Перейти к содержанию
Dmitriy_Mapin

[ГУВД] Felix_Kogut

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Mapin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Mapin
2. Никнейм сотрудника: Felix_Kogut
3. Скриншот/видео от любого лица: приказ о выдаче взыскания переписка с лидером доказательства предоставленные начальником ППС
4. Суть жалобы: Приветствую! Начальник ППС Charles_Black выдал мне дисциплинарное взыскание в виде замечания за нарушение пункта 4.6 КГС. Я считаю что предоставленных доказательств не достаточно для наказания. Написав об этом начальнику ГУВД-Н, он сказал что доказательств вполне достаточно. Хотелось бы разобраться в ситуации)) 

Изменено пользователем Dmitriy_Mapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Kogut

Здравствуйте.

Во первых,  начальника патрульно-постовой службы Аддамса Блэка в штате сотрудников не имеем, присутствует только Чарльз Блэк.

Во вторых, вновь повторю свой ответ: считаю что данных доказательств достаточно, т.к. на смене вы были ещё за 10 минут до данных скриншотов (скриншот ЖА) , а если бы вы использовали рацию для передачи информации - в течение 20 секунд вы бы явно успели бы перевести её в режим прослушивания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

1. Извиняюсь за неверно написанный ник-нейм начальника ППС (редко вижу его в игре) (изменил на правильный).

2. Для того чтобы меня наказать по пункту 4.6 КГС, нужны конкретные доказательства, а не то, сколько я находился в игре по ЖА.

Вас я услышал, жду ответ от администрации.

Изменено пользователем Dmitriy_Mapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый вечер.

 

Доказательств для привлечения Вас к дисциплинарной ответственности достаточно.

 

Какие-либо вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mapin

По вашему скриншотов с разницей 20 секунд достаточно?

Мне кажется что сотрудник хотя бы должен был дать время на включение рации, эти 20 секунд я мог делать все что угодно, например, брать снаряжение или еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Член руководящего состава не обязан давать Вам 20 секунд на исправление ситуации с рацией. В следующий раз постарайтесь минимизировать нарушения, которые связаны с рацией. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...