Перейти к содержанию
mister2311zik

Жалоба на Akyma_Moscow

Рекомендуемые сообщения

mister2311zik

1. Ваш ник: Tony_Branovih
2. Ник сотрудника: Akyma_Moscow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник вымогал деньги у гражданина. Так же данный сотрудник общался неподобающе как сотрудник полиции. При просьбе показать свое удостоверение является ли он сотрудником полиции проигнорировал. Так же призывал меня к незаконному действию что бы я зашел на запрещенную территорию что бы меня арестовать ведя свой диалог как не сотрудник полиции а будто я его друг. Я же в свою очередь вел разговор более в грубой форме так как не имел понятие сотрудник ли это и призывал его показать свое удостоверение что не было сделано. После слов сотрудника не провоцировать его я его спросил вы что психически не устойчивый у тебя пистолет за пазухой и после этого в меня стреляет с тайзера. При задержании сотрудник так и не представился. Начал наводить клевету на меня якобы я упомянул его родных после вопроса я ли это был сотрудник начал отнекиваться мол это мой друг,знакомый или же приятель.И прошу заметить что все мое общение с ним было не как сотруднику так как тот в свою очередь обязан был предъявить удостоверение.Что сказано о законе о полиции статья 3.1,3.2.
4. Доказательства:

 

 

Изменено пользователем mister2311zik
Неверно указал имя сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Жалоба составлена не по форме.  Никнейм сотрудника указан неверно, также, заголовок жалобы.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Спасибо за ответ.Ник исправил.По поводу заголовка не пойму.Ведь все это суть моей жалобы что и записано на видео)

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

все было не так 

я зашел в интерьер и только после этого он сказал чтобы я передал ему мое удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

Все док ва у меня имеются если надо предоставить то предоставлю в лс главе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Заголовок все также не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

Исправьте заголовок темы, на "Жалоба на Akyma_Moscow".

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik
В 25.04.2024 в 17:26, Akyma_Power сказал:

Все док ва у меня имеются если надо предоставить то предоставлю в лс главе)

 

Главная причина что ты вымогал деньги.Что на первом видео показано. А все остальное это уже показывает какой ты сотрудник.И что задержал меня на вопрос психически ли ты устойчив.И выстрел из тайзера показал что нет.

В 26.04.2024 в 12:31, Augustine Morgan сказал:

Здравствуйте

Исправьте заголовок темы, на "Жалоба на Akyma_Moscow".

Ожидаю.

Исправил. Извините что так долго был занят. 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

Я требую чтобы вы посмотрели док ва с моей строны прежде чем выносить веридкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

так как у данного бойца обрезанный откат и требую чтобы предоставил полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

А так же если он предоставит полный откат а не обрезанный будет видно почему я с ним так общаться начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Жалобу передаю лидеру фракции на рассмотрение.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Задержаны Вы были за нарушение 5.5 и 5.6 УК РП:

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вы, оскорбили сотрудника, также, нахамили ему, что и слышно на Вашей видеозаписи.
Также, сотрудник не один раз предлагал Вам посмотреть его удостоверение, Вы же, в свою очередь - игнорировали.
Согласно 4.10 ПдГС, сотрудник имеет полное право обращаться  к Вам на ты, после Ваших слов:

Спойлер

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]
Исключение:

Спойлер

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

На первой видеозаписи - отсутствует таймштамп, что и нарушает правила подачи жалобы.
Нарушений со стороны сотрудника - не наблюдаю.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik
В 26.04.2024 в 21:06, Ralph_Morgan сказал:

Задержаны Вы были за нарушение 5.5 и 5.6 УК РП:

  Показать контент

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вы, оскорбили сотрудника, также, нахамили ему, что и слышно на Вашей видеозаписи.
Также, сотрудник не один раз предлагал Вам посмотреть его удостоверение, Вы же, в свою очередь - игнорировали.
Согласно 4.10 ПдГС, сотрудник имеет полное право обращаться  к Вам на ты, после Ваших слов:

  Показать контент

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]
Исключение:

  Показать контент

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

На первой видеозаписи - отсутствует таймштамп, что и нарушает правила подачи жалобы.
Нарушений со стороны сотрудника - не наблюдаю.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

На первой записи 35 секунда таймштамп присутствует.Сотрудник начал показывать свое удостоверение только тогда когда меня задержал.Когда я ему говорил показать его он игнорил так же на видео видно что тот в свою очередь был готов мне предоставить если бы я зашел на паркову куда мне запрещено заходить.И при этом говорил что орестует меня если зайду и призывал нарушить закон.И как я мог нахомить сотруднику если я даже не знал сотрудник ли это.Он не показывал свое удостоверение.А оскорбление это когда спрашивают психически ли тот уровновешен?Когда он кричит о правакации.Кричит тот у которого есть дубинка,тайзер и оружие.Да и взять тот факт что он вымогал деньги у другого гражданина ну это дикость же.

Сотрудник он будет когда удостоверение покажет.А пока не показал он таковым не являеться.

В 26.04.2024 в 19:26, Akyma_Power сказал:

А так же если он предоставит полный откат а не обрезанный будет видно почему я с ним так общаться начал

сказано нужно 5 минут поэтому и 2 видео подряд и главное обрезаны так что бы был виден начало и конец.Плохо ты общался а именно как сотрудник которому говорили показать удостоверение.Ты не в Американских штатах что бы себя так вести.И нужно понимать что такое хамство и что такое оскорбление.Пока ты в форме ты сотрудник полиции и общаться должен как сотрудник и вести себя так же.А как снял форму алло кричи всем и т.д.

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

А нечего что я не обязан бежать к вам с порковки чтобы по вашему требованию показать удо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

дай свой вк для дальнейшего общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

вот все док ва с моей  стороны и у данного гражданина было хамское поведение потому что он меня заставляет подойти к нему я думаю если лидеру нашему так скажут то он тоже не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

Полностью солидарен с ответом сзв и лидера

Изменено пользователем Akyma_Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akyma_Power

и с таким отношением кр мне со стороны бойца который залил на меня жб я не буду бежать к нему по первому его требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

С ответом лидера солидарен, от себя добавлю только то, что сотрудник не обязан представляться только потому, что вы его попросили. Удостоверение предъявляется лишь при начале процессуальных действий.

Остались ли вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...