Перейти к содержанию
Victor_Ponin

[ГИБДД-?] Alik_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Victor_Ponin

1. Ваш никнейм: Victor_Ponin
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Alik_Murphy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MwtgpQIUyEI
5. Суть жалобы: сотрудник Гипдд лишил меня прав и растрелял машину в центре города и не обеснил причину лишения прав и уехал просив меня по среди дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

   Здраствуйте!

 

   Лишены прав по части 9, статьи 19 Кодекса об административных правонарушений Республики Провинция.

Предоставляю доказательства нарушения: *fraps*

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

   Перейдём к "расстрелу". Прошу ознакомиться с пунктом 1.6 общих правил сотрудников государственных организаций (ОПСГО).

Предоставьте доказательства от своего лица, с применением оружия в отношении Вас. 

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

   И, по розыску. Розыск Вам был снят, так как я перевыдал наказание из административного ареста

в лишение права управлением транспортным средством. 

Доказательства снятия розыска: *screen*

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела могу вынести вердикт что за сотрудником нарушения уставной документации не вижу.
Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера и сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...