Перейти к содержанию
Andrey_Kuzmenkov

[ОГИБДД-П] Denis_Demonov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Kuzmenkov

1. Ваш никнейм: Andrey_Kuzmenkov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis_Demonov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MdffaVK
5. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства по выданной статье 5.10 - https://imgur.com/a/MdffaVK Считаю, что сотрудник неверно трактует значение данной статьи Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника. На вашей жалобе отсутствует номер сервера, что нарушает правила подачи жалобы. Пожалуйста, приложите дополнительные доказательства.

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Добрый вечер. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Исправьте доказательства, на которых будет виден 1ый сервер, после я дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Доброе утро. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Разберём что из себя представляет данная статья УК РП:

Цитата

Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делуШтраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

При попытке досмотра автомобиля, "чудным образом", когда вы были в наручниках, закрылся, дабы нам помешать провести досмотр. 
С ваших слов, автомобиль вам не принадлежал*тык*

Но как мы видим далее, в результате пробития номеров (а до этого установления вашей личности), данные, которые я узнал опознавая вас и пробив номер на авто - совпали (*тык*).

За что и были привлечены к уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Также прошу обратить внимание Следящего, что за игроком наблюдается НРП. Будучи в наручниках он взаимодействует с авто путём открытия/закрытия дверей.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov
В 28.04.2024 в 09:45, Denis Demonov сказал:

Доброе утро. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.
Разберём что из себя представляет данная статья УК РП:

При попытке досмотра автомобиля, "чудным образом", когда вы были в наручниках, закрылся, дабы нам помешать провести досмотр. 
С ваших слов, автомобиль вам не принадлежал*тык*

Но как мы видим далее, в результате пробития номеров (а до этого установления вашей личности), данные, которые я узнал опознавая вас и пробив номер на авто - совпали (*тык*).

За что и были привлечены к уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Также прошу обратить внимание Следящего, что за игроком наблюдается НРП. Будучи в наручниках он взаимодействует с авто путём открытия/закрытия дверей.
Вопросы остались?

Автомобиль был закрыт изначально, видно по вашим же доказательствам , поэтому считайте что случайно открыл и закрыл обратно.

Вы же для того чтобы провести досмотр автомобиля не придумали ничего умнее, кроме как попросить меня открыть его в OOC чат 🤣

 

Касаемо розыска, статья подразумевает ложные свидетельские показания по УГОЛОВНОМУ / АДМИНИСТРАТИВНОМУ делу, в нашем случае, мои слова что автомобиль мне не принадлежит таковым не является. В старых УД была статья за обман сотрудника, но сейчас ее нет и пихать в каждой ситуации с обманом данную статью неправильно 

Изменено пользователем Andrey_Kuzmenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Всё равно считаю, что вы хотели закрыть автомобиль для нас. А потом оказалось, что он был итак закрыт и вы ещё раз нажали кнопочку, дабы обратно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kuzmenkov

Ваши слова необъективны и ничем не подтверждены, ждем ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, все нужные доказательства были приложены сотрудником, а также розыск был вам выдан правомерно. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера, добавить мне нечего. Всю доказательную базу вашего нарушения сотрудник предоставил. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Касательно НонРП открытия/закрытия дверей, игроку будет выдано какое-либо наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Не наблюдаю НонРП. Более вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...