Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Alberto_Lawrence Soul_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alberto_Lawrence Soul_Lawrence
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=YBsw2IC5uck
5. Суть жалобы: Помеха РП, 2 суетолога мешали мне разобрать лютое смертельное дтп с лютым водилой на лютом большегрузе вааай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Здравствуйте. Являюсь лидером ОМВД по Приволжскому району. Сообщила сотрудникам о наличии жалобы на их имя, ожидайте их ответа.

Изменено пользователем Ekaterina_Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Lawrence

Здравствуйте, на связи оперуполномоченный СОБР "Рысь" ЦСН СР, лейтенант полиции Альберто Лоуренс.
Вполне логично было бы, если вы вышли с авто, дали денег водителю грузовика и сели обратно в свой автомобиль получив расход от грузовика.
От себя нарушений не вижу. Водитель грузовика уехал с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

ни копейки ему не дам, ты не обязан вообще мне мешать дтп разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul_Lawrence

Здравствуйте, я, оперуполномоченный СОБР "Рысь" ЦСН СР, лейтенант полиции Соул Лавренсе.
От себя нарушении не вижу, стоял на месте после ДТП, заметил то что Вы не вышли чