Перейти к содержанию
egor_akkerman

ГУ МВД г.Мирный - Danil_Balanin

Рекомендуемые сообщения

egor_akkerman

1. Ваш никнейм: Leonid_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Danil_Balanil
3. Суть: Нон рп связка в наручники Момент с 2:35
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2OoHXwqChv0

Изменено пользователем egor_akkerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil

Здравствуйте! Перейдем к жалобе. Во-первых Не вижу тут NonRP так как вы только открыли дверь и я надел на ваш наручники. Во вторых пока вы открываете дверь сотрудники ГИБДД/Спецназа могли вполне схватить за руку и заломать её чтобы вы не смогли сесть в машину. Нарушений не видел передаю жалобу Лидеру ГУ МВД/СЗФ. Так же у меня фамилия Balanil а не Вalanin от куда вы букву  "n" взяли с воздуха?!

Изменено пользователем Danil_Balanil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley

Здравия желаю, являюсь Начальником ГУ МВД.
Если вы хотите увидеть разбор по вашей ситуации, для начала смените ник сотрудника в названии и самой жалобе на действительный. В ином случае в рассмотрении будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley

Здравствуйте снова.
Рассмотрев ваши доказательства считаю что всё было по РП. Сотрудник успел вовремя вас заковать в наручники, а это значит что система игры посчитала что условия для этого выполнены. В ином бы случае сотрудник бы увидел системное уведомление что человека во время действия нельзя заковать в наручники.
Как итог считаю что раз уж сама игра позволила сотруднику надеть на вас наручники, то нарушений тут быть и не может.

Так как жалоба касается ВПС, окончательный вердикт вынесет СЗФ, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Primory

Приветствую!
Я являюсь следящим за ГУ МВД.
Никнейм сотрудника в заголовке темы указан неверно. Нарушений с его стороны не вижу, вы сказали, что сейчас передадите документы, а сами начали садиться в машину. Сотрудник среагировал и не дал вам уйти. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...