Перейти к содержанию
Frank_Corleone

Жалоба на Artem_Ivanhenko

Рекомендуемые сообщения

Frank_Corleone

1. Ваш ник: Gering_Schulz
2. Ник сотрудника: Artem_Ivanhenko
3. Суть жалобы: Сотрудник считал гораздо быстрее. 1 секунда его счета и реальная секунда времени очень сильно отличаются. Доквы того. что я был дольше 10 секунд по человеческому времени. Также пробил личность не сняв маску. 6.14 ВПС.

Цитата

 6.14 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]


4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Gering_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г. Приволжск Джозеф Морган.

Приложите запись, где сотрудник слишком быстро посчитал 10 секунд.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone
В 28.04.2024 в 09:36, Joseph_Morgan сказал:

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г. Приволжск Джозеф Морган.

Приложите запись, где сотрудник слишком быстро посчитал 10 секунд.

Ожидаю.

Не обязан фиксировать взаимодействия с игроками. Запрашивайте доказательства у сотрудника.

Цитата

 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию[Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Срок хранения доказательств - 14 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Для начала, докажите вину сотрудника, если у вас это выйдет, запросим доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Я сомневаюсь в вашей компетенции.

Я не обязан фиксировать взаимодействия с игроками, это обязан делать сотрудник.

Запросите доказательства у него.

Если бы, у меня была бы фиксация, зачем мне запрашивать фиксацию у сотрудника? Где логика и здравый смысл?

Либо вы не понимаете моих слов либо так неумело пытаетесь защитить своего подчиненного.

Доказательства жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Насчет нарушения ВПС, ответ даст следящая администрация, если сотрудник будет заблокирован, тогда будет наказан выговором, за нарушение 4.1 ПдГС:

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Запрошу доказательства Вашего нарушения у сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

NonRP со стороны сотрудника отсутствует, так как он сразу откатил, и сделал верную отыгровку, тайм код - 1.31.

Как я полагаю, вы не согласны с выданным розыском. Запрошу у сотрудника доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aram_Luciano

Здравия Желаю! На связи Сотрудник ГУВД по городу Приволжск - Артем Иванченко.

                                                                                               От себя нарушений не наблюдаю.                            

Так как у меня не было видеофиксации, а у коллеги была и там очень хорошо видно то что вы не успели выйти за 10 секунд, было больше 10 секунд.

Видео-https://youtu.be/eFksS_-1D6c?si=zG8xyCBWdVpiEY6l

Изменено пользователем Artem_Ivanhenko.
Изменял сылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone
В 29.04.2024 в 16:38, Artem_Ivanhenko. сказал:

Здравия Желаю! На связи Сотрудник ГУВД по городу Приволжск - Артем Иванченко.

                                                                                               От себя нарушений не наблюдаю.                            

Так как у меня не было видеофиксации, а у коллеги была и там очень хорошо видно то что вы не успели выйти за 10 секунд, было больше 10 секунд.

Видео-https://youtu.be/eFksS_-1D6c?si=zG8xyCBWdVpiEY6l

Отлично, жду ДВ по следующему пункту УГУВД:

Цитата

2.7. Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушения гражданских лиц или наводки выдачи розыска для сотрудников ГИБДД и хранить их в течение 14 дней, а также предоставлять их в течение 24 часов после запроса. [Предупреждение/Выговор]

На этом откате видно, что пред в чат был дан в 21:50:50, выбежать по времени над худом я успел. Наручники Вы надели уже в 21:51:00.

Требование в войс чтобы гражданские покинули территорию было дано в 21:50:43, территорию я покинул за секунду до истечения времени, а именно в 21:50:52.

Нарушений за мной нет.

Это видно на фиксации Вашего сослуживца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Итак.

Розыск вам был выдан неверно, за что сотрудник получит предупреждение согласно 2.1 УГУВД.

Прикрепите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Банковский счет прикрепляю:395867

Прошу прикрепить скриншот перевода.

Спасибо за разбор жалобы ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aram_Luciano

С чего бы это я сделал неправильно? Я считаю все правильно так как на видео уже давно говорили выйдите и начали отчет до 10 когда пришёл  я, я уже продолжал этот отчет и потом вас задержал то что вы не успели. Так что нарушений не наблюдаю за собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Компенсация поступит в течение суток.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...