Перейти к содержанию
Olga_Repova

[ОГИБДД-Н] Alik_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Olga_Repova

1. Ваш никнейм: Olga_Repova
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Alik_Murphy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/BD6HeH3Kp4w https://imgur.com/a/l24uwQt
5. Суть жалобы: Категорически не согласна с вердиктом сотрудника по поводу моей вины в ДТП. Начнем с того что при въезде на перекресток авто второго участника ДТП было далеко, если б он притормозил, я бы успела проехать. Безопасность маневра оценила визуально с расчетом на знание ПДД вторым участником ДТП который пропустит ПА, так же у второго водителя не был включен поворотник, следовательно понятия что он собирается повернуть у меня не было. Поворачивать 2 участник ДТП начал незадолго до ДТП. Откуда мне знать что он не поедет направо? Прямо в стену? Повортник включен не был. Так же прошу заметить игнорирование 8.1 КоАП водителем серого БМВ. На видеофиксации отчетливо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

   Здраствуйте!

 

   Своего мнения не меняю. Нужно было сбавить скорость перед таким большим перекрёстком и убедиться,

что другие участники движения видят Вас и предоставляют Вам преимущество в движении.

 

   Невыполнения требования ПДД от водителя серой F90, включить указатель поворота в нужном для поворота

направлении, не является для Вас оправданием. Поворотник бы никак не спас от удара.

 

   По поводу игнорирования. Не считаю это за нарушение, так как у каждого имеется свойство невнимательности, вот

я и не обратил на это внимание. Даже если бы заметил, я бы выписал водителю предупреждение, это бы всё равно

ничего не изменило.

 

   У меня всё. Желаю Вам хорошего настроения! 

 

  

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Repova

На видео видно что скорость я сбавляла, особенно перед ДТП, в отличии от водителя серой бмв. Считаю что поворотник играет ключевую роль тут, как минимум я бы его заметила и старалась бы оттормозиться раньше. Так же подчеркну что авто второго участника ДТП было далеко, включенный поворотник был бы +- виден и я бы поняла на все 100% что водитель собирается поворачивать и старалась бы лучше уйти от столкновения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

   Давайте не будете врать, Вы бы не увидели поворотник, как минимум из-за механики игры (дальность прорисовки например), 

так что поворотник не играет абсолютно никакой роли.

 

   Скорость Вы начали сбавлять после въезда на перекрёсток, когда БМВ уже находилась в Вашем поле зрения,

причём он раньше Вас пересёк стоп-линию, и двигался на зелёный сигнал светофора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела могу вынести вердикт что за сотрудником имеется нарушение, а именно:
2.4.4 ФзОП за что будет выдан устный выговор.

 

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:
4) пресекать противоправные деяния, преступления, административные правонарушения со стороны граждан и должностных лиц, устранять угрозы безопасности граждан; если сотрудник занят другим делом, то он вправе проигнорировать нарушение и пресечь его после окончания дел, но в первую очередь пресекаются уголовные преступления против жизни;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

del

Изменено пользователем Alik Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Соглашусь с ответом лидера.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Repova

Вопрос не имеется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...