется о том, что беседы тут будет достаточно. Будет проведена беседа. Вопросы?

Здравствуйте, за то что сотрудник выдавал себя за сотрудника который на постоянной основе находится на должности проводить беседу? Бред, тут хотя бы устный выговор выдавать нужно, т.к сотрудник присвоил себе эту должность, хотя он даже не прошёл обзвон и не было итогов этого самого обзвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Он не ввёл кого то в заблуждение. Он был на ВрИО должности в звании Полковника. Вердикт не меняю. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...