Перейти к содержанию
Silver Farigot

[ОПГ г. Невский] Luis_Lopez

Рекомендуемые сообщения

Silver Farigot

1. Ваш никнейм: Silver Farigot
2. Никнейм участника: Luis Lopez
3. Суть жалобы: Нарушение 6.20 ВПС -> 3.9 РПГ

4. Доказательства: Запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

Здравствуйте, я человек, на которого написана жалоба. Не вижу в своих действиях PG. Во первых Вы целились в глухо тонированное авто, откуда вы могли знать в кого целитесь, и о том, что я сижу в авто? Во вторых я был не один в салоне, в третьих само авто приличных размеров, что мешало мне отъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Здравствуйте!

В 27.04.2024 в 00:17, Foresterpol сказал:

Во первых Вы целились в глухо тонированное авто, откуда вы могли знать в кого целитесь, и о том, что я сижу в авто?

  • Мои действия регламентированы Должностной Инструкцией. Видеонаблюдение установленные на территории на которой вы находились, фиксировали как вы приехали / сели в автомобиль / вышли с автомобиля / уехали. Соответственно если вы находитесь в Автомобиле - Камеры зафиксировали ваши действия и Оперативный Дежурный передал сводку по вам.
Спойлер

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен. Ситуации с розыском преступников очень индивидуальны, поэтому сотрудник обязан действовать в соответствии со сложившейся ситуацией и сопутствующими ей обстоятельствами. 

Основной поиск игрока через команды отслеживания (/fines /wanted) производится с учетом зон обзора камер видеонаблюдения. Система заключается в том, что в IC пространстве сотрудник может четко представлять где находится тот или иной игрок, если этот игрок находится в какой-либо из "зеленых" зон. Если игрок находится вне "зеленой" зоны, то сотрудник в IC пространстве не обладает достоверными фактами о нахождении игрока в каком-либо месте. (Допускается использование зон в таком плане, когда преследуемый проехал одну зону камер, но не доехал до следующей зоны, в таком случае, сотрудник имеет полные основания полагать, что игрок находится между двух зон отслеживания камер)

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). За несоблюдение данного пункта аккаунт сотрудника блокируется за nonRP действия.

 

  • То что вы находились в автомобиле не один, не имеет никакого значения. На вас было наставлено оружие, я в любой момент мог спустить курок и причинить вред вашему здоровью, но вы же предпочли выбор - Уехать во время того, когда на вас наставлено оружие. Исходи из этого вы не боялись за свою жизнь или же выбрали глупое решение, тем самым нарушив пункт 6.20 Правил Сервера.

 

  • То что ваш автомобиль имеет большие размеры, не даёт вам привилегий в данной ситуации. В пункте 6.20 Правил сервера чётко прописана данная ситуация, что вы не боялись за свою жизнь и предпочли выбор нарушить правила сервера и уставной документ, чем покинуть автомобиль по первому требованию и не нарушить не единого пункта правил сервера или уставных документов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, игрока будет заблокирован за нарушение пункта 6.20 ВПС.

Цитата

6.20. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...