Перейти к содержанию
Margaret_Get

[ОПГ г. Невский] Luis_Lopez

Рекомендуемые сообщения

Margaret_Get

1. Ваш никнейм: Elina_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Luis_Lopez
3. Суть жалобы: Добрый вечер, Игрок Luis_Lopez (304) утверждая что я нахожусь на территории предприятия группировки опг , открыл по мне стрельбу вследствии чего я была застрелена. Прилагаю видео, на котором видно что я не находилась на территории предприятия.
4. Доказательства: https://youtu.be/P8yDF_o6lVc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio071

Здравствуйте, я один из участников ОПГ невского, который наблюдал за данной ситуацией со стороны, вы находились на прилежащей к закрытой территории, а именно на мосту и в последствии на парковке, а там тоже находиться запрещено! Ознакомьтесь с территориями баз ПГ на форуме. Остались вопросы по поводу расстрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

Добрый день, я человек, на которого написана жалоба. Вы заехали на закрытую охраняемую территорию, я дал вам предупреждение и 10 секунд, чтобы вы могли покинуть её, но вы не среагировали на это. В регламенте чётко прописано, что вам запрещено находиться на территории ПГ. Территория ПГ г.Невский заканчивается за мостом, вы же стояли у главного входа, и не уехали, своими действиями ставя под угрозу существование ПГ. 

Также не вижу на ваших доказательствах timestamp'а, а значит они не подходят для таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, на ваших доказательствах нет даты и времени над худом или /timestamp.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...