Перейти к содержанию
Daniil_Milligan

ГИБДД г. Приволжск – Nikita_Drosdov, Kirill_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Milligan
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Drosdov, Kirill_Solidov
4. Суть жалобы: Ну здраствуйте. Интересна одна вещь, как меня нашли в лесу... Я значитс еду была погоня, так вот, я выхожу из авто и бегу в лес. Сотрудники же как увидели сразу же поехали в мою сторону в лес... откуда инфа чтоя там неизвесчтно
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3X_zKZ7SvXg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Приволжск,
Генерал-майор полиции, Миллер Джейсен Александрович.

siVb1Ru.png
Взято на рассмотрение, передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброго времени суток!

Гражданин не надо делать из нас дурачков, тем более слепых.

Мы висели у вас на хвосте, поэтому когда увидели ваш авто смогли сложить 2 и 2. За такой короткий промежуток времени, что мы нагоняли вас, вы бы физически не успели скрытся в другом месте, так как кроме дороги, поля, воды и леса, там ничего не было, я уже молчу про банальность данного действия. Про то ваш авто так же находился под наблюдением, думаю тоже говорить не стоит, вы это и сами понимаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Рассмотрев Вашу запись и запись сотрудников вынесу такой вердикт.
siVb1Ru.png

Вы передавали ВУ сотруднику, после начали уезжать, отыгровки что Вы закрыли окно не было, из этого можно понять что Ваше окно было открыто на протяжении всей погони, сотрудники ехали за Вами, разрыв ТС был не велик, сотрудники увидели ваше стоящее ТС на дороге, посмотрев на переднее открытое окно можно сделать вывод что Вы не находились в ТС, единственное ближайшее место в которое Вы могли скрыться является лес, сотрудники заехали дабы прочесать территорию леса, но к сожалению Вы были очень близки и Вас смогли найти, нарушений со стороны сотрудников не вижу, вопросы остались?

Изменено пользователем Jasen_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 27.04.2024 в 16:16, Jasen_Miller сказал:

Рассмотрев Вашу запись и запись сотрудников вынесу такой вердикт.
siVb1Ru.png

Вы передавали ВУ сотруднику, после начали уезжать, отыгровки что Вы закрыли окно не было, из этого можно понять что Ваше окно было открыто на протяжении всей погони, сотрудники ехали за Вами, разрыв ТС был не велик, сотрудники увидели ваше стоящее ТС на дороге, посмотрев на переднее открытое окно можно сделать вывод что Вы не находились в ТС, единственное ближайшее место в которое Вы могли скрыться является лес, сотрудники заехали дабы прочесать территорию леса, но к сожалению Вы были очень близки и вас смогли найти, нарушений со стороны сотрудников не вижу, вопросы остались?

Интересно выходит, то есть теперь когда человека нет в машине то сразу понятно что он в лесу.. очень интересно, почему вы не посмотрели воду или что то еще? Также видно как сотрудники прямо на меня едут, очень бы хотелось еще увидеть доква предупреждений от сотрудников, потому что лишь наша вторая встреча была с красным предом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Еще раз повторяю единственное ближайшее место в которое Вы могли скрыться является лес, остальная территория была открытой, и на ней Вас не наблюдалось.

Касаемо предупреждений:
1 предупреждение - Ссылка
2 предупреждение - Ссылка
3 предупреждение - Ссылка

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Да остались, по вашей логике, я не мог уйти в ту же воду или спрятаться за кустом у берега, нужно же прямо ехать в меня когда я уже отошел на достаточное расстояние и был вне поле видимости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Доброй ночи!
siVb1Ru.png
Продублирую еще раз, сотрудники ехали за Вами, разрыв ТС был не велик, сотрудники увидели ваше стоящее ТС на дороге, за столь краткое время Вы не находились на открытой территории, единственная ближайшая территорию является лес, не вижу смысла затягивать жалобу, вопросы остались?

Изменено пользователем Jasen_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Да ну как я не понимаю, почему вы не рассматриваете вариант что я мог убежать к берегу за кустом спрятаться или что то типо такого, не единственный вариант лес, просто щас покрываете сотрудников… просто типичная маза и все.

 

Хотелось бы услышать мнение следящего администратора в данной жалобе. Ибо если вы закроете её щас то я напишу на вас еще одну уже тогда. Выбор за вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Мне вот интересно, а где вы там кусты увидели? Их же там нет.

Кроме леса, мест где вы могли попытаться скрыться нет. Тем более лес мы могли проверить наугад, так как повторюсь это банальный вариант. 

Изменено пользователем Kirill_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller
В 28.04.2024 в 05:24, Daniil_Milligan сказал:

Да ну как я не понимаю, почему вы не рассматриваете вариант что я мог убежать к берегу за кустом спрятаться или что то типо такого, не единственный вариант лес, просто щас покрываете сотрудников… просто типичная маза и все.

 

Хотелось бы услышать мнение следящего администратора в данной жалобе. Ибо если вы закроете её щас то я напишу на вас еще одну уже тогда. Выбор за вами

Я Вам уже дал ответ, и не один, то что сотрудники ехали за вами, у Вас было крайне мало времени что бы убежать к воде, Вас было бы видно, но сотрудники оглядевшись по сторонам Вас не заметили, поэтому предприняли попытку прочесать лес в котором Вы находились, не вижу смысла тянуть жалобу, ответ дан, есть претензии пишите жалобу на мое имя, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...