Перейти к содержанию
s1moooooon

Жалоба на Nikolay_Borov

Рекомендуемые сообщения

s1moooooon

1. Ваш ник: Tupac_Trap
2. Ник сотрудника: Nikolay_Borov
3. Суть жалобы: Дм килл который данная леди оправдала оскорблениями в его сторону, прошу наказать ребенка
4. Доказательства: https://youtu.be/mvBEKJBFw_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Borov

«Здравия желаю, на связи прапорщик Боров, предоставьте видеофиксацию всей ситуации с момента как вы подъехали»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s1moooooon

братчо ты в обездвиженного меня обойму из автомата калашникова выпустил, какого здравия ты мне желаешь? 

я предоставил тебе запись на который ты выходишь и расстреливаешь меня неподвижного,  если бы я что-то сделал раньше то и расстрел бы последовал сразу, не так-ли? так што предоставь док-ва мне пожалуйста, ведь они по твоим слова у тебя есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Borov

"Прошу изучить пункт 6.9 устава МО и узнаете, по какой причине был расстрел, так же на вашу видеофиксацию не попало то, чем вы занимались. Жалоба залита вами и по этому я не обязан предоставлять откат. Ожидаем ответа Маршала армии"

Изменено пользователем Nikolay_Borov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s1moooooon

чувак оскорбления не являются ic причиной для убийства невиновного человека, что ты несешь

В 27.04.2024 в 17:38, Nikolay_Borov сказал:

"Прошу изучить пункт 6.9 устава МО и узнаете, по какой причине был расстрел, так же на вашу видеофиксацию не попало то, чем вы занимались. Жалоба залита вами и по этому я не обязан предоставлять откат. Ожидаем ответа Маршала армии"

расшифруй и приложи док-ва которые ты обязан по пдгс предоставлять в течении 24 часов

Изменено пользователем s1moooooon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Borov
В 27.04.2024 в 10:51, s1moooooon сказал:

чувак оскорбления не являются ic причиной для убийства невиновного человека, что ты несешь

расшифруй и приложи док-ва которые ты обязан по пдгс предоставлять в течении 24 часов

Как это невинного? ты угрожал военнослужущему.

  • 6.9 - Безосновательно открывать огонь по другим военнослужащим, сотрудникам гос. структур, а также всем гражданским лицам без видимой на то причины. [Срочники: Карцер 300 минут, Контракт: Выговор]
    Примечание: В том случае, если военнослужащий замечает действия, которые можно расценивать как причину для открытия огня, он, прежде чем произвести расстрел, обязан объективно оценить ситуацию и открыть огонь только в случае неопровержимой и безоговорочной уверенности в появлении одной из угроз, описанных в данном пункте Устава.

    Основания для применения оружия:
    Угроза безопасности первых лиц Провинции.
    Угроза безопасности Воинской части.
    Угроза жизни военнослужащих.
    В целях самообороны.
    Гражданин игнорирует приказ военнослужащего.
    Гражданин портит гос. имущество, в том числе заборы, столбы (полное уничтожение столба/забора).
    Примечание: Относится к территории ВЧ и мэрии Приволжска при проведении призыва.
    Гражданин создаёт помеху мероприятию/призыву/тренировке, в том числе влезает в колонну из военных машин.
    Примечание: При помехе мероприятию/призыву/тренировке сначала следует попросить гражданина перестать мешать. При игнорировании просьбы расстрел.
    Чрезмерное оскорбление военнослужащих.
    Примечание: Для начала просите гражданина перестать оскорблять. При игнорировании просьбы расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Здравия желаю. На связи маршал армии Ива Лу! Предоставьте видео, где показана полная ситуация происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s1moooooon

Я все предоставил, он выходит из машины и убивает меня. Если он утверждает, что я как-то угрожал его жизни до этого, то пусть предоставляет видеофиксацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Это Вы должны доказать нарушение сотрудника. Ожидаю видео с полной ситуацией, у Вас есть 24 часа. 

Изменено пользователем Iva_Lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s1moooooon

эу кому ты тут 24 часа даешь ты чо братан потерялся мальца?  с чего ты вообще взял что была какая то ситуация до этого? исходя из слов вашего неадеквата, который в обездвиженого человека магазин из автомата выпустил???? 

ожидаю ответ сзф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Здравствуйте.
Во-первых, общайтесь уважительнее, мы не Ваши "кенты", чтобы с нами так общаться. Во-вторых, на Вашем же видеоролике отчетливо слышны оскорбления в сторону военнослужащего, соответственно он имел полное право открыть огонь на поражение.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s1moooooon

проще будь, я вас в «кентов» то и не ставил, оскорбления взаимные были🧑‍🦽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Какой-либо диалог построить с Вами никак не выйдет. Вердикт по ситуации подробно изложил выше.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...