Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ЦГБ-Н] Nika_Lorrenzo

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: Nika_Lorrenzo
3. Суть жалобы: Приветствую! Нарушение 4.4 + 5.1 ПоМЗ + 3.2 ПДСФ + 6.6 + 6.7 ВПС = 3.7 ПДСФ.

4. Доказательства: тык + тык + тык
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Lorrenzo

Я являюсь сотрудницей на которую подана жалоба.
Нарушения 5.1 ПоМЗ нет, так как я, как вы выражались, стоя на посту, вышла из КСМП поздороваться с другом.

 

Также нет нарушения 3.2 ПДСФ.

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. 

1 откатанный удар это жестокое избиение, вы серьезно?
На счет 4.4 ПоМЗ. Я знаю все законы и 1 случайным ударом я ничего не нарушила. Не моя вина, что вы за каждый неправильный вздох бежите валить человека по всем пунктам).
Ждем ответа СзФ на счет ВПС.

Также вопрос к вам почему же вы из-за одного удара, который я откатила в ту же секунду посадили меня на 40 минут, 5.13 УК РП неоправданное наказание, тк я повторяюсь, я вышла из КСМП поздороваться с другом.

Изменено пользователем Nika_Lorrenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. 5.1 ПоМЗ - недостаточно доказательств для проявления бездельничества и халатности. Лидер мог просто выйти поздороваться и вернуться обратно в карету, тем более она дежурила у УВД. 
6.6 ВПС - вы заковали в наручники своего коллегу, а не ее, поэтому первое время она ходила просто-напросто. Нарушений нет.
6.7 ВПС - недостаточно доказательств, не видно полной картины ситуации. Возможно до этого у них был диалог или ситуация, повлекшая к нанесению ударов.
3.2 ПДСФ и 4.4 ПоМЗ по сути являются одним пунктом, не вижу целесообразности наказывать ее по двум пунктам сразу. 3.2 ПДСФ предполагает больше преступную деятельность, к примеру жестокого избиения гражданина, но тут не жестокое избиение. 3.2 ПДСФ нету. Лидера накажу за 4.4 положения, ибо нарушение и наказание по УК с ее стороны есть:

Цитата

4.4. Врач должен знать и соблюдать все действующие законы и иные нормативно-правовые акты, имеющие отношение к его профессиональной деятельности. (УК, КоАП, ВПС и так далее) [На выбор выдающего]

Слушаю теперь ваши вопросы внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

В 26.04.2024 в 22:42, Agafon_Walton сказал:

Здравствуйте. 5.1 ПоМЗ - недостаточно доказательств для проявления бездельничества и халатности. Лидер мог просто выйти поздороваться и вернуться обратно в карету, тем более она дежурила у УВД.

Хорошо, смотрите запись - тык

 

В 26.04.2024 в 22:42, Agafon_Walton сказал:

6.6 ВПС - вы заковали в наручники своего коллегу, а не ее, поэтому первое время она ходила просто-напросто. Нарушений нет.

Не заметил этого, через время сразу исправил данный момент) Нарушение 6.6 ВПС заключается в том, что главный врач позволил себе устроить драку с другом. Ей стоило позвать сотрудников для пресечения правонарушения, но она этого не сделала.

 

Также, нарушение 2.1 ПДСФ - 0:29 - 0:37 + 1:22 - 1:31 

 

В 26.04.2024 в 22:42, Agafon_Walton сказал:

6.7 ВПС - недостаточно доказательств, не видно полной картины ситуации. Возможно до этого у них был диалог или ситуация, повлекшая к нанесению ударов.

Смотрите - тык. Какого-либо конфликта, у них не было. Они же друзья) 

 

В 26.04.2024 в 22:42, Agafon_Walton сказал:

3.2 ПДСФ и 4.4 ПоМЗ по сути являются одним пунктом, не вижу целесообразности наказывать ее по двум пунктам сразу. 3.2 ПДСФ предполагает больше преступную деятельность, к примеру жестокого избиения гражданина, но тут не жестокое избиение. 3.2 ПДСФ нету.

Она занималась преступной деятельностью. 

Спойлер

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

 

В 26.04.2024 в 22:42, Agafon_Walton сказал:

Лидера накажу за 4.4 положения, ибо нарушение и наказание по УК с ее стороны есть:

Какая будет мера наказания?

 

Будет ли наказан лидер за нарушение 5.6 ПДФР?

