Перейти к содержанию
Michael_Lestorov

[ОГИБДД-П] Andrey_Higashikata

Рекомендуемые сообщения

Michael_Lestorov

1. Ваш никнейм: Michael_Lestorov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Higashikata
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UZcZVF6xN4I https://youtu.be/KUKZVMiOsyY
5. Суть жалобы: 1 запись - нарушение 6.1.5 ФЗоП(Игнорирование нарушений,а именно 19.1 КоАП РП) 2 запись - DM,нарушение 6.3.1 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Higashikata

Здравия желаю, уважаемый гражданин. Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.
Перейдем к разбору жалобы:
1 запись - свою вину не признаю, так как пошел на второй этаж на наручниками
2 запись - свою вину частично признаю, так как считаю Ваши док-ва неполными.

Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Lestorov

Добрый день,Андрей Хигашиката!
Начнём с простого,закончим очень плохой вещью.

В 25.04.2024 в 20:46, Andrey_Higashikata сказал:

2 запись - свою вину частично признаю, так как считаю Ваши док-ва неполными.

Думаю,что док-вы вполне достаточные.
Но вот что хочу сказать:
За Вами я наблюдаю попытку ввода администрации в заблуждение,а именно:
Буквально через 17 секунд после конца первой записи,Вы не пошли на второй этаж за наручниками,а вышли со смены(цитата+доквы ниже).
 

 

В 25.04.2024 в 20:46, Andrey_Higashikata сказал:

свою вину не признаю, так как пошел на второй этаж на наручниками

Док-вы
(Знаю что качество не из лучших,но если потребуется - предоставлю фрапс / скрин с качеством получше.)

Изменено пользователем Michael_Lestorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Higashikata

Здравия желаю, уважаемый гражданин. 
Я действительно вышел со смены, потому что заметил что мой рабочий день был завершен и у меня появились дела, но изначально я отправлялся на второй этаж с целью взять наручники.

Изменено пользователем Andrey_Higashikata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что за сотрудником есть нарушение в виде 2.4.4. ФЗоП. За это он получит 1 письменный выговор. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

2.4.4. ФЗоП:

Спойлер

4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
За сотрудником есть нарушение 2.4.4 ФЗоП, за что он получит один письменный выговор. Так же, наблюдаю за сотрудником нарушение 6.3.1 ВПС, а именно DM, за что сотрудник будет заблокирован сроком в 1 день и получит один устный выговор, за нарушение 3.1 ОПСГО.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

Спойлер

4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Lestorov

Здравствуйте,что касаемо обмана администрации?
Объясню:
Сотрудник написал что шёл за наручниками,но он просто снял форму,а не пошёл за мной,также на это есть доказательства.
Вышеуказанными действиями он попытался обмануть Вас,чтобы на него сработало 1.6 ОПСГО. То есть:

Он написал,что шёл за наручниками,но так как до этого я не предоставил скрин он бы освободился от ответственности из-за 1.6 ОПСГО(Если не видно полной записи - гарантируется презумпция невинности)
В итоге он вводит вас в заблуждение,хотя у меня есть док-вы что он не шёл за наручниками. Если нужно - предоставлю видеозапись,как он стоит в раздевалке без формы
Получается: Пытался вас обмануть чтобы сработала невинность.

Также,прошу после Вашего ответа не закрывать жалобу,так как имеется ещё один вопросик.
Но скажу я его уже после Вашего ответа.


(Также,пожалуйста,модераторы,одобряйте быстрее мои сообщения,либо кто-то поставьте лайк,так как это задерживает разбирательства)

Изменено пользователем Michael_Lestorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Lestorov

А вы,Андрей Хигашиката,будьте добры предоставить видеозапись того,что вы и в правду взяли наручники,а после ушли со смены.

Изменено пользователем Michael_Lestorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Higashikata

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Обмана или ввода в заблуждение администрации тут нет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Higashikata

Здравия желаю! 

Прошу прощения, только сейчас прогрузились все сообщения. Вопросов нету! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Lestorov

День добрый,прошу прощения за поздний ответ. По техническим причинам не ответил раньше.
Раз говорите что ввода в заблуждение нету,то мне кажется что есть 6.1.5 ФЗ(Цитата + док-вы ниже)

 

В 25.04.2024 в 21:29, Andrey_Higashikata сказал:

вышел со смены, потому что заметил что мой рабочий день был завершен и у меня появились дела,


6.1.5 ФЗ:
 

Спойлер

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Соглашусь с вами, за сотрудником так же есть нарушение 6.1.5 ФЗоП, за что он получит один устный выговор.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Lestorov

За халатное отношение всего лишь устный выговор?
Закрывайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Higashikata

Здравствуйте! Вопросов не имею. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...