Перейти к содержанию
Alex_Homa

[ОГИБДД-П] Nikita_Kaspiy

Рекомендуемые сообщения

Alex_Homa

1. Ваш никнейм: Alex_Homa
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Kaspiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/PCxkrKJ https://youtu.be/I6xBiPxtPTg?si=WUvJxRrJV163vbYc
5. Суть жалобы: Сотрудник проверил мою анкету на трудоустройство, которая была подана 23.04.24. в 21:19,анкета одобрена в 7:19 утра 24.04.24. Сегодня 25.04.24..21:20 по МСК. С момента одобрения заявки прошло более 24+ часов и сотрудник который одобрил мою анкету,даже не написал мне в ВК,личка открыта. То есть,у сотрудника было времени больше суток(вчерашний день и сегодняшний) и он несоизволил написать в вк и назначить дату и время на проведение собеседование. Я считаю это халатностью,ведь количество анкет которые одобрил сотрудник: 2,за тот день.(предыдущее на форуме есть) Также приложу к жалобе видео,где видно,что сотрудник уже вне смены,занимается своими делами в форме,а именно ездиет по ООП/СОП/ООН. Считаю что сотрудник нарушил пункт правил РС: 3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). | Наказание - беседа, предупреждение, выговор, строгий выговор или снятие с должности. Также готов прикрепить по требованию следящего или лидера список сообщений ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником отдела кадрового надзора, а также заместителем начальника дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району и городу Приволжск, полковником полиции Каспием Никитой Яновичем.

Слишком много слов и ничего не понятно, также Ваши доказательства не слишком объёмные для получения ответа, предоставьте иные, изложите свою мысль кратко.

Ровных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что нарушений за сотрудником нет, так как отсутствует регламентированное время для связи с вами. Сотрудник лишь обязан проверить ваше заявление в течение 24 часов. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Нарушений за сотрудником нет. Нигде не регламентировано, за какое время сотрудник обязан отписать вам в личные сообщения, но считаю, что это стоит делать в кратчайшие сроки, поэтому с сотрудником будет проведена беседа, дабы таких ситуаций более не возникало.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Homa

Вопросов нету , закрывайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...