 

Прошу взять во внимание, возможное нарушение 10.2 ВПС. Лидер в своём ответе написала " я вышла из КСМП поздороваться с другом", но на моей записи, она стояла и разговарила со своими друзьями. - тык

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
Цитата

Хорошо, смотрите запись - тык

Будет наказана за 5.1 помз в виде предупреждения.
 

Цитата

Не заметил этого, через время сразу исправил данный момент) Нарушение 6.6 ВПС заключается в том, что главный врач позволил себе устроить драку с другом. Ей стоило позвать сотрудников для пресечения правонарушения, но она этого не сделала.

Это реалистичное событие. Драку с другом врач может устроить, даже главный. Почему это должны расценивать, как нонРП действие?
 

Цитата

Также, нарушение 2.1 ПДСФ - 0:29 - 0:37 + 1:22 - 1:31 

Что такого смутило в ее словах? У нас слово "игра" не подходит под МГ и 2.1 пдсф. В игре есть компьютерные клубы различные, в которых играют в игры.
 

Цитата

Она занималась преступной деятельностью. 

Выше повторюсь 4.4 ПоМЗ и 3.2 пдсф имеют схожий смысл, не вижу смысла ей накидывать в придачу еще одно взыскание.
 

Цитата

Какая будет мера наказания?

Выговор, ибо за ней уже водилось такое.
 

Цитата

Будет ли наказан лидер за нарушение 5.6 ПДФР?

Это не касается  жалобы, я сам разберусь, касательно 5.6 ПДФР)
 

Цитата

Смотрите - тык. Какого-либо конфликта, у них не было. Они же друзья) 

Накажу по 6.7 впс, + предупреждение по 3.7 пдсф.
 

Цитата

Прошу взять во внимание, возможное нарушение 10.2 ВПС. Лидер в своём ответе написала " я вышла из КСМП поздороваться с другом", но на моей записи, она стояла и разговарила со своими друзьями. - тык

Поздороваться вполне может перерасти в разговор. Но вы серьезно за это хотите, чтоб я ей 30 дней дал? Сущий бред, который я слышал. За это наказана не будет.
В итоге на счёту лидера будет 2/3, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Вопросов нет. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Жалоба открыта для дальнейшего разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 27.04.2024 в 18:55, Agafon_Walton сказал:

Это реалистичное событие. Драку с другом врач может устроить, даже главный. Почему это должны расценивать, как нонРП действие?

Как давно главные врачи начинают драться без какого либо конфликта? Интересно, в реальной жизни врач тоже останется на своём рабочем месте при такой ситуации?) 

 

В 27.04.2024 в 18:55, Agafon_Walton сказал:

Что такого смутило в ее словах? У нас слово "игра" не подходит под МГ и 2.1 пдсф. В игре есть компьютерные клубы различные, в которых играют в игры.

Хорошо, насчёт слова "игра" вопросов нету. Как она узнала мою личность?)

 

В 27.04.2024 в 18:55, Agafon_Walton сказал:

Выше повторюсь 4.4 ПоМЗ и 3.2 пдсф имеют схожий смысл, не вижу смысла ей накидывать в придачу еще одно взыскание.

3.2 ПДСФ лучше всего подходит в нашей ситуации.

 

В 27.04.2024 в 18:55, Agafon_Walton сказал:

Это не касается  жалобы, я сам разберусь, касательно 5.6 ПДФР)

Как разберётесь?) Согласно этому пункту, она должна получить предупреждение.

 

В 27.04.2024 в 18:55, Agafon_Walton сказал:

Поздороваться вполне может перерасти в разговор. Но вы серьезно за это хотите, чтоб я ей 30 дней дал? Сущий бред, который я слышал. За это наказана не будет.

Так на моей записи она не с кем не здоровалась, а стояла спокойно общалась со своими друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
Цитата

Как давно главные врачи начинают драться без какого либо конфликта? Интересно, в реальной жизни врач тоже останется на своём рабочем месте при такой ситуации?) 

Такое же вполне возможно) Но это под пункт 6.6 не подходит.

 

Цитата

Хорошо, насчёт слова "игра" вопросов нету. Как она узнала мою личность?)

Это вполне возможно, изучите мануал по РП, пожалуйста.
 

Цитата

3.2 ПДСФ лучше всего подходит в нашей ситуации.

Могу максимум сменить с 4.4 ПоМЗ на 3.2 ПДСФ не более, пункты индентичны.
 

Цитата

Как разберётесь?) Согласно этому пункту, она должна получить предупреждение.

Это не касается жалобы и на вопрос 5.6 пдфр я вам не должен отвечать.

