Перейти к содержанию
Blane_Blunt

[ГИБДД-?] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Blane_Blunt

1. Ваш никнейм: Dead_Hassan
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/9PINt9FVF7c скрин сервера
5. Суть жалобы: Нарушение ФЗоП Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию Игнорирование преступления предусмотренным УК РП по ст. Статья 7.3. Вымогательство Требовал денежные средства за свободное перемещение в гаражном кооперативе в связи с чем опять нарушение ФЗоП Статья 2.2. На полицию возлагаются следующие основные обязанности: 1) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах мотивируя это тем что я не вызвал полицию хотя правонарушение происходит на его глазах , в связи с чем подразумеваю что человек позорит честь полиции и хороших полицейских которые с гордостью и самоотдачей носят мундир.

Изменено пользователем Blane_Blunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy

Здравствуйте,я автоинспектор  Омский Евгений.Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я начальник УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Приношу извинения за долгий ответ в жалобе, ответ будет в течении нескольких часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Ваша жалоба нарушает правила подачи жалоб, а именно:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Пожалуйста, исправьте данную ситуацию и укажите тайм-коды нарушения сотрудника, после чего оповестите отдельным сообщением в данной теме, спасибо!

На исправление 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Изменений не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...