Перейти к содержанию
Viktor_Krug

[УВД-П] Silver_Farigot

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм сотрудника: Silver_Farigot
3. Суть жалобы: Нарушение правил общения при исполнении. По законам о полиции и нац.гвардии кто бы он ни был, он обязан общаться уважитель и почтительно с гражданами и строго с преступниками , строго не значит оскорблять, явное нарушение.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=5PNYDDUqQgU
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Приветствую! Являюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба - Silver Farigot.

Приступим к разбору данной жалобы


  • Сошлитесь на статью из Нормативно-правовой базы.
  • Вы сами-же затронули выписку из Закона "о Национальной Гвардии", " он обязан общаться уважительно и почтительно с гражданами и строго с преступниками Вы являлись преступников, вы совершили уголовное деяние за которое понесли наказание, во время пресечения правонарушения я был строг с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 26.04.2024 в 23:11, Silver Farigot сказал:

Приветствую! Являюсь сотрудником на которого составлена данная жалоба - Silver Farigot.

Приступим к разбору данной жалобы


  • Сошлитесь на статью из Нормативно-правовой базы.
  • Вы сами-же затронули выписку из Закона "о Национальной Гвардии", " он обязан общаться уважительно и почтительно с гражданами и строго с преступниками Вы являлись преступников, вы совершили уголовное деяние за которое понесли наказание, во время пресечения правонарушения я был строг с вами.

Строг и Груб это разные вещи. Вы оскорбляете и грубите это совсем другое от строгости. 

Закон о полиции, статья 5, пункт 4.
Статья 5. Обязанности сотрудника полиции
4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 

О нац.гвардии, статья 6, пункт 6.


Статья 6. Обязанности сотрудника Нацгвардии
6) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами; 

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

  • В первом случае, я не подчиняюсь - Закону "о Полиции".
  • Во втором случае, я вам описал всё выше что был строг с вами так как вы являлись преступником. 

Ожидайте ответ от Руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 26.04.2024 в 23:17, Silver Farigot сказал:

  • В первом случае, я не подчиняюсь - Закону "о Полиции".
  • Во втором случае, я вам описал всё выше что был строг с вами так как вы являлись преступником. 

Ожидайте ответ от Руководства.

Ты подчиняешься одному из этих двух законов и оба они говорят одно. Оскорблять людей это не быть к ним строгим, это быть неуважительным и грубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

  • Раз перешли на "Ты", так продолжим разбор данной жалобы!
  • Согласно Закону "о Национальной Гвардии", подчиняюсь я данному акту, в соответствии с статьёй 1-ой.
  • Единоразовое оскорбление не наказуемо не 3.18 ПДСФ, не 6.1.6 ЗоНГ. Повторюсь повторно. Ты явялешься преступником, ты не находишься в садике где к вам должны ласково относиться. Я являюсь Оперуполномоченным СОБР, человек строгость. Вы нарушили закон - вы понесли наказание. Преступник есть преступник. 
  • Dura Lex, Sed Lex - Закон Суров, но это закон. 
Спойлер

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Закон "О национальной гвардии"

2. Закон "О Национальной гвардии" Республики Провинция - это основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников Национальной Гвардии Республики Провинция во время пребывания на смене.

 

2.1. Сотрудник полиции, который надел форму специального подразделения на основаниях, предусмотренных Законом “О Национальной Гвардии” Республики Провинция подчиняется настоящему закону.

4. Закон "О национальной гвардии" Республики Провинция является общепринятым и обязателен к исполнению всеми сотрудниками Нацгвардии. Незнание положений документа не освобождает от ответственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 26.04.2024 в 23:25, Silver Farigot сказал:

  • Раз перешли на "Ты", так продолжим разбор данной жалобы!
  • Согласно Закону "о Национальной Гвардии", подчиняюсь я данному акту, в соответствии с статьёй 1-ой.
  • Единоразовое оскорбление не наказуемо не 3.18 ПДСФ, не 6.1.6 ЗоНГ. Повторюсь повторно. Ты явялешься преступником, ты не находишься в садике где к вам должны ласково относиться. Я являюсь Оперуполномоченным СОБР, человек строгость. Вы нарушили закон - вы понесли наказание. Преступник есть преступник. 
  • Dura Lex, Sed Lex - Закон Суров, но это закон. 
  Показать контент

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Закон "О национальной гвардии"

2. Закон "О Национальной гвардии" Республики Провинция - это основной уставный документ, регламентирующий работу сотрудников Национальной Гвардии Республики Провинция во время пребывания на смене.

 

2.1. Сотрудник полиции, который надел форму специального подразделения на основаниях, предусмотренных Законом “О Национальной Гвардии” Республики Провинция подчиняется настоящему закону.

4. Закон "О национальной гвардии" Республики Провинция является общепринятым и обязателен к исполнению всеми сотрудниками Нацгвардии. Незнание положений документа не освобождает от ответственности.

 

Ты обязан общаться уважительно и строгость отличается от грубости :)  Именно, ты сотрудник полиции и обязан соблюдать законы и устав как никто другой, а не оскать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Доброе утро.
Нарушений за сотрудником нет, по поводу грубости Вам ответили в другой жалобе.
Вы определитесь - либо создавайте одну жалобу и разбирайте в ней всё, либо же разные жалобы по разным ситуациям.
Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 27.04.2024 в 08:22, Aleksandr_Chistakov сказал:

Доброе утро.
Нарушений за сотрудником нет, по поводу грубости Вам ответили в другой жалобе.
Вы определитесь - либо создавайте одну жалобу и разбирайте в ней всё, либо же разные жалобы по разным ситуациям.
Вопросы у Вас остались?

Но тут и в той  же разные нарушения, а сотрудник настаивает что наказывать нужно за каждое слово отдельно. Так же не вижу ответ от вас в другой жалобе на этого сотрудника. И нарушение есть, сотрудник при исполнении должен быть вежливым и почтительным , а так же строгим , а не оскорблять и пытаться удовлетворить свое эго.

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Я не должен отвечать моментально, у следящей администрации есть определённое время для ответа.
Всему своё время - ожидайте!

В 27.04.2024 в 15:47, Viktor_Krug сказал:

Так же не вижу ответ от вас в другой жалобе на этого сотрудника.

 

Прошу прощения, пересмотрел.
Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 27.04.2024 в 09:03, Aleksandr_Chistakov сказал:

Я не должен отвечать моментально, у следящей администрации есть определённое время для ответа.
Всему своё время - ожидайте!

 

Прошу прощения, пересмотрел.
Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности.
Вопросы?

Если будет наказан то вопросов нет. А по поводу ответа в другой жалобе что я не наехал, просто вы написали до этого что ответили в другой жб и я сказал что там нет ответа , без негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Сотрудник будет наказан, в основном я Вас понял.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...