 

Цитата

Так на моей записи она не с кем не здоровалась, а стояла спокойно общалась со своими друзьями.

Это не подходит под 10.2 ВПС. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Ответ дам вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin
В 30.04.2024 в 12:31, Agafon_Walton сказал:

Такое же вполне возможно) Но это под пункт 6.6 не подходит.

Странно, никогда в жизни не слышал о таких случаях. Почему не подходит по 6.6 ВПС?

 

В 30.04.2024 в 12:31, Agafon_Walton сказал:

Это вполне возможно, изучите мануал по РП, пожалуйста.

Каким образом?

 

В 30.04.2024 в 12:31, Agafon_Walton сказал:

Могу максимум сменить с 4.4 ПоМЗ на 3.2 ПДСФ не более, пункты индентичны.

Хорошо, меняйте.

 

В 30.04.2024 в 12:31, Agafon_Walton сказал:

Это не касается жалобы и на вопрос 5.6 пдфр я вам не должен отвечать.

Я так понимаю, что Вы не будете выдавать наказание ей за этот пункт?)

 

В 30.04.2024 в 12:31, Agafon_Walton сказал:

Это не подходит под 10.2 ВПС. 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
Цитата

Странно, никогда в жизни не слышал о таких случаях. Почему не подходит по 6.6 ВПС?

Если вы думаете, что если не происходило никогда в жизни, то это сразу нереалистичное действие, то с вашей логикой вы очень далеко пойдете.
В теории, такое вполне возможно. Да, это история явно вызовет резонанс в реальности и будет уголовное преследование, проверка и тому подобному. Но факт, что это возможно. То есть, это вполне РП действие было бы. Поэтому это не 6.6 ВПС.
 

Цитата

Каким образом?

Окей, в том ответе, я перепутал использование имени и фамилии в отыгровках. Давайте порассуждаем тогда с другой стороны. Лидер стоит общается с другим человеком. Подчеркиваю с другим, а не с вами даже. Она говорит фамилию, которую носите вы. А вы не подумали, что это может быть другой Колбаскин или у нее не могли быть знакомые с такой фамилии или вы не могли быть знакомы? Ладно бы в диалоге с вами, но она говорит с другим человеком, а это немного разное вещи. Даже если это МГ, не вижу целесообразности ее наказывать за 2.1 ПДСФ и это максимум устное предупреждение было бы.  Если мы будем наказывать всех, кто кричит фамилию человека, а к примеру его рядом даже и нету, то у нас почти весь сервер будет в мутах за МГ и с выговорами за 2.1 пдсф.
 

Цитата

Я так понимаю, что Вы не будете выдавать наказание ей за этот пункт?)

Я так понимаю, что вы очень сильно хотите вмешаться в мои дела? Я вам это не дам сделать, не переживайте. Это не касается ситуации, которую мы с вами разбираем жалобу и я не намерен обсуждать с вами этот пункт в отношении ее, потому что этой ситуации она не касается.
 

Цитата

Почему?

Да, банально. Это как-то повлияло на ход жалобы? Нет. Это какие-то для вас негативные последствия оставило или для меня? Нет. Я это не считаю никаким вводом и не считаю, что это повлияло на ситуацию каким-то образом. Я могу просто тогда весь сервер пойти щас и забанить по 10.2 ВПС. Мало ли, вышли из автомобиля с одной целью, а получили другую.

В целом, за 2 удара другу выдавать лидеру 2 выговора - это уже чрезмерно много, а снимать его с поста лидера - это бред. Человек на своей должности показывает хорошие результаты, фракция при нем развивается и я за два удара по вашей жалобе должен снимать ее с поста? Скажите спасибо, что я выдал 2 выговора, а не еще меньше.
У меня с лидерами другой принцип работы. Вместо того, чтоб всех снимать за 2 удара по жалобам УВД, выдаю понемногу и беседую с ними и направляю на правильный путь. С поведением лидера при сотрудниках УВД в особенности вас мы работаем, она уже предупреждена, что следующая ситуация может обернуться ей снятием. Лидер тем более отбыл уже свой срок блокировки и тем более уже намерена отработать взыскания. 

Не вижу смысла с вами дальше разбирать тему, наши обсуждения могут перейти на двухнедельную бесполезную беседу.
Если не согласны со мной - вы знаете куда писать, даже помогать вам не буду, куда писать вам.
Выговор с 4.4 ПоМЗ на 3.2 ПДСФ поменяю, на счёту лидера останется также 2/3 выговоров.
Тему закрываю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...