Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[ОГИБДД-П] Alexander_Grozniy, Vladimir_Vance

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_West
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Grozniy, Vladimir_Vance
4. Скриншот/видео от любого лица:
https://imgur.com/a/vDP8LCu
5. Суть жалобы:

Спойлер

Нарушение 4.1 ОПСГО, Правил форума Накрутка репутации (беспричинные использования кнопки "Нравится") [15 баллов предупреждений тому, кто накручивал и тому, кому накручивают + аннулирование репутации] Под беспричинными использованиями подразумевается неоправданное проставление лайков на посты в разных топиках одному и тому же пользователю форума. Накрутка репутации считается от 3х лайков за 1 день от одного пользователя к другому.

 

Изменено пользователем 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотрудникам жалобу передал, ждем ответа от них. Начнем разбор сразу после ответа сотрудников.

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый день!

Являюсь старшим инспектором ОСР, Майором полиции, Грозным Александром.

Вашу точку зрения я понял. Изучив материал в доказательствах, могу сказать, что нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидайте ответ Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Не согласен не с вердиктом лидера, не с ответом Грозного.
Жду ответ второго сотрудника и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Vance

Здравия желаю !

Являюсь инспектором ОБ, Прапорщиком полиции. Ванс Владимир Федорович.

Вашу точку зрения я понял. Изучив материал в доказательствах, могу сказать, что нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидайте ответ Следящего.

Всего доброго!

Изменено пользователем Vladimir_Vance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

Спойлер

- Накрутка репутации (беспричинные использования кнопки "Нравится") [15 баллов предупреждений тому, кто накручивал и тому, кому накручивают + аннулирование репутации]

Под беспричинными использованиями подразумевается неоправданное проставление лайков на посты в разных топиках одному и тому же пользователю форума. Накрутка репутации считается от 3х лайков за 1 день от одного пользователя к другому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Я, так же как и Лидера не вправе разбирать данную жалобу. Этим занимаются непосредственно модераторы форума.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...