Перейти к содержанию
𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

[ОГИБДД-П] Leonid_Nachinkin

Рекомендуемые сообщения

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

1. Ваш никнейм: Steffen_Neuenschwander
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Leonid_Nachinkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/oinUymac-lc
5. Суть жалобы: Сотрудник вёл погоню за мной, затем без причины начал подрезать, а так же открыл огонь неправомерно. Ремонт вышел в 26 тысяч. Imgur: The magic of the Internet

Так же не понял почему сотрудник достал стеклобой и пытался разбить окно, хотя был не у окна...

Изменено пользователем 𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Nachinkin

Здравствуйте уважаемый гражданин, стрелял я рядом с вами, по вам не стрельнул ни разу. Начал применять спец. манёвры, в связи с долгой погоней. Стекло я хотел сломать, но потом откатывал, так как подвисал интернет, бинды задерживались. Потом вообще вылетела игра.  Администратор сказал Вам, что нарушений не увидел. Про ремонт не думаю что это правда, так как я просто применял спец.манёвры, так как было более 3 предупреждений. Фиксация, что стрелял не по вам: 

 

 

Изменено пользователем Leonid_Nachinkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый день! Так же нарушение 4.3 ОПСГО

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Изменено пользователем 𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что за сотрудником есть нарушение в виде неправомерного открытого огня. За это сотрудник получит 1 письменный выговор. В остальном нарушение по ВПС, также сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 26.087 рублей. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Наблюдаю нарушение от сотрудника, а именно неправомерное открытие огня, за что он будет наказан одним письменным выговором. Так же, наблюдаю нарушение пункта 7.1.4 ВПС, а именно подрезы, за это сотрудник будет заблокирован сроком на 2 дня, а так же получит один письменный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый вечер! Нарушение 4.3 ОПСГО, а так же компенсация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Сотрудник получит один устный выговор за нарушение 4.3 ОПСГО, а так же обязуется выплатить вам компенсацию в размере 26.087 рублей, прикрепите ваш банковский счет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮.𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый день! Счёт 344658. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Компенсация была успешно переведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Компенсация переведена.

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...