Перейти к содержанию
Vladislav_Birov

Жалоба на Gering_Shulz

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Birov

1. Ваш ник: Vladislav_Birov
2. Ник сотрудника: Gering_Shulz
3. Суть жалобы: Ехал по прямой, перестроился на другую полосу для обгона и водитель повернул с средней полосы, что является нарушением ПДД.

Цитата

9.4. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

 Ближе к жалобе, уход с дтп.
4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Vladislav_Birov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gering_Schulz

Приветствую, я Gering Schulz 

Перейдем к разбору жалобы не меня.

Цитата

9.4. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Данная статья из КоАПа, следовательно Вы должны были выписать мне штраф за ее нарушение, чего Вы не сделали. По поводу этого ДТП, то у меня его не было ибо есть такая штука как "Пинг". Продолжил движение я с разрешенной скоростью по городу, следовательно Вы могли меня догнать и лишить ВУ  за нарушение статьи 16.1 КоАП.

Цитата

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.

Чего Вы также не сделали. Следовательно можно подумать, что Вы изначально не намеренны отыгрывать РП. А залить на ДТП по пингу и не применить никаких санкций в игре когда есть такие полномочия и обязанности звучит очень странно как по мне.

Идя в госку отыгрывайте РП, а не лейте жалобы на ДТП по пингу, которого у меня вовсе не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Birov
В 26.04.2024 в 17:29, Gering_Schulz сказал:

Приветствую, я Gering Schulz 

Перейдем к разбору жалобы не меня.

Данная статья из КоАПа, следовательно Вы должны были выписать мне штраф за ее нарушение, чего Вы не сделали. По поводу этого ДТП, то у меня его не было ибо есть такая штука как "Пинг". Продолжил движение я с разрешенной скоростью по городу, следовательно Вы могли меня догнать и лишить ВУ  за нарушение статьи 16.1 КоАП.

Чего Вы также не сделали. Следовательно можно подумать, что Вы изначально не намеренны отыгрывать РП. А залить на ДТП по пингу и не применить никаких санкций в игре когда есть такие полномочия и обязанности звучит очень странно как по мне.

Идя в госку отыгрывайте РП, а не лейте жалобы на ДТП по пингу, которого у меня вовсе не было.

Штраф я вам физически не мог выписать, так как я попал в ДТП с вами же. А сотруднику запрещено разбирать свое же ДТП на основании статьи 4.4 Устава ГИБДД.

Цитата

Статья 4.4. Сотрудникам запрещено оформлять свое ДТП. Для оформления должен быть вызван другой экипаж. [Предупреждение/Выговор]

Прошу предоставить видео откат с нашим ДТП, для выяснения, что это было по пингу. Если это и вправду подтвердиться, то прошу прощения за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gering_Schulz

По вашей логике я ушел с места ДТП, Вы на месте не остались и могли проехать за мной, откинуть пред и вызвать другой экипаж для оформления ДТП (если то было) или же они выписали бы мне штраф по 16.1 КоАП и лишили ВУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Лидером ПГ "Schulz Mafia" - Ilya_Schulz.

По ВПС ответ даст Следящая Администрация, в случае блокировки, боец будет наказан выговором согласно 1.3 РПГ.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
Запросил доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gering_Schulz

Дай свой вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
Доказательств у бойца нет т.к он с вами не взаимодействовал.
ДТП было по пингу, ибо траектория авто не поменялось и  видно, что вы не в сам автомобиль врезались, а в текстуру его.
Нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...