Перейти к содержанию
Fast_Moretti

[ГУВД] Ruslan_Kogut

Рекомендуемые сообщения

Fast_Moretti

1. Ваш никнейм: Fast_Mpretti
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Kogut
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=y4aM22HpJp0
4. Суть жалобы: Сотрудник одел на меня наручники без каких либо на то причин 3:28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusiks_Izgoy

Я являюсь тем сотрудником,я Вас задержал до выяснения обстоятельств,т.к услышал хамство на сотрудника.Только почему-то вы побоялись дальше показывать видео,т.к я вас отпустил.Это было мое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fast_Moretti

"Хамаство" как вы это назвали не было я пытался выяснить причину по которой мне был выписан штраф, и вы меня задержали "просто так" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusiks_Izgoy

В течении суток предоставлю фиксацию 

Ну впринципе фиксация не нужна от моего лица, но причина в том что на протяжении вашего видео вы обращались с Георгием Феофиловым на ты. Множество раз. Также когда люди узнают что у них нарушение часто убегают или дергают. Вы попросту могли уехать. Поэтому не вижу здесь задержания без причины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Kogut

Здравствуйте!

Вы были задержаны на основании 5.2 ЗоП

Цитата

 

5.2. Полиция имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых или застигнутых в совершении нарушения, по которому предусмотрена мера наказания в виде лишения свободы;

- в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

- предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения.

 

А именно, вы нарушили статью 5.5 УК РП 

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год

Нарушений за сотрудником не обнаружил.

Вопросы по ситуации у вас остались?

Изменено пользователем Felix_Kogut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fast_Moretti

В таком случае мне не были выдвинуты какие либо меры наказания, но в любом случае вопросов нет спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...