Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

ОПГ г. Невский – Sergey_Saltykov

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Sergey_Saltykov
4. Суть жалобы: Здрасте, и опять я , и опять жб.
1. Почему участник ПГ провоцирует МВД и таранит патрульное авто? Причем провокация была неоднократная , разве по ВПЗГ не запрещено подъезжать к ДЧ и провоцировать МВД?
2. Почему участник ПГ не боится пистолета и автомата? Совсем не страшно?
3. О каких откатах и форумах он говорит? Мне кажется тут МГ.

4. Требую позвать в эту жалобу Дениса Кайо, так как тут нарушения ВПС , а так же мне обещали , что-то сделать с беспределом на сервере.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/UvCIbwm03Kk

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Доброго времени суток,

Вас приветствует Глава ОПГ Г. Невский

 

Взял жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

За ПГ учатснику будет выдано наказание в виде предупреждения. За МГ учатснику ПГ так же будет выдано предупреждения.

 

Провокации не вижу, вашу машину учатсник ПГ не толкал (на откате этого не видно), стоял молча возле ДЧ, разговаривать с вами начал только после того, как вы направили на него пистолет по рофлу.

Так же передано следящим по поводу нарушения ВПС.

 

Вопросы касательно дисциплинарных взысканий остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Всё вышесказанное было согласовано со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Да , отвечу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Добрый вечер!
Являюсь сотрудником ПГ Sergey_Saltykov


Я приехал за своей коллегой, дабы дождаться его освобождения и наблюдал за тем, как Вы его "пакуете", молча стоя и не мешая вам. Но по вашему мнению, я каким-то образом Вас провоцировал, ни слова не сказав, наверное машинка Вам не понравилась?!) Так-же, Вы первыми начали МГ со мной, а именно высказав предупреждение воздуху, закрытому автомобилю с задней части авто. Даже если-бы по РП у меня было открыто окно, я бы всё равно этого никак бы не услышал.


И так рассмотрим обе ситуации на вашем видео:
1) я стою возле своей "коллеги", и внимательно слушаю не пугая / не мешая Вам, после чего, чтобы лучше видеть или слышать, делаю "burnout" к вам, дабы пристроиться слегка ближе, так как не слышал и не видел РП процесса с задержанным, тем самым я СЛЕГКА пододвинул Вас (не затаранил, не нанёс физического урона, не (цитирую Ващи слова из вашего же видео) "почти задавил" его (видимо Вы не знаете, что такое настоящее DB(давка на автомобиле) ), Вам никакого урона не прошло и даже не было угрозы жизни, так как мой маневр был секундным, остановившись ещё до Вашей угрозы, и непонятной фразе "У нас 37ой год" (к чему это было сказано, прошу разъяснения?), который Вы высказал воздуху, даже не удосужившись начать со мной РП, по типу подойти к окну, представиться и бла бла бла, другое дело если б я продолжил "давку" - окЭй, но у нас-же другая ситуация.

2) Вы выходите из здания ДЧ, и видите картину, как Ваше авто стоит в другом месте, и я нахожусь перед ним. Где факт тарана / нанесения ущерба гос. автомобилю? Правильно его нет, только Ваша бурная фантазия.
За эти 10 секунд нахождения в дч, могло произойти что угодно, начиная от пролёта хасика / читера, который и снёс меня с м5ой, заканчивая любым другим игроком / персонажем - который спокойно, при виде сотрудника, который вышел из ДЧ прописал логаут или бы быстренько втопил куда глаза глядят.

В нашем же случае, я смирно стою, ожидая своего "коллегу" с кпз, зная что никакой угрозы / ковки не будет, тк нет на то причины.

 

Далее, поясню факт "ПГ" от меня, а так-же оправдаю его:
на записи прекрасно слышно, как я сначала, ожидая адекватной реакции от Вас,
прошу обоснования ваших действий, а так-же правомерного основания на Ваши действия, так-же как и громко заявляю, что боюсь оружия, так как это идёт угроза жизни моему персонажу(тогда как Вы почему то этого не слышите (таймкод с вашего же видео- 1:05 -> 1:25) 
-Мне страшно!
-Выходи из машины!
-Мне страшно я говорю!!
-Выходи из машины! Тебе что, совсем не страшно?!
-Мне страшно я говорю!

Что это за цирк был? В чём была Ваша проблема убрать оружие, и начать адекватные, правомерные действия со мной?!

Сотрудник, показался мне невменяемым и превышал свои полномочия, поэтому я не собирался покидать "зону безопасности" и ждал адекватности от сотрудника.


Но Вы же игнорировали все мои просьбы и сами не собирались переходить на адекватный лад, так-же как и факт того, что на 1:40 вашей записи, я глушу авто (даже с вашего экрана это было слышно) и ставлю на ручник, заявляя Вам об этом, дабы исключить попытки своего скрытия от Вас, а так-же снять всю негативную обстановку, что Вы так-же благополучно игнорируете.

 

Единственно, с чем я соглашаюсь - это МГ информация от меня, и то, которая началось сразу после того, как Вы сами не неё перешли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Ваши оправдания меня не интересуют, по поводу провокации и тарана моего ТС здесь все очевидно, в случае если лидер не поймет этого, пойдем выше, более полный ответ поступит вечером .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

К сожалению очевидное здесь что-то только для Вас.

Вы пытаетесь доказать то, что выдумали сами, в своей голове, не имея доказательств / подтверждения своих слов, и пытаетесь навязать это другим

А это уже больше пахнет на лжедонос. Пытаясь оправдать свои действия, нельзя пологаться на свою фантазию, в ином случае, мне интересно почему Вам дозволенно подобное? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Раз уж я лгу , то предоставьте запись которую вы обязаны предоставить в данном случае, и покажите как же мое ТС оказалось в столбе , и почему вы стояли и запихивали его туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

По таймеру на моей записи, с которой Вы сами прекрасно ознакомлены, прекрасно видно что я включил записывающее устройство сразу после вашей агрессии с оружием. Также я не понимаю, с чего вы взяли, что я обязан был вести какую то запись, в любой рандомный момент, который я считаю не нужным. Ну и также, я спокойно могу не свидетельствовать против себя самого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 25.04.2024 в 22:44, Vladislav_Alfieri сказал:

За ПГ учатснику будет выдано наказание в виде предупреждения. За МГ учатснику ПГ так же будет выдано предупреждения.

С наказанием не согласен, это уже нормальное такое нарушение ВПС, требую выговор и банановых островов.

В 25.04.2024 в 22:44, Vladislav_Alfieri сказал:

За МГ учатснику ПГ так же будет выдано предупреждения.

 

ладно.

В 25.04.2024 в 22:44, Vladislav_Alfieri сказал:

Провокации не вижу, вашу машину учатсник ПГ не толкал (на откате этого не видно), стоял молча возле ДЧ, разговаривать с вами начал только после того, как вы направили на него пистолет по рофлу.

Так же передано следящим по поводу нарушения ВПС.

1.Он меня чуть ли не задавил , когда я оформлял Макара.

[ Скажу сразу, что данные действия, а именно "бернаут" расцениваются как опасное вождение, то-есть нарушение 17.2 КоАП.
То-есть Вы нарушили данную статью, что можно расценивать как провокация сотрудника, что Вам запрещено делать по 3.22 ВЗПГ ]

2. А теперь давайте откроем глазки дорогой мой  Владислав.

1) Можем увидеть по мини карте , что кроме него там никого не было , в тот момент когда я забегал в ДЧ.

2) Когда я выбегал из ДЧ , по мини карте так же был только он, только уже у моего ТС в столбе, так же можно увидеть по характерам повреждениям , что именно он его толкал.

3) Далее взгляните на его машину и вы увидите разбитый передний бампер, интересно почему же он разбился, просто так наверное.

Требую разобраться, и я все еще жду Дениса во всех моих жалобах, ну или других следящий.

Marry_Cray<3

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

1. За ПГ учатснику будет выдан выговор, с баном разберётся следящая администрация.

 

2. Вас никто не давил и не собирался давить, участник ПГ просто бернаутом пододвинул машину. Нарушение коап- мб, но провокации тут нету. За это, к учкстнику ПГ никакие меры применены не будут.

 

3. По поводу "тарана" вашего авто: догадки можно строить вечно, вдруг реально читер был, кто знает. Для выдачи наказания по этому пункту у вас недостаточно доказательств, а участник ПГ в данной ситуации имеет право не свидетельствовать против себя, а так же имел право не вести откат (взаимодействия с вами, на момент вашего нахождения в ДЧ у него не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Окей , тогда пока оставим так, ожидаю ответа следящих по поводу бана и беспредела на сервере , с мерой наказания согласен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

 

Здравствуйте, участник ПГ будет наказан блокировкой аккаунта за нарушение пункта правил сервера, а именно: 6.2.6

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

  Примечание

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.
Исключение - участники ОПГ (Не во всех случаях)

Так же участник получит дисциплинарное взыскание по 3.2ВЗПГ.

Тарана вашего патрульного авто я не вижу на видеодоказательствах, поэтому за это участник ПГ не будет наказан.

ПО поводу МГ, с участником будет проведена беседа. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 27.04.2024 в 09:17, Marry_Cray сказал:

Здравствуйте, участник ПГ будет наказан блокировкой аккаунта за нарушение пункта правил сервера, а именно: 6.2.6

Хотелось бы узнать срок блокировки?

В 27.04.2024 в 09:17, Marry_Cray сказал:

Так же участник получит дисциплинарное взыскание по 3.2ВЗПГ.

Какое наказание получит участник ПГ?

В 27.04.2024 в 09:17, Marry_Cray сказал:

Тарана вашего патрульного авто я не вижу на видеодоказательствах, поэтому за это участник ПГ не будет наказан.

А как тогда вы мне объясните , почему я уходил в ДЧ оно было белое и красивое, а вернулся , ТС уже в столбе все поломанное , а рядом стоит Серёжа?

В 27.04.2024 в 09:17, Marry_Cray сказал:

ПО поводу МГ, с участником будет проведена беседа. Вопросы остались?

Дважды грубое МГ при РП взаимодействии , тут с вами не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

"почему я уходил в ДЧ оно было белое и красивое, а вернулся , ТС уже в столбе все поломанное"

 

На Вашей-же записи видно, как Вашего авто изначально стоит уже битое, без переднего капота, со сломанным бампером и тд. В чём смысл задавать глупые вопросы следящему, тогда как Вам и глава и заместитель дал ответ на эту тему?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Закрывайте жб разбираться не хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Как скажите, жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...