Перейти к содержанию
SaltykovFamily

ГУВД г. Невский – Jerry_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Odesskiy
4. Суть жалобы: Хах, конечно остались вопросы. Такие интересные, в торопях закрывают тему, без шанса на то, чтобы я дал какой-либо ответ.
То есть сотрудник имеет права отвечать сколько угодно по "личным причинам", а на создателя темы чутка наплевать, быстрей закрываем тему, чтобы тот помучился, и создавал вторую тему?) Ничего страшного, мне не сложно!

Интересно каким образом вы смотрели и "увидели" подтверждение моих нарушений в упомянутых нарушениях, который выдал мне этот, цитируя его слова "легенда 5 сервера", боюсь узнать в чём он "легенда"? Но сейчас без провокаций, а строго по теме.

На записи видно две ситуации:
1) я стою возле своей "коллеги", и внимательно слушаю не пугая / не мешая сотруднику, после чего, чтобы лучше видеть или слышать его, делаю "burnout" - сжигание резины быстро вращающегося колеса при стоящем на месте транспорте, дабы пристроиться слегка ближе, так как все мы знаем, как миллиметры решают в провинции, слышно того или иного игрока или нет, тем самым я СЛЕГКА пододвинул (не затаранил, не нанёс физического урона, не (цитирую слова сотрудника из его видео) "почти задавил" его (видимо сотрудник не знает что такое настоящее DB), сотруднику никакого урона не прошло и даже не было угрозы жизни, так как мой маневр был секундным, остановившись ещё до его угрозы, и непонятной фразе "У нас 37ой год"(к чему это было сказано, алло он пьян?), который он высказал воздуху, даже не удосужившись начать со мной рп, по типу подойти к окну, представиться и бла бла бла, другое дело если б я продолжил "давку" - окЭй, но у нас-же другая ситация.

2) сотрудник выходит из здания ДЧ, и видит картину, как его авто стоит в другом месте, и я нахожусь перед ним. Где факт тарана / нанесения ущерба гос. автомобилю? Правильно его нет, только бурная фантазия сотрудника. За эти 10 секунд нахождения в дч, могло произойти что угодно, начиная от пролёта хасика / читера, который и снёс меня с м5ой, заканчивая любым другим игроком / персонажем - который спокойно, при виде сотрудника, который вышел из ДЧ прописал логаут или бы быстренько втопил куда глаза глядят.
В нашем же случае, я смирно стою, ожидая своего "коллегу" с кпз, зная что никакой угрозы / ковки не будет, тк нет на то причины.

 

Так-же, в следствии того, что Джерри поторопился с закрытием темы, требую полной и обширной росписи всех пунктов которые я "нарушил", по словам сотрудника, которые он мне и выписал. Пример: "пункт" - "раскрытие пункта" - пересказ того самого нарушение с подтверждением (таймкод на видеозаписи / скриншоты).Так как либо я "слеп", либо я не вижу на записи от сотрудника:
1) "провокации" (бернаут провокация? :) );
2) "неподчинение" - требования должны быть обоснованы и адекватными в рамках приличия, а не тупо "тычить" ствол и ловить на пг, чем и занимался сотрудник. Так-же, на мною приложенной записи, я строго и громко даю понять, что я выполню требования сотрудника, сразу после того, как перестану видеть ствол - угрозу жизни своего персонажа, так как не каждый день, видно как неадекватный сотрудник, "тычит" стволом в лицо просто так, в следствии чего, я даже я глушу авто и ставлю на парковочный режим, чтобы сотрудник наконец осознал, что я не собираюсь никуда уезжать / убегать. Но естественно всё выше сказанное было проигнорировано и шло обыкновенное превышение должностных полномочий;
3) "причинение вреда гос. имуществу" - единственное что смог придумать сотрудник в обоснование своей фантазии - что я толкал его автомобиль, и что и его м5 и моё авто было целым, до того как тот зашёл в ДЧ, когда как на его же записи видно обратное: 1) у меня уже разбит задний бампер, 2) у м5 уже нет капот, разбит передний бампер.
Так-же требую приглашения вышестоящего, так как по моему мнению, грамотностью рассмотрения моей жалобы от Джерри, здесь не пахнет.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/794234-guvd-g-nevskiy-–-gregory_shelby/#comment-5532615

Изменено пользователем SaltykovFamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Доброго времени суток. 

Ответ будет дан ближе к вечеру. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток!

Распишите вкратце суть жалобы, так как слишком много воды в тексте и не очень понятно что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Описываю ситуаци в кратце.

