Перейти к содержанию
Garik_Guramov

[ГИБДД-П] Michael_Belov

Рекомендуемые сообщения

Garik_Guramov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Guramov
2. Никнейм сотрудника: Michael_Belov
3. Суть жалобы: 1. Сотрудник остановил меня по причине неуплаты штрафов на сумму более 10.000 рублей, тоесть по статье 17.4 КоаП, и тут же возникает вопрос, каким образом сотрудник узнал про мои штрафы не попросив водительское удостоверение ибо же хотя бы паспорт? Считаю что это нон рп со стороны сотрудника. Док-ва - https://youtu.be/jFkUMKybR8E 2. После того как я оплатил штрафы, сотрудник так же пробил меня по базе данных не знав даже моего имени, так как по чату мы можем видеть что своего водительского удостоверения я сотруднику не предъявлял. Считаю что это нон рп со стороны сотрудника, так же со стороны сотрудника имеются быстрее отыгровки, так как я сомневаюсь что в жизни бы сотрудник за пару секунд достал бы кпк, пробил человека по базе данных и убрал бы кпк обратно. Док-ва - https://youtu.be/JjFkYsbann8 3. Так же со стороны сотрудника игнорирования нарушений, в данном случае сотрудник проигнорировал нарушения статьи 17.4 КоаП по которой должен быть выписан штраф в размере 30.000 рублей. 4. Отъезжая от банкомата сотрудник выкрикнул из автомобиля в мою сторону оскорбление, док-ва прикрепил в 4 пункте жалобы.
4. Доказательства: https://youtu.be/qjkYv0C5TrI
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, оформите жалобу в соответствии с требованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Belov

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба, во первых - вы были в базе штрафов, поэтому мы и поехали за вами, во вторых - я пробивал не вас, а другого человека, пока вы оплачивали штрафы, я пробивал другого человека по наводке за неоплату штрафов, в третьих - КД между отыгровками было, если не умеете считать не моя вина, я не выписывал вам штраф по статья 17.4 потому что вы согласились их оплатить и мы поехали оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Guramov
В 29.04.2024 в 22:07, Stich_Allen сказал:

Доброго времени суток!
Вопросы остались?

приветствую, на счет того что я был в базе данных штрафов, как он понял что это был именно я? Ведь у меня даже водительского удостоверения не попросили, так же на счет оскорбления сотрудник ничего не сказал в свое оправдание, так что считаю что сотрудника можно наказать как минимум за несоблюдение субординации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 30.04.2024 в 09:22, Ruslan_Guramov сказал:

приветствую, на счет того что я был в базе данных штрафов, как он понял что это был именно я? Ведь у меня даже водительского удостоверения не попросили, так же на счет оскорбления сотрудник ничего не сказал в свое оправдание, так что считаю что сотрудника можно наказать как минимум за несоблюдение субординации

В базе данных имеется вся информация о вас, в том числе о автомобиле и вашем текущем местонахождении. Нарушений нет.

Оскорбление недостаточно доказательств, не видно кто сказал.

По остальным вопросам есть вопросы?

 

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Guramov
В 30.04.2024 в 23:31, Nikolay_Starostin сказал:

В базе данных имеется вся информация о вас, в том числе о автомобиле и вашем текущем местонахождении. Нарушений нет.

Оскорбление недостаточно доказательств, не видно кто сказал.

По остальным вопросам есть вопросы?

 

я был как минимум в маске и шапке, как он понял что это именно я? а вдруг за рулем моего авто вообще другой человек был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 01.05.2024 в 08:15, Ruslan_Guramov сказал:

я был как минимум в маске и шапке, как он понял что это именно я? а вдруг за рулем моего авто вообще другой человек был?

Маска и шляпа не дают преимущества никакого дабы опознать вас, телосложение, черты лица и т.п. дают право понять, что это вы. Иные ситуации сюда приплетать не нужно, мы судим только по фактам, которые вы предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Вопросы к ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...