Перейти к содержанию
Ivan_Kadzaev

Биография Иван Кадзаев

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Kadzaev

Имя Фамилия: Иван Кадзаев
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 27
Дата и место рождения: 27.03.1997 г. Приволжск.
Семья: Мама Ольга Кадзаева, Отец Александр Кадзаев
Место текущего проживания: Г. Приволжск
Описание внешности: Рост 186 см, вес 82 кг, мускулистого телосложения, шрам на правом плече.
Особенности характера Добрый, дружелюбный, легкообучаемый, умный, пунктуальный, трудолюбивый.
Детство: Родился я 27.03.1997 в роддоме г. Приволжска, в 3 годика пошел в садик, очень хотел стать как и мой отец - полицейским, в один из дней, отец приходит счастливый от того что его повысили, и я решил пойти по его стопам, в 6 лет я пошел в школу, первые мои олимпиады были в 6 классе, когда мне было 11 лет, помню те моменты жизни очень хорошо, потому-что я учился очень хорошо, и у меня были отличные друзья.
Юность и взрослая жизнь В юности я уже осознанно понимал что пойду по стопам отца в ГИБДД, когда мне было 18 лет, мы с друзьями пошли в армию где по окончанию службы мы получили незабываемый опыт, и точно определились что пойдем в ГИБДД.
Настоящее время В настоящее время мы с друзьями работаем в ГИБДД-П где мы несём ответственную службу, за несколько лет службы, я добился своей цели, которую так давно запланировал, это приобрести свою первую машину.
Хобби: Военное дело, спортивная стрельба, курсы тактической медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...