Поступила информация о задержании моего знакомого в ГУВД Н. Я приехал, чтобы дождаться его, после освобождения, и поехать с ним по делам. 

Так удачно вышло, что я успел ровно на момент задержания.

 

1) Аккуратно припарковавшись, я нажимаю W и S, дабы быть ближе и увидеть / услышать рп составляющую. Сотрудник Шелби реагирует на это максимально негативно, и считает что я "начал давить его", "специально начал провоцировать". Хотя никаких дальнейших действий не было.

 

2) После задержания моего знакомого, сотрудник выходит из дч, и наблюдает картинку, как его авто оказалось в другом месте, рядом с которым находился я.

Сотрудник долго не думая начал агрессировать на меня, направив оружие с требованием выйти из авто, ссылаясь на провокацию от меня, и таран его патрульного авто. Когда как ни о каком таранн речи и быть не может, тем более с учётом того, что сотрудник сам не имеет никакого подтверждения к своим догадкам.

 

После чего идёт цирк и ловля меня на пг, тогда как я тупо боялся выходить из "зоны безопасности" к неадекватному (на мой взгляд) сотруднику.

 

В конце концов, получаю 6 звёзд за провакцию, неподчинение, порчу гос. имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Начнем разбор жалобы.
HKJPRow.png

Цитата

 Хах, конечно остались вопросы. Такие интересные, в торопях закрывают тему, без шанса на то, чтобы я дал какой-либо ответ.
То есть сотрудник имеет права отвечать сколько угодно по "личным причинам", а на создателя темы чутка наплевать, быстрей закрываем тему, чтобы тот помучился, и создавал вторую тему?) Ничего страшного, мне не сложно!

Рассмотрев ту жалобу и почитав ответ от сотрудника, а также вопросы. Сотрудник на всё ответил и расписал, что и как. Далее вопросов возникнуть не должно, но всё же Вы нашли вопросы и поэтому решили расписать их здесь. Где я дам подробные ответы на Ваши вопросы.
HKJPRow.png

Цитата

Интересно каким образом вы смотрели и "увидели" подтверждение моих нарушений в упомянутых нарушениях, который выдал мне этот, цитируя его слова "легенда 5 сервера", боюсь узнать в чём он "легенда"? Но сейчас без провокаций, а строго по теме.

Как я знаю, смотрят глазами, поэтому воспользовавшись своими глазами я как раз таки "увидел" подтверждения ваших нарушений .
HKJPRow.png

В 25.04.2024 в 22:45, SaltykovFamily сказал:

На записи видно две ситуации:
1) я стою возле своей "коллеги", и внимательно слушаю не пугая / не мешая сотруднику, после чего, чтобы лучше видеть или слышать его, делаю "burnout" - сжигание резины быстро вращающегося колеса при стоящем на месте транспорте, дабы пристроиться слегка ближе, так как все мы знаем, как миллиметры решают в провинции, слышно того или иного игрока или нет, тем самым я СЛЕГКА пододвинул (не затаранил, не нанёс физического урона, не (цитирую слова сотрудника из его видео) "почти задавил" его (видимо сотрудник не знает что такое настоящее DB), сотруднику никакого урона не прошло и даже не было угрозы жизни, так как мой маневр был секундным, остановившись ещё до его угрозы, и непонятной фразе "У нас 37ой год"(к чему это было сказано, алло он пьян?), который он высказал воздуху, даже не удосужившись начать со мной рп, по типу подойти к окну, представиться и бла бла бла, другое дело если б я продолжил "давку" - окЭй, но у нас-же другая ситация.

Покажите доказательства того, как Вы всё это делали. А именно:
Как Вы стояли возле своей коллеги.
Как Вы сделали свой якобы "бернаут".

[ Скажу сразу, что данные действия, а именно "бернаут" расцениваются как опасное вождение, то-есть нарушение 17.2 КоАП.
То-есть Вы нарушили данную статью, что можно расценивать как провокация сотрудника, что Вам запрещено делать по 3.22 ВЗПГ ]
Прикладываю выписку из документов:

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

3.22 – Каждому участнику ПГ запрещено постоянно находиться у ДЧ и провоцировать сотрудников государственных фракций, выкрикивая в их адрес какие-либо слова.

HKJPRow.png
Идем дальше.
Покажите доказательства как Вы "СЛЕГКА задели сотрудника".
И также где сотрудник какие-то слова, выдуманные Вами.
HKJPRow.png
У вас нет доказательств того, что Вы сказали.
Вам никто верить на словах не будет. Нужные четкие доказательства того, что Вы говорите.
Так и жалоба рассматривается быстрее, и не нужно будет получать наказания за нарушение 4.1.9 ВПС.
Выписка из ВПС:

Цитата

4.1.9 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан до 30 дней]

HKJPRow.png
Рассмотрим вторую ситуацию.

Цитата

2) сотрудник выходит из здания ДЧ, и видит картину, как его авто стоит в другом месте, и я нахожусь перед ним. Где факт тарана / нанесения ущерба гос. автомобилю? Правильно его нет, только бурная фантазия сотрудника. За эти 10 секунд нахождения в дч, могло произойти что угодно, начиная от пролёта хасика / читера, который и снёс меня с м5ой, заканчивая любым другим игроком / персонажем - который спокойно, при виде сотрудника, который вышел из ДЧ прописал логаут или бы быстренько втопил куда глаза глядят.
В нашем же случае, я смирно стою, ожидая своего "коллегу" с кпз, зная что никакой угрозы / ковки не будет, тк нет на то причины.

Ну раз что-то произошло или могло произойти. То приложите доказательства, что это были не Вы.

Вряд-ли за 10 секунд мог быть кто-то, кто толкал автомобиль. В данной окружении были только Вы.
Если же это были не Вы, то прошу доказательства, тогда и продолжим разговор.
HKJPRow.png

Цитата

Так-же, в следствии того, что Джерри поторопился с закрытием темы, требую полной и обширной росписи всех пунктов которые я "нарушил", по словам сотрудника, которые он мне и выписал. Пример: "пункт" - "раскрытие пункта" - пересказ того самого нарушение с подтверждением (таймкод на видеозаписи / скриншоты).Так как либо я "слеп", либо я не вижу на записи от сотрудника:
1) "провокации" (бернаут провокация? :) );
2) "неподчинение" - требования должны быть обоснованы и адекватными в рамках приличия, а не тупо "тычить" ствол и ловить на пг, чем и занимался сотрудник. Так-же, на мною приложенной записи, я строго и громко даю понять, что я выполню требования сотрудника, сразу после того, как перестану видеть ствол - угрозу жизни своего персонажа, так как не каждый день, видно как неадекватный сотрудник, "тычит" стволом в лицо просто так, в следствии чего, я даже я глушу авто и ставлю на парковочный режим, чтобы сотрудник наконец осознал, что я не собираюсь никуда уезжать / убегать. Но естественно всё выше сказанное было проигнорировано и шло обыкновенное превышение должностных полномочий;
3) "причинение вреда гос. имуществу" - единственное что смог придумать сотрудник в обоснование своей фантазии - что я толкал его автомобиль, и что и его м5 и моё авто было целым, до того как тот зашёл в ДЧ, когда как на его же записи видно обратное: 1) у меня уже разбит задний бампер, 2) у м5 уже нет капот, разбит передний бампер.

Думаю в жалобах Вы не должны общаться таким тоном. Требовать можете в другом месте.
Если бы Вы хотели, сами почитали Уголовный Кодекс Республики Провинция, но возможно у Вас не осталось времени почитать, пока Вы писали данную жалобу, поэтому меня не затруднит расписать.
HKJPRow.png
Начнем.

Цитата

"провокации" (бернаут провокация? :) );

Как Мы можем заметить, Вы сами дали ответ на вопрос, но раз Вы просите подробный рассказ о том, что является нарушением, то усаживайтесь по удобнее.
Как я говорил ранее, "бернаут" является действием, относящиеся к 17.2 КоАП. Что Вы и нарушали.
Также Вы нарушили 5.7 УК РП.

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

По вашим словам это так, никак это не доказано с помощью доказательств, поэтому могу вынести
ответ только по вашим возможно выдуманным словам.
HKJPRow.png

Цитата

2) "неподчинение" - требования должны быть обоснованы и адекватными в рамках приличия, а не тупо "тычить" ствол и ловить на пг, чем и занимался сотрудник. Так-же, на мною приложенной записи, я строго и громко даю понять, что я выполню требования сотрудника, сразу после того, как перестану видеть ствол - угрозу жизни своего персонажа, так как не каждый день, видно как неадекватный сотрудник, "тычит" стволом в лицо просто так, в следствии чего, я даже я глушу авто и ставлю на парковочный режим, чтобы сотрудник наконец осознал, что я не собираюсь никуда уезжать / убегать. Но естественно всё выше сказанное было проигнорировано и шло обыкновенное превышение должностных полномочий;

Уже для данных действий имеются доказательства, это радует.
Сотрудник кричал Вам о том, чтобы Вы вышли из вашего транспортного средства. То-есть он выдвигал Вам законное требование.
Вы же в свою очередь, решили игнорировать это, прикрываясь тем, что Вы боялись, но по вашим действиям об этом не скажешь. Поэтому в данной ситуации Вы нарушили 6.2.6 ВПС, следовательно и 3.2 ВЗПГ, а также 5.8 УК РП.
Выписка из документов:

Цитата

3.2 – Каждый участник ОПГ обязан соблюдать все правила сервера и воровской закон. [Вплоть до изгнания и снятия с поста]

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

HKJPRow.png

В 25.04.2024 в 22:45, SaltykovFamily сказал:

3) "причинение вреда гос. имуществу" - единственное что смог придумать сотрудник в обоснование своей фантазии - что я толкал его автомобиль, и что и его м5 и моё авто было целым, до того как тот зашёл в ДЧ, когда как на его же записи видно обратное: 1) у меня уже разбит задний бампер, 2) у м5 уже нет капот, разбит передний бампер.

Ну рассихрон всегда может присутствовать на нашем сервере, мы в данной ситуации ничего сделать не можем.
В данной ситуации Вы нарушили 5.9 УК РП.

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Тут думаю понятно, за что Вы были задержаны. Если же в данной ситуации автомобиль толкали не Вы. Доказательства ожидаю.
HKJPRow.png

Цитата

Так-же требую приглашения вышестоящего, так как по моему мнению, грамотностью рассмотрения моей жалобы от Джерри, здесь не пахнет.

Думаю не Вам решать, грамотно ли я рассматриваю жалобы.
Я ручаюсь за свои рассмотры и в данной ситуации, сотрудник ничего не нарушил.
Ожидайте ответ следящего. Всего доброго!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Доброго времени суток!

По большой части согласен с вердиктом и ответом лидера, но есть 1 спорный момент насчет того как вы его задели, это не как нельзя расценивать под полную статью и выдавать за такое БРЕД. Минимум можно обойтись предупреждением.

Насчет порчи государственного имущества тут я согласен, вы там один и вся вина идет только на вас, это можно увидеть по данной записи - тут.

Насчет провокации, выдано было не верно, так как провокации тут я не вижу и считать такие действие как провокация нельзя.
Предоставьте банковский счет вам выплатят компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Ответ для Джерри:

Если Вам показалось, что где то я общался грубо, прошу извинения, а также хочу слегка открыть глаза на ситуацию, так как у каждого человека свой характер, своё позиционирование, так как мною лично ещё ни одно обж не было проигранно. Я всегда иду до конца, и такое грубое (на мой взгляд) отношение ко мне, ввиде резкого закрытия темы я никак не ожидал.

 

Очень опечален, что Вы, также как и Шелби, основываетесь только на домыслах и логики, когда как подобные разбирательства всегда проходят строго по изучению док-в, которых у Шелби нет, и быть не могло никак. Поэтому до последнего буду считать данную ситуацию абсурдной, и разбираться в этом далее личго.

 

А предоставлять запись в ответ я и не обязан. Даже еслиб у меня и был откат данного момента, я бы его и не прикрепил, так как имею право не свидетельствовать против себя иди других, не причастных к ситуации персонажей.

 

"Приложите момент, как вы не давили сотрудника", а разве на записи от сотрудника не достаточно того момента с бернаутом? Да ещё и КоАП тут приписываете, без проблем, выписывайте на моё тс штрафы, но расценивать это за *нападение сотрудника, таран, провокация* - смешно.

 

На этом всё, 

Ответ для Армена:

Рад что хоть в двух их трёх пунктов мы сошлись на одинаковос мнении, но всё же не сошлись на счёт предъявлений того, что это я таранил авто. Хочется спросить: "почему я тогда не уехал?", "почему я не знал за что ко мне требования"? Но оставим это в прошлом.

 

Банковский счёт приложу через 30 минут, тк сейчас не дома. Благодарю за ответ и также желаю перенаправить наказания для Шелби, по тем пунктам, которые вы сошли не верными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen
В 26.04.2024 в 21:38, SaltykovFamily сказал:

"почему я тогда не уехал?"

На данный вопрос можете сами ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Я не уехал, потому что ничего и не делал :D

БК: 425966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

HKJPRow.png

Оплачено - https://imgur.com/a/rE4L7aN

Вопросов остаться не должно, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...