Перейти к содержанию
Rey_Breslin

[ОПГ] Doms - Riot_Doms

Рекомендуемые сообщения

Rey_Breslin

1. Ваш никнейм: Rey_Breslin
2. Никнейм игрока: Riot_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: DM и убийство без причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Съёмка друга. На видео: 0:55, 1:15. - https://www.youtube.com/watch?v=zrcKoB0VDo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FaIIen

Я Riot_Doms

хотелось бы увидеть полную запись где также Rey_Breslin бил меня, и если подумать логично я буду бить его в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rey_Breslin

А за что изначально ты бил меня? Я подбежал к поливомоечному Камазу, который застрял в текстурах чтобы помочь вытолкать. Ты же налетел на меня и начал бить без причины. После я много раз пытался от тебя убежать, но ты попытался меня сбить на машине и после убил через DM.

Изменено пользователем Rey_Breslin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FaIIen

ты первый начал бить меня, после я начал бить тебя в ответ потом ты начал убегать я сел в машину чтоб догнать тебя и поговорить но ты ничего не говорил и начал меня попросту оскорблять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rey_Breslin
В 27.04.2024 в 21:54, Pawel_Parilov сказал:

ты первый начал бить меня, после я начал бить тебя в ответ потом ты начал убегать я сел в машину чтоб догнать тебя и поговорить но ты ничего не говорил и начал меня попросту оскорблять 

 

А вот это уже полное враньё. На видео чётко видно как ты вышел из машины уже на СТО и подбежал меня избивать. Так что свои оправдания можешь оставить при себе. Либо предоставь доказательства где "я начал тебя бить первым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FaIIen

если у тебя что то с памятью ты начал драку и после того как у тебя осталось мало хп, ты начал убегать и ты думаешь что это дм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Изучив данную жалобу и пообщавшись с виновником, пришел к выводу, что игрок нарушил 6.3.3 ВПС т.к. у него отсутствуют доказательства на причину убийства (откат). 

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

У Вас автора так же откат от 3го лица и не видно полной картины от и до. Просто так редко дерутся...

Передаю жалобу следящему.

Изменено пользователем Mikhail_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Здравствуйте. Соглашусь с ответом Лидера. Ваших доказательств не достаточно для выдачи наказания бойцу ПО. Поверить на слово Вам не можем, на сервере действует понятие презумпции невиновности. В промежутке времени с  0:50-0:55 Вашей записи, мы не видим, что происходило между игроками.

Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rey_Breslin

Очень жаль, что доказательств с учётом не отрицания Riot_Doms совершения убийства и DM в отношении меня не хватает для наказания. Но раз так - вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

На будущее, лучше вести запись от лица пострадавшего, дабы доказать полностью вину игрока. Всего доброго.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...