Перейти к содержанию
Andru_Alliens

[ОКБ-М] Semyon_Moscovtsev

Рекомендуемые сообщения

Andru_Alliens

1. Ваш никнейм: Andru_Alliens
2. Никнейм сотрудника: Semyon_Moscovtsev
3. Суть жалобы: Добрый день! Замечены нарушения от данного сотрудника.

- 2.1 ПДСФ (1:14 Time Code)

- 4.1 ПоМЗ - заключается в том, что пол ситуации приводил меня в чувства через нашатырь, когда я лежал без пульса. Не знает, что такое СЛР. (0:00 - 2:41 Time Code)
4. Доказательства:


5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Andru_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёмга

Приветствую, я тот самый сотрудник на кого написана жалоба, на ваших док-в не вижу нарушений за собой, какие вопросы на счет меня? так же хочу заметить, я пробовал вас пробудить ваткой, потом проверил пульс и пульс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 25.04.2024 в 16:43, Сёмга сказал:

Приветствую, я тот самый сотрудник на кого написана жалоба, на ваших док-в не вижу нарушений за собой, какие вопросы на счет меня? так же хочу заметить, я пробовал вас пробудить ваткой, потом проверил пульс и пульс был.

То есть, вы не спросили в /do и считаете, что у меня был пульс? В данный момент, вы сами подтвердили перевод RP в свою сторону, а так же, является NRP действием.  Нарушения предоставлю ниже:

- ВПС 6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

- ВПС 5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону. - блокировка до 3 дней.

Ожидаю ответ от СЗФ за МЗ.

Изменено пользователем Andru_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёмга

перевода РП не было, а за вами нарушение 2.1 ПДСФ

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 25.04.2024 в 17:33, Сёмга сказал:

перевода РП не было, а за вами нарушение 2.1 ПДСФ

Вопросы остались?

С вами диалог не желаю вести, я ожидаю ответ от СЗФ МЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёмга

Не пойму к чему такой негатив в мою сторону, ждем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 25.04.2024 в 17:45, Сёмга сказал:

Не пойму к чему такой негатив в мою сторону, ждем ответа от СЗФ.

Я имею полное право отказаться общения с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

Доброго времени суток. 
Я являюсь главным врачом областной клинической больницы города Мирный.
Перейдем к разбору жалобы:

 

В 25.04.2024 в 18:25, Andru_Alliens сказал:

- 2.1 ПДСФ (1:14 Time Code)

 Я тут не вижу нарушений со стороны сотрудника, пульс у Вас должен быть в любом случае, если бы пульса не было - Вы бы погибли, а на Провинции умереть с RP стороны невозможно, по этому в этом нарушений нет.

 

В 25.04.2024 в 18:25, Andru_Alliens сказал:

- 4.1 ПоМЗ - заключается в том, что пол ситуации приводил меня в чувства через нашатырь, когда я лежал без пульса. Не знает, что такое СЛР. (0:00 - 2:41 Time Code)

 Как я уже сказал выше - пульс должен быть в любом случае, в данной ситуации заметил только то, что сотрудник перепутал действия местами, сначала он должен был проверить пульc, а уже после этого приводить Вас в чувства.

 

Дополнительные вопросыостались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Жалоба на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 25.04.2024 в 20:15, Angel Townley сказал:

Доброго времени суток. 
Я являюсь главным врачом областной клинической больницы города Мирный.
Перейдем к разбору жалобы:

 

 Я тут не вижу нарушений со стороны сотрудника, пульс у Вас должен быть в любом случае, если бы пульса не было - Вы бы погибли, а на Провинции умереть с RP стороны невозможно, по этому в этом нарушений нет.

 

 Как я уже сказал выше - пульс должен быть в любом случае, в данной ситуации заметил только то, что сотрудник перепутал действия местами, сначала он должен был проверить пульc, а уже после этого приводить Вас в чувства.

 

Дополнительные вопросыостались?

Исходя из вашего вывода,здесь у сотрудника 4.1 ПоМЗ. Насчёт пульса,у меня было огнестрельное ранение,следовательно я мог находиться без пульса, данный сотрудник приводил меня в чувства полторы минуты с помощью ваты,хотя,если использовать реальные факты - человек конечно может умереть. Все же,я находился без пульса ( умирать не собирался,дожидался слр)  на это,он не смог оказать мне квалифицированную медицинскую помощь.

Изменено пользователем Andru_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте вновь.
Пульс у вас должен быть в любом случае. В рамках Провинции нет не клинической смерти, не обычной смерти.
Следовательно, нарушения 2.1 пдсф нету. 4.1 ПоМЗ аналогично нету, ибо сначала делаются пару попыток с нашатырем, а только потом СЛР. В конце концов и в итоге он сделал СЛР, следовательно нарушений у сотрудника нет. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 27.04.2024 в 19:05, Agafon_Walton сказал:

Здравствуйте вновь.
Пульс у вас должен быть в любом случае. В рамках Провинции нет не клинической смерти, не обычной смерти.
Следовательно, нарушения 2.1 пдсф нету. 4.1 ПоМЗ аналогично нету, ибо сначала делаются пару попыток с нашатырем, а только потом СЛР. В конце концов и в итоге он сделал СЛР, следовательно нарушений у сотрудника нет. Еще вопросы?

Здравствуйте, не согласен с вашим решением. Раз вы администратор , который следит за МЗ, то вы хотя бы должны чуток знать,что если у тебя пулевое ранение,пульса может и не быть. В данном случае,как подметил ранее Глав. Врач, были перепутаны действия,что является не квалифицированной оказанной сотрудником,в отношении меня  медицинской помощью. Тем самым,выходит нарушение 4.1 ПоМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

При вынесении вердикта советовался с администрации выше меня.
Если не согласны с моим решением - пишите жалобу в соответствующий раздел.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...