Перейти к содержанию
Gregory_Shelby

ОПГ г. Невский – William_Carleone

Рекомендуемые сообщения

Gregory_Shelby

1. Ваш никнейм: Gregory_Shelby
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: William_Carleone
4. Суть жалобы: Здравствуйте, это снова я Шелба.
1. Разве по ВЗПГ не запрещено разжигать конфликты? Зачем было меня оскать? Мне было обидно так-то.
2. Касается абсолютно всех участников ОПГ, разве по ВЗПГ у нас не сказано , что нужно стараться вопросы с МВД решать тихо и мирно? Почему все участники это воспринимают , как код-0? Первый пред не значит, что нужно гасить тапку в пол. Хочу услышать ответ на счет этого, желательно от следящих.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://youtu.be/QI6lVBoG2tU

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Доброго времени суток,

Вас приветствует Глава ОПГ Г. Невский

 

Взял жалобу на рассмотрение!

Пиривет, Шелба👋

1. Нарушений в этом "оске" не вижу, было во время погони, непонятно, были ли открыты у него окна и т.п. А даже, если бы были открыты окна, на таком расстоянии с вашим СГУ и шумом от машин, вы бы вряд ли это услышали. Скорее это было просто его возмущение.

 

2. Не понял суть предьявы во втором пункте, участник начал погоню, что б он кидал там SOS, я не наблюдаю. Собственно, в чем нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 25.04.2024 в 20:51, Vladislav_Alfieri сказал:

1. Нарушений в этом "оске" не вижу, было во время погони, непонятно, были ли открыты у него окна и т.п. А даже, если бы были открыты окна, на таком расстоянии с вашим СГУ и шумом от машин, вы бы вряд ли это услышали. Скорее это было просто его возмущение.

Это не имеет никакого значения, это прямое разжигание конфликта, в данной ситуации это нарушение.

2. Так же я заметил срез по траве, что является нарушением ВПС, прошу прибыть следящих, и побороться с беспределом.

Денис Кайо<3

 

В 25.04.2024 в 20:51, Vladislav_Alfieri сказал:

2. Не понял суть предьявы во втором пункте, участник начал погоню, что б он кидал там SOS, я не наблюдаю. Собственно, в чем нарушение?

3.Суть в том, что участники ОПГ уже не решают мирно и на месте, в чем была проблема сдаться и не начинать погоню?

Это сделано с целью провокации и код-0, как и всегда в целом.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 25.04.2024 в 22:24, Gregory_Shelby сказал:

Это не имеет никакого значения, это прямое разжигание конфликта, в данной ситуации это нарушение.

А я так не считаю :(. Розжига конфликта не вижу.

 

В 25.04.2024 в 22:24, Gregory_Shelby сказал:

2. Так же я заметил срез по траве, что является нарушением ВПС, прошу прибыть следящих, и побороться с беспределом.

У участника ПГ ЕПП транспорт, он может проехать там, это не нарушение ВПС.

 

В 25.04.2024 в 22:24, Gregory_Shelby сказал:

3.Суть в том, что участники ОПГ уже не решают мирно и на месте, в чем была проблема сдаться и не начинать погоню?

Сразу скажу, учатсник ПГ не получит за это никакого наказания. Можете эту тему дальше даже не упоминать, провокации тут нет и объяснять это даже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Всё сказанное заместителем, согласовано со мной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 25.04.2024 в 22:38, Vladislav_Alfieri сказал:

А я так не считаю :(. Розжига конфликта не вижу.

Именно он здесь и есть, ожидаю наказания.

В 25.04.2024 в 22:38, Vladislav_Alfieri сказал:

У участника ПГ ЕПП транспорт, он может проехать там, это не нарушение ВПС.

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого транспортных средствах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого транспортных средствах свыше 60 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

В данном случае это не оказывает значения, предназначен ли ваш транспорт для езды по полям. Любые срезы по газону запрещены и наказываются по указанному выше пункту

В 25.04.2024 в 22:38, Vladislav_Alfieri сказал:

Сразу скажу, учатсник ПГ не получит за это никакого наказания. Можете эту тему дальше даже не упоминать, провокации тут нет и объяснять это даже не нужно.

Здесь я вел речь в целом про ОПГ, ну раз вы не хотите это решать , то будем решать со следящими, в данном случае с Денисом, либо здесь , либо в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 26.04.2024 в 15:13, Gregory_Shelby сказал:

Именно он здесь и есть, ожидаю наказания.

Наказание участник за это не получит.

В 26.04.2024 в 15:13, Gregory_Shelby сказал:

В данном случае это не оказывает значения, предназначен ли ваш транспорт для езды по полям. Любые срезы по газону запрещены и наказываются по указанному выше пункту

Передано следящим.

В 26.04.2024 в 15:13, Gregory_Shelby сказал:

Здесь я вел речь в целом про ОПГ, ну раз вы не хотите это решать , то будем решать со следящими, в данном случае с Денисом, либо здесь , либо в другом месте

Себя со стороны слышите? Говорите, что ОПГ не может устраивать погони/уезжать от МВД. Наказания за это так же не будет, даже слежящим передавать глупо, но сделаю одолжение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

1. Ладно, тогда сделаем по другому.

2. Спс

3. Я говорил в целом о том , что участники даже не пытаются решить вопрос с МВД без погонь и код-0, а сразу давят тапку в пол , дабы потулится. Хотя в ВЗПГ сказано , что в идеале эти вопросы решать тихо мирно.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Закрывайте жб, разбираться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Коль вопросов нет, жалобу по вашей просьбе закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...