Перейти к содержанию
Michael_Grizzly

[ОПГ] Bergamaschi - Hori_Bergamaschi, Dredge_Bergamaschi, Esther_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Michael_Grizzly

1. Ваш никнейм: Michael_Grizzly
2. Никнейм игрока: Hori_Bergamaschi, Dredge_Bergamaschi, Esther_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть:

6.5 — [PG] Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь- Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

6.12 — [NonRP] Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fcNKsrj-uUE

Изменено пользователем Michael_Grizzly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Доброго времени суток являюсь участником преступного объединения, а именно Hori в чём именно заключается нарушение правил, в жизни можно совершить точно такое же, что и было у меня, это было проверенно на личном опыте

Изменено пользователем apachi22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dredge_Gostov

Здравствуйте, являюсь участником преступного обьединения, а именно Dredge. Не знаю кто сидел за рулем, все получилось случайно и спонтанно, нарушений не вижу от себя, так же от своих напарников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esther_Kesten

Здравствуйте, являюсь участником преступного объединения, а именно Esther. Нарушение со своей стороны не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c.c.r.x

Доброго времени суток, Я являюсь заместителем Главы ОПГ Bergamaschi.

Не вижу нарушений от участников преступной группировки, в виду того что мы не видим на записи что происходит сверху, автомобиль мог элементарной уйти в занос.
PG так же не наблюдаю, так как в этот момент на входе в трубу стояло всего 3-4 сотрудника.

 

Тему передаю Главе ОПГ.

Изменено пользователем c.c.r.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.
Я как понял Вы вовсе не компетентны, и не особо прочитали  суть этой жалобы.
Поэтому ожидаем ответа от главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Прошу поподробней уточнить суть жалобы, а не прикреплять пункты из ВПС. С какими действиями со стороны участников группировки вы именно не согласны? Ожидаю Ваш ответ в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.
Ну  то что их этот полет в воду полнейшее nonrp, это элементарное в реальной жизни если Т\С улетает с обрыва даже в реку там вряд-ли кто-то без ушибов останется.
Если это был занос, пусть предоставят док-ва. 
Далее там стоят сотрудники полиции, они это увидели и специально туда заплыли, да и в этот момент там была перестрелка, и в моменте их заплыва уже стреляли, это что значит они у нас железные, пуль не боятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
1. Не видно кто был за рулем.
2. Они плыли к своим товарищам, что не запрещено. Перестрелка началась, когда они уже были в трубе.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Вопросы есть, не согласен с Вашим вердиктом, (не видно кто за рулем?) мне за Вас док-ва просить чтобы они приложили или как? Что за покрывательство и рассмотрение данной жалобы через " не хочу  " .  Тайм-код 0:08 - 0:12 пересмотрите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin
В 26.04.2024 в 22:04, Michael_Grizzly сказал:

(не видно кто за рулем?) мне за Вас док-ва просить чтобы они приложили или как?

Именно. Вы можете попытаться запросить от них доказательства, но, я думаю, они откажут вам, всё таки лидер враждующей фракции. Я не буду запрашивать доказательства от их лица, вы обвинили сразу трех участников, не имея на то доказательств, доказывающих какую-либо их вину.

 

В 26.04.2024 в 22:04, Michael_Grizzly сказал:

Тайм-код 0:08 - 0:12 пересмотрите еще раз.

Аналогично не вижу нарушений, во-первых, стрельба началась в тот момент, когда участники уже были в трубе, хоть и не целиком. Во-вторых, не видно откуда, кто и куда стреляет.
Вопросы по существу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.
Передавайте жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Жалобу на моё имя.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Здравствуйте, являюсь "Главным Следящим за Преступными Объединениями"

 

Жалоба пересмотрена

 

Участник ПГ Hori_Bergamaschi будет заблокирован за нарушение пункта 6.12 ВПС, а точнее:

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 
Приятной игры, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...