Перейти к содержанию
Артём Свойский

Жалоба на Imperator_Solntsevskiy, Italo_Solntsevskiy, Nathan_Solntevskiy,

Рекомендуемые сообщения

Артём Свойский

1. Ваш ник: Artem_Dizel
2. Ник сотрудника: Imperator_Solntsevskiy, Italo_Solntsevskiy, Nathan_Solntevskiy,
3. Суть жалобы: Нон рп (нашли меня по нон рп. Я стоял на карьере ушёл от погони и стоял ждал пока пройдёт 3мин за это время приезжают эти полицейские и находят меня прошу заметить что на карьере нету камер есть только в Волчанске дальше их нет они не видели как я туда заезжал потому что сначала погоня была не сними а с Hika_Xasanova я ушёл от них потом приезжают эти полицейские и как же думаете они меня нашли по квадратику) Прошу наказать их (Imperator_Solntsevskiy, Italo_Solntsevskiy, Nathan_Solntevskiy,
)

4. Доказательства:

Цитата

                                                                                                                                          VK (C любовью Dizel)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте.

Вижу нарушения за сотрудником.

 Imperator_Solntsevskiy будет наказан блокировкой за нарушения 6.14 ВПС, а именно НонРП поиск.

А так же получит выговор за нарушения 4.1 ПдГС.

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

  Скрыть контент

1. Блокировка аккаунта - выговор.

2. Блокировка 15 и более дней - увольнение.

3. Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

За сотрудниками Italo_Solntsevskiy, Nathan_Solntevskiy, нарушения не вижу.

На связи был ВрИО Начальник ГУВД Джейсон Колотов.

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperator_Solntsevskiy

Доброго времени суток, я  Imperator_Solntsevskiy,  
в погоне я не участвовал да и пред вам не кидал, по этому нарушений за собой не вижу

(откуда я мог знать что у вас была погоня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

italianets

Добрвый вечер, на связи Italo_Solntsevskiy.Являясь пассажиром я ничего не нарушал, просто сидел в машине с моими товарищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solntsevskiy

Доброй ночи, я Nathan_Solntsevskiy.
Я с вами не взаимодействовал, преды не кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Adderliy

Здравствуйте.
Солидарен с ответом ВрИО Лидера.
Сотрудник Imperator_Solntsevskiy будет наказан за НонРП, а также получит выговор за 4.1 ПдГС.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...