Перейти к содержанию
mister2311zik

Жалоба на Nathan_Solntsevskiy, Anton_Grizzly.

Рекомендуемые сообщения

mister2311zik

1. Ваш ник: Tony_Branovih
2. Ник сотрудника: Nathan_Solntsevskiy, Anton_Grizzly
3. Суть жалобы: Превышение своих полномочий от сотрудника полиции Nathan_Solntsevskiy а так же не пристойное общение как от сотрудника полиции на замечание что угу он может говорить своему другу так как я другом его не являюсь применил  тайзер какое либо сопротевление я не оказывал и противоправных действий не совершил.Закон о полиции 
6.5.Сотрудник  Anton_Grizzly начал угрожать мне КПЗ а именно неднократно принуждал меня к хамству что для сотрудника не приемлемо что сказано в законе о полиции 3.5..Так же не было оснований для проверки документов что сказано в законе о полиции 3.1.
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Добрый день, я Nathan_Solntsevskiy. 
Попрошу вас в будущих ответах соблюдать пунктуацию, так как я еле понял, что вы написали. 
Полномочия не превышаю, общаюсь с вами так же, как и вы со мной, рамки морали не перехожу.
Считаю, что вы общались нагло и по хамски, за что и были задержаны.
Пункт, приложенный вами, гласит о том, что я имею право использовать спец.средства, при пресечении преступления:

6.5. Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств лично или в составе подразделения (группы) в случаях:
- пресечения преступлений и административных правонарушений;

Так же прошу наказать игрока Illarion_Polakov за Off от РП, тайм код -  1:11.
 

Изменено пользователем Solntsevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

А нарушений не каких не было.И на будущее если вдруг тебя будет кто к примеру оскорблять то ты не имеешь право что то в ответ говорить.Что сказано опять же в законе о полиции.А если тебя задело "угу" что так будешь с другом говорить то это не оскорбление а замечание так как я не твой друг.И ты сотрудник при исполнении.И прежде чем говорить что на "ты" это хамство прочитай  что это значит.Ибо хамство это определенные фразы могут быть и именно фразы которые несут оскорбительный характер.Лучше учите УК провинции и ЗП. Не нужно включать фантазию только при этом. Были бы вы в гражданской одежде то считать как угодно можите.Но пока вы при исполнение такого быть не должно ибо есть на то правила.И ответьте мне какое я преступление сделал и что из администротивного было?И поповоду пунктации ну это плохо что не понимаешь.Ибо человек который закончил школу или нет все спокойно поймет.Если плохо понимаите то советую читать книги любые.Развивает зрительную память тоже на самом деле.И это именно совет в хорошем смысле этого слово.А не притензия.

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте.

Как такового выданного розыска я не вижу.

В любом случае, Вами был нарушен пункт 5.5 УК РП

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

По поводу сотрудника Anton_Grizzly Вам в раздел жалоб на ГУВД-Н.

Нарушения за сотрудником Nathan_Solntsevskiy не наблюдаю.

На связи был Заместитель Начальника ГУВД по г.Мирный Джейсон Колотов.

Жалобу передаю Лидеру.

Ожидайте ответ от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Holmes

Здравствуйте.
Солидарен с ответом Зам.Нач.ГУВД.
Вы нарушили 5.5 УКРП. Собственно за это и были задержаны.
Сотрудник Anton_Grizzly не работает в рядах ГУВД-М.
Сотрудник Nathan_Solntsevskiy работал согласно регламенту задержания. Следовательно за ним также нет нарушений.
Если остались вопросы, то распишите их более понятно и кратко "Без лишней воды" - это может сократить срок рассмотрение жалобы.
Ожидаю Ваших вопросов и передаю жалобу СА.
На связи был Начальник ГУВД по г.Мирный Никита Холмс.
Передано СА.
 

Изменено пользователем Nikita_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aqwa_Solntsevskaya

dell

Изменено пользователем Aqwa_Solntsevskaya
https://www.youtube.com/watch?v=cxYIllBOG2E на посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Тоесть сотрудник может мне угу говорить.Сотрудник может принуждать к хамству что было неоднократно сказано.Пускай так раз нет не каких правил для полиции.Оскорбление не было не каких.На ты разговор я имею право как и сотрудник как выяснилось по другой моей жалобе где ответил следящий.Да и спутал так как считал что есть закон о полиции на всех серверах но нет.Только на 1 и 6 сервере.На 4 нету что следует .Что сотруднику все можно ему показалась грубость или хамство.А им можно все.На самом грустно это.Что есть недоработки на данном сервере.

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Здравствуйте.
Солидарен с ответом Лидера.
Вас задержали за 5.5 УКРП.
Сотруднику разрешено немного нарушать субординацию в рамках морали если гражданский начал первый некорректное общение.
Вы начали первый обращаться к сотрудникам на "ты", на что и сотрудники имели право отвечать взаимно.
Нарушений за сотрудником Nathan нет.
По поводу Anton_Grizzly - Вам в раздел жалоб на сотрудников ГУВД-Н.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...