Перейти к содержанию
Emily_Grant

УВД г.Приволжск - Garrett_Lumin

Рекомендуемые сообщения

Emily_Grant

1. Ваш никнейм: Emily_Gtant
2. Никнейм сотрудника/лидера: Garrett_Lumin
3. Суть: Объяснила сотруднику что наехала не специально у меня еще как то подвисло не знаю будто картина остановилась или как не знаю. а отвисает он орет под колесами уже..,а по видео видно что я ехала мимо  но рядом и его будто под фуру зятянуло если смотреть в замедленной скорости то видно.,далее он увез меня в отдел,просил видео запись показать,а как я ее покажу? если регистратор остался  в фуре позвоните чтоб вам привезли передали Его слова ,я в наручниках,друзей нет не кого нет ни кто не привезет.)
Далее он меня сажать хочет за это,хотя я ивинилась и не было специального ДБ. Потом уже вижу сотрудник уперся ладно думаю пойти на компромис показать запись.. но он посадил меня в Тюрьму за 5.3-5.10- На 60 минут.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ix2RxDs9cI4 вот 2е https://youtu.be/kxF0lkizq6E

Изменено пользователем Emily_Grant
Добавила в суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garret_Lumin

Добрый день. Прикрепите пожалуйста док-ва без обработки и целиком, без монтажа видеозаписи, с тайм кодами нарушенных мной пунктов ВПС/ОПСГО.

Изменено пользователем Garret_Lumin
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

"Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Гризли"

Здравия желаю!
Изучив Ваше первое видео могу сказать лишь одно, этот наезд не был случайным, даже если случайный Вы видите сотрудники стоят полицейские машины стоят куда так ехать быстро? Вы могли спокойно обьехать хотя бы на скорости 10-15 км\ч, но не 40-45 км\ч. Вы наехали на сотрудника хотя могли этого избежать уже сказал каким действием, оформлены были по 

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет

Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Что касаемо 5.10 УК РП, не вижу тут соотвествующего нарушения, ждем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta

dell

Изменено пользователем Ray_Collins
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garret_Lumin

Добрый день. Видео доказательство подверглось обработке, или монтажу. Разбег доказательства в районе 10 минут. Там было бы слышно, что я прошу показать видеозапись, попросить привезти видеорегистратор, затем фиксирую отказ и начинаю оформлять. Запросите док-ва, не нарушающие правила форума. Вам все станет понятно. При необходимости доказательств с моей стороны, отвечу вам завтра, ближе к вечеру т.к не представиться возможным сделать это раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте!
Являюсь Следящим за Организацией УВД по городу Приволжск.
Рассмотрев доказательства с Вашей стороны, готов сделать вердикт:
Начнем с того, что Вы приняли контракт на работе и поехали за прицепом, дабы начать свой Рейс. Но, когда вы ехали за ним, Вы наехали на сотрудника, что и видно на Вашем же первом видеоролике, таймкод: 0:08 - 0:12. Следовательно, были задержаны по статье 5.3 Уголовного Кодекса, могу также подметь данные действия могут считаться как нарушением правил сервера, а именно DB. Но данный вывод не буду делать поспешно, так как хотелось бы увидеть доказательство со стороны сотрудника. Перейдем далее, нарушения с Вашей стороны по факту пункта 5.10 Уголовного Кодекса, попросту не наблюдаю, что следовательно, будет представлена Вам компенсация за этот случай, предоставьте Ваш банковский счет.
В данный момент жалобы, следует: Предоставить Ваш банковский счет, для выплаты неверного выданного розыска от сотрудника. От сотрудника требуется доказательства наезда на Вас, потому что, может быть рассинхрон с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Grant
В 27.04.2024 в 18:43, Kirill_Mirnyy сказал:

Здравствуйте!
Являюсь Следящим за Организацией УВД по городу Приволжск.
Рассмотрев доказательства с Вашей стороны, готов сделать вердикт:
Начнем с того, что Вы приняли контракт на работе и поехали за прицепом, дабы начать свой Рейс. Но, когда вы ехали за ним, Вы наехали на сотрудника, что и видно на Вашем же первом видеоролике, таймкод: 0:08 - 0:12. Следовательно, были задержаны по статье 5.3 Уголовного Кодекса, могу также подметь данные действия могут считаться как нарушением правил сервера, а именно DB. Но данный вывод не буду делать поспешно, так как хотелось бы увидеть доказательство со стороны сотрудника. Перейдем далее, нарушения с Вашей стороны по факту пункта 5.10 Уголовного Кодекса, попросту не наблюдаю, что следовательно, будет представлена Вам компенсация за этот случай, предоставьте Ваш банковский счет.
В данный момент жалобы, следует: Предоставить Ваш банковский счет, для выплаты неверного выданного розыска от сотрудника. От сотрудника требуется доказательства наезда на Вас, потому что, может быть рассинхрон с обоих сторон.

5.3 не согласна,там рассинхрон больше чем уверена,посмотрите видео запись в замедлении 0.25,я проехала мимо а он каким то образом оказался под фурой. И прошу сотрудника предоставить свою версию видео док-ва. Банк счёт 229754

Изменено пользователем Emily_Grant
Добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Ждем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garret_Lumin

5.3 УК РП


5.10 ук рп. ( Видео в машине- некому привезти- я не сбивала- давай видео покажу.)
Считаю это и есть Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
https://imgur.com/a/JxAdnlK

О компенсации никакой речи быть не может, особенно после того как вы хотели в b чат написать (какого хрена ты тут встал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Grant
В 28.04.2024 в 08:05, Garret_Lumin сказал:

5.3 УК РП


5.10 ук рп. ( Видео в машине- некому привезти- я не сбивала- давай видео покажу.)
Считаю это и есть Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
https://imgur.com/a/JxAdnlK

О компенсации никакой речи быть не может, особенно после того как вы хотели в b чат написать (какого хрена ты тут встал).

Рассинхрон чистой воды,у меня даже машина не дёрнулась я вас пингом каким то протащила и на моей записи видно что какой то магией вы попали мне под колеса,я  даже не проехала по вам как это было у меня,и у меня в этот момент подвисло,я считаю это все рассинхроном и ваши действия считаю неправомерными. 5.10 покажи,а если оно так и есть, что я в наручниках ни кто не привезет не кого нет из друзей и регистратор в фуре был ,если бы я начала показывать запись это было бы нон рп,от куда бы я её достала? Из глаз? .Я закон не нарушаю,ПДД соблюдаю как это возможно,и с чего вдруг бы я стала вас давить? Я просто захожу играть и получать удовольствие от игры.Я не нарушаю не закон ,не ВПС,и объяснила ситуацию извинилась перед вами,а вы поступили не почеловечески.Вам даже ваши сотрудники говорили давай отпустим её,а вы все равно отвезём в отдел и тд и тп. Ну не знаю мне нечего больше сказать... 

Изменено пользователем Emily_Grant
Добавила в суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.
Изучив видео предоставленное сотрудником, могу сказать лишь то что это не был рассинхрон, вот если бы у сотрудника не было бы наезда тогда бы Вы себя оправдали но тут есть нарушение УК РП а именно 5.3. 
За что Вас оформили сотрудники, также за 5.10 все таки не увидел от Вас ложных доносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте!
Рассмотрев доказательства с обоих сторон, могу сказать следующее. Рассинхрона не наблюдаю, на доказательствах так и с Вашей стороны и со стороны сотрудника, виден наезд, что следовательно, сотрудник за это и задержал Вас (По статье 5.3 УК РП - Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника). Также вы будете заблокированы на сервере, за нарушение правила сервера, а именно DB:

Цитата

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

Перейдем далее, за выданный ошибочный розыск, Вам была переведена компенсация, доказательство: Клик
Если не согласны с моим вердиктом и с выданной блокировкой, напишите жалобу на мое имя, далее будем там подробнее разбирать эту ситуацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...