Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ОПГ г. Невский – Julius_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Julius_Alfieri
4. Суть жалобы: 1. При виде патрульного автомобиля на бу данный участник ПГ подошел к нам и начал нас провоцировать на погоню.
2. На него направили пистолеты, но похоже он ничего не боится и сбивает сотрудника ГУВД ( ПГ+ДБ)
3. После задержания он начал выписывать в /b чат свои эмоции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ET3S6KEdWvk https://imgur.com/a/rV6Gh4N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julius_Alfieri

Добрий вечір, я Julius_Alfieri.З приводу пг, я не боюся тайзерів бо вбити вони мене не можуть. З приводу дб, це рассинхрон, бо у мене співробітник якого я "задавив" стояв праворуч від моєї машини і зачепити я його ніяк не міг, також це можна зрозуміти по руху цього ж співробітника на вашій відеозапису. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Приветствую, взял на рассмотрение. Ответ дам завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Доброй ночи!

Дам свой вердикт после лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julius_Alfieri

Також питання, якщо на Вашу я збив співробітника, то чому після переїзду машиною він встав і спокійно побіг до своєї машини? 
На рахунок провокації, висловлювання " Мусора бляди"не означало образу в вашу сторону, я мав на увазі про музичну композицію"мусора бляди- Вахо Бруклин ", я хотив узнать ваше мнение по поводу данного музыкального произведения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я не собираюсь переводить ваши слова на русский язык, так что попрошу вас переписать ваши ответы на русский и следующие ответы тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julius_Alfieri

Нічого я переписувати не збираюся. Можете перевести все це в Перекладачі.Також Я впевнений що ви хочете розпалити міжнаціональний конфлікт, роблячи акцент саме російською мовою . Якщо вас щось не влаштовує просите закрити скаргу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Прошу обратить внимание следящей администрации на ответы участника. Только в моих жалобах он пишет на украинском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Добрый вечер!

1. DB я здесь не увидел, сбил участник сотрудника случайно, но никак не специально.
2. По поводу ПГ он получит блокировку сроком в 1 день за нарушение 6.2.6 Внутренних Правил Сервера, тем самым получит предупреждение согласно 3.2 ВЗПГ.
3. Участник получит выговор согласно 4.1 ВЗПГ.

Выписка пунктов:

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

3.2 – Каждый участник ОПГ обязан соблюдать все правила сервера и воровской закон. [Вплоть до изгнания и снятия с поста]

4.1 – Участник ОПГ – это серьёзный человек, который всегда контролирует свою речь и следит за своими каждым словом. В общении с гражданскими он не афиширует о своей предрасположенности к преступности, не оскорбляет никого без весомых причин. Имеет возможность использовать нецензурную лексику в своём общении, но это не должно переходить грани дозволенного.


Вопросов остаться не должно. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...