Перейти к содержанию
Petr Kemerovskiy

[ГИБДД-Н] Andru_Alliens Marko_Ward

Рекомендуемые сообщения

Petr Kemerovskiy

1. Ваш никнейм: Grey_Fujiwara
2. Никнейм сотрудника: Andru_Alliens Marko_Ward
3. Суть жалобы: Здравствуйте,суть жалобы такова,летел я возле ТК,стоят на перекрестки данные сотрудники,после чего они кидают пред,не понятно кому,потому-что я находясь в движении и не смотря по сторонам не могу понять кому это предупреждение было кинуто. Задержали по 5.5 УК РП 5.1 КОап,а именно: Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. В данном видео видно что я ему просто "ТЫкаю", в этом плане тут хамства и борзости не где нету.Не где не сказано что я должен общаться на ВЫ , это уже идет не хамство,а просто невоспитанность. Статья 5.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей. Тут соглашусь верно было выдано наказание,т.к сам сказал что документов при себе не имею. Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей. Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. Лишили меня прав,вопрос,как я вам должен остановиться,не зная кому ты кидаешь пред,я от тебя не уезжал прям жестко,я проехал просто вперед и всё,от тебя я не угонял.
4. Доказательства: 1. https://youtu.be/clO7CZ5ujZs 2. https://youtu.be/zCXePWZo5aU
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.

Напишите кратко суть Ваших претензий к сотрудникам, прилепляя необходимые для рассмотрения доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr Kemerovskiy

Добрый день
Претензия в том что лишили прав за 19.9,я не уезжал и не угонял от них.Пред который они кидали,там не понятно кому они кидают,т.к стоят просто на перекрестке и не понятно куда и за кем они поедут.
Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего.

Статья 5.5.  Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов.
В данном видео видно что я ему просто "ТЫкаю", в этом плане тут хамства и борзости не где нету.Не где не сказано что я должен общаться на ВЫ , это уже идет не хамство,а просто невоспитанность. Подмечу,то что сотрудник ГУВД сказал может отделаемся штрафом,на что сотрудник сказал что НЕТ нужно его по административному правонарушению обязательно посадить. Что я там такого наговорил,что аж в КПЗ загремел.

Вот два видео,там все информации.
1. 
https://youtu.be/clO7CZ5ujZs 2. https://youtu.be/zCXePWZo5aU

 

Изменено пользователем Petr Kemerovskiy
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба! 

1. Начнем с того, что я вам на перекрестке дал предупреждение, вы меня проигнорировали, тем самым попали под статью 19.9 КоАП РП, за это вы были лишены водительского удостоверения. ( 0:03 - 0:04: Дан вам пред)

2. Вы мне тыкали, хотя вам я говорил общаться более уважительнее, просьба была проигнорирована, после чего вы были задержаны по статье 5.5 УК РП.  (1:48 - просьба не тыкать, 2:41 - задержание) 

3. Доказательство вашего нарушения: *click*

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток вновь.
Статьи были инкриминированы Вам верно. Насчёт неподчинения - никого более рядом с Вами и патрульным автомобилем не было, а то что  Вы нарушаете скоростной режим в городе и не среагировали на требование сотрудника - уже сугубо Ваши проблемы.
"Тыкание" сотруднику полиции расценивается как хамство, следовательно статья 5.5 УК РП. Сотрудник полиции уполномочен самостоятельно выбирать меру наказания в соответствии с Вашим нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr Kemerovskiy
В 28.04.2024 в 14:29, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток вновь.
Статьи были инкриминированы Вам верно. Насчёт неподчинения - никого более рядом с Вами и патрульным автомобилем не было, а то что  Вы нарушаете скоростной режим в городе и не среагировали на требование сотрудника - уже сугубо Ваши проблемы.
"Тыкание" сотруднику полиции расценивается как хамство, следовательно статья 5.5 УК РП. Сотрудник полиции уполномочен самостоятельно выбирать меру наказания в соответствии с Вашим нарушением.

Если вы смотрели его же видео,то там видно что там есть человек и как раз этот человек проезжал перекресток,спорная ситуация с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Я Вам прояснил, почему Вам была выбрана данная санкция. Ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Вопросы к ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...