Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Jack_West

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Jack_West
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/yJAmbtTVThA 2. https://youtu.be/85owAEFzEyY 3. https://youtu.be/ZFaDuWkHtVY 4. https://imgur.com/a/2qrnhlN
5. Суть жалобы: 1. дядя суета хасанович пробил меня по личику, отыграв лишь салфетку и в мгновенье вся зеленка слезла с лица, послушная зеленка NRP+перевод RP 2. не оказал ПП дедушке-марафонцу, просто заломил руки человеку с земли, и начал меня пробивать с заломанными рученьками NRP + уход от РП ситуации 3. Не обыскал бегуна-закладчика, а сразу передал меня к таким же закладчикам в ИВС без сознания. уход от РП ситуации 4. Хотелось бы видеть, что нарушил дедуля-марафонец-закладчик. покажи пж видева где я нарушил все эти статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Приветствую. Являюсь тем самым сотрудником полиции - Командир СОБР "Рысь", Заместитель начальника ОМВД по городу Приволжск, Вест Джек Александрович. Начнем разбор данной жалобы по порядку.

В 27.04.2024 в 16:30, Vlad_Efimov сказал:

1. дядя суета хасанович пробил меня по личику, отыграв лишь салфетку и в мгновенье вся зеленка слезла с лица, послушная зеленка NRP+перевод RP

В чем здесь присутствует нонРП? Я вытер салфеткой от зелёнки на вашем лице. Не было определенной отыгровки, что вся зеленка слезла с вашего лица, но этого хватило для того, чтоб сфотографировать вас по КПК и найти по базе данных, так как в данном случае ничего не мешает. Считаю, что с вашей стороны присутствует перевод РП в свою сторону, но в частности этого, разберется уже следящая администрация в данном случае - однако на данный момент, не считаю что я перевел РП в свою сторону.
 

В 27.04.2024 в 16:30, Vlad_Efimov сказал:

2. не оказал ПП дедушке-марафонцу, просто заломил руки человеку с земли, и начал меня пробивать с заломанными рученьками NRP + уход от РП ситуации

Как я и ранее сказал, с вашей стороны имеется перевод в свою сторону. Как и ранее сказал, что СзФ вынесет вердикт по поводу этого.
 

В 27.04.2024 в 16:30, Vlad_Efimov сказал:

3. Не обыскал бегуна-закладчика, а сразу передал меня к таким же закладчикам в ИВС без сознания. уход от РП ситуации

По поводу обыска - вину признаю, лидер организации выдаст наказание по поводу этого пункта.

В 27.04.2024 в 16:30, Vlad_Efimov сказал:

4. Хотелось бы видеть, что нарушил дедуля-марафонец-закладчик. покажи пж видева где я нарушил все эти статьи

Доказательства скину сегодня-завтра. Ожидайте.
Снизу прикрепил вами нарушенные статьи.

Спойлер

УК РП :
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
Статья 4.2. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.
КоАП :
Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Прикрепляю доказательства :
За ранее 4.2 УК РП - 
https://imgur.com/a/Au4lsV1
За 19.1 и 5.8 УК РП - доки вот вот
Первое неподчинение - 0:14.
Второе неподчинение - 2:34, 2:49
Третье неподчинение - 2:58.
Маты - 0:23, 0:28, 2:22,2:30.
Передаю жалобу лидеру организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району

 

В 27.04.2024 в 14:30, Vlad_Efimov сказал:

1. дядя суета хасанович пробил меня по личику, отыграв лишь салфетку и в мгновенье вся зеленка слезла с лица, послушная зеленка NRP+перевод RP

По поводу ВПС выскажется следящий администратор.

 

В 27.04.2024 в 14:30, Vlad_Efimov сказал:

2. не оказал ПП дедушке-марафонцу, просто заломил руки человеку с земли, и начал меня пробивать с заломанными рученьками NRP + уход от РП ситуации

За неоказание ПП сотрудник будет наказан 1 устным выговором, в случае чего меня поправит СзФ.

 

В 27.04.2024 в 14:30, Vlad_Efimov сказал:

3. Не обыскал бегуна-закладчика, а сразу передал меня к таким же закладчикам в ИВС без сознания.

За то что сотрудник вас не обыскал он получит 1 замечание.

 

В 27.04.2024 в 14:30, Vlad_Efimov сказал:

4. Хотелось бы видеть, что нарушил дедуля-марафонец-закладчик. покажи пж видева где я нарушил все эти статьи

Сотрудник предъявил доказательства. 4.2 УК РП выдано за нарушения ранее, в остальном розыск выдан верно.

 

Как итог: сотрудник будет наказан 1 устным выговором и 1 замечанием.

 

Имеются вопросы - задавайте. Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 28.04.2024 в 14:57, Ekaterina_Hoffmann сказал:

За то что сотрудник вас не обыскал он получит 1 замечание.

Блат цветет))) 
Сотрудник ОБЯЗАН обыскать, а тут... За невыполнение обязанностей - замечание))

В 28.04.2024 в 09:40, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

За 19.1 и 5.8 УК РП

сигма слышит затылком в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Наблюдаю нарушение пункта 6.10 ВПС, а именно NonRP, сотрудник будет заблокирован сроком на 12 часов, а так же получит один устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО. За то, что сотрудник не провел досмотр он получит один устный выговор, в остальном согласен с мнением Лидера.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Ну как же хорошо!
 

Можете закрывать, с вашим мнением не согласен, вижу вновь нарушения за вашим вердиктом, будем общаться с Вашим руководством!

 

 

Изменено пользователем Vlad_Efimov
зочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вопросы есть. В чем НрП?
Почему от заявителя жалобы не увидели нарушение ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
NonRP в том, что вы попросту не смогли бы тщательно оттереть зеленку влажными салфетками. Перевода РП от игрока нет, так как заряд электричества мог повлиять на его здоровье.

Если не согласны с вердиктом, то подавайте обжалование на мое имя.
Более вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, nRP тут нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...