Перейти к содержанию
Sebastian_Morendi

Жалоба №62324

Рекомендуемые сообщения

Sebastian_Morendi

1. Ваш никнейм: Sebastian_Morendi
2. Никнейм игрока: Ivan_Shorohov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bfx8jYKTAMM?si=NrzncMDO8JhYtIBk https://youtu.be/T-sHYg7FjwA?si=wtAyq0Vr1dIudJUU
4. Суть жалобы: 1 Видеофрагмент - провокация на нарушение ВПС. Игрок поставил свой автомобиль, создав помеху для выезда, так же намеренно вставал в возможные варианты проезда. В самом начале видеофрагмента так же видно как он пишет "Давай" что является провокацией на нарушение ВПС. 2 Видеофрагмент - Видно что игрок ведет преследование за автомобилем, после чего резко перед ним поворачивает и останавливается - Соответственно создание Аварийной ситуации. Так же, со своей стороны даже с док-в игрока, мой автомобиль двигался слишком быстро, да протаранил, по факту считается ДТП, после чего видно, что я двигаюсь в его сторону, но его таранят, решить ДТП так и не получилось, игрок написал /logout, что тоже видно на его же док-ах, соответственно хотелось бы увидеть блокировку за OFF от RP, так как у меня были намерения решить это ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Почему я не должен выходить из игры, если меня убивают по нРП? Ваши умные мысли часто не догоняют вас. Доказательства, что прикрепили с моей стороны недостаточны. Нет факта ухода с места ДТП, таран является нРП действием, прописанным в ВПС.

Если вы обиделись на меня, то поплачьте в подушку, а не на форуме. Ваши сопли никому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

На доказательствах игрока не видно моего никнейма, также обрезаны ключевые моменты, которые подтвердили бы его слова. Намерений решить это ДТП не было, ваша цель была таранить

В 26.04.2024 в 21:08, Sebastian_Morendi сказал:

1 Видеофрагмент - провокация на нарушение ВПС. Игрок поставил свой автомобиль, создав помеху для выезда, так же намеренно вставал в возможные варианты проезда

Вы сами загородили мне проезд, с вашими друзьями, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Morendi
В 26.04.2024 в 21:15, Ivan_Shorohov сказал:

Почему я не должен выходить из игры, если меня убивают по нРП? Ваши умные мысли часто не догоняют вас. Доказательства, что прикрепили с моей стороны недостаточны. Нет факта ухода с места ДТП, таран является нРП действием, прописанным в ВПС.

Если вы обиделись на меня, то поплачьте в подушку, а не на форуме. Ваши сопли никому не нужны

Прошу выдать форумные балы за нарушение Правил подачи: 

  • Сквернословие, мат, неуважительное или неадекватное поведение по отношению к игрокам и администрации.
  • Оскорбления, переходы на личности, неадекватное и хамское поведение.
В 26.04.2024 в 21:48, Ivan_Shorohov сказал:

На доказательствах игрока не видно моего никнейма, также обрезаны ключевые моменты, которые подтвердили бы его слова. Намерений решить это ДТП не было, ваша цель была таранить

Вы сами загородили мне проезд, с вашими друзьями, 

 

За таран я наказан, чего я не отрицал, на счёт ДТП я изложил свою версию, так что давайте не будем разводить из этого всего цирк. Если же Вам создали помеху и Вы так стремились из неё выбраться, что давали меня и двигались по крыше моего автомобиля, то зачем Вы повторяете то же самое и создаете помеху в ответ? Если же Вы говорите, а почему бы мне не выходить из игры если меня таранят? Вопрос тогда такой, а зачем Вы продолжаете создавать помеху? Перекрыв автомобилю дорогу, создав аварийную ситуацию, почему Вы просто не уехали и не написали жалобу на гос. портал за нарушения? Для чего Вы дальше продолжали это? Значит Вас это устраивало, что Вы продолжали это делать. Так же Ваши слова, что таран являет нонРП по ВПС, товарищ Вы хоть можете доказать эти слова? Почему тогда если случается точно такие же ДТП где люди втараниваются, но при этом подъезжают, и если уехать с этого ДТП наказывают? И да, знать что у меня в голове, Вы не можете, так что утверждать что это была цель лишь таран, не стоит, я ехал за своей компанией, ехал достаточно быстро так что остановиться не смог, а Вы стояли посреди дороги (Напомню ещё с той ситуации о создании аварийной ситуации), объезжать я Вас не захотел из-за той самой ситуации где Вы проехались по мне и по моему Т/C, после чего я хотел подъехать и узнать у Вас расход или всё же Вам стоит что-то оплатить... А то что Вас таранили и Вы из-за этого вышли из игры, к сожалению Вы прервали РП процесс с моим ДТП.

В 26.04.2024 в 21:15, Ivan_Shorohov сказал:

Почему я не должен выходить из игры, если меня убивают по нРП? Ваши умные мысли часто не догоняют вас. Доказательства, что прикрепили с моей стороны недостаточны. Нет факта ухода с места ДТП, таран является нРП действием, прописанным в ВПС.

Если вы обиделись на меня, то поплачьте в подушку, а не на форуме. Ваши сопли никому не нужны

И да, если же Вы говорите о недостатке док-в от Вашего лица, прилагаю Вашу же жалобу, откуда взяты док-ва и где указан Ваш никнейм

 

Изменено пользователем Sebastian_Morendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Слишком много текста, слишком много вопросов, на половину из которых вы сами себе дали ответ.

Стоит понимать разницу между РП и нРП, что является атмосферным, а что нет, также между тараном в реальности и в игре, созданием аварийных ситуаций и просто перекрытием дороги.

Если вы этого не знаете или не можете понять, то прочитайте ВПС, посмотрите "гайды для чайников как разбираться в ВПС". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Morendi
В 26.04.2024 в 23:17, Ivan_Shorohov сказал:

Слишком много текста, слишком много вопросов, на половину из которых вы сами себе дали ответ.

Стоит понимать разницу между РП и нРП, что является атмосферным, а что нет, также между тараном в реальности и в игре, созданием аварийных ситуаций и просто перекрытием дороги.

Если вы этого не знаете или не можете понять, то прочитайте ВПС, посмотрите "гайды для чайников как разбираться в ВПС". 

Повторное нарушение Правил Подачи: 

Прошу выдать форумные балы за нарушение Правил подачи: 

  • Сквернословие, мат, неуважительное или неадекватное поведение по отношению к игрокам и администрации.
  • Оскорбления, переходы на личности, неадекватное и хамское поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov
В 27.04.2024 в 00:41, Sebastian_Morendi сказал:

Прошу выдать форумные балы за нарушение Правил подачи: 

С каждым разом все более убеждаюсь в том, что с вами диалог бессмысленно вести: что в игре, что тут вы упёрто стоите на одном месте, хоть и неправы на все 100%. Нет бы просто принять поражение, вы ещё умудряетесь тыкать пальцем на абсолютно безобидные слова и писать, что я вас оскорбляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Morendi
В 27.04.2024 в 10:49, Ivan_Shorohov сказал:

С каждым разом все более убеждаюсь в том, что с вами диалог бессмысленно вести: что в игре, что тут вы упёрто стоите на одном месте, хоть и неправы на все 100%. Нет бы просто принять поражение, вы ещё умудряетесь тыкать пальцем на абсолютно безобидные слова и писать, что я вас оскорбляю. 

К сожалению таковы правила форума, а я лишь даю наводку на их нарушение. И я не говорю что Вы меня оскорбляете, ознакомьтесь внимательнее с тем, что я выделил :) И вообще не понимаю, Вам же без разницы на бан, к чему Вы сюда пришли и что-то выписываете....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте. Будет наказан за создания аварийных ситуацией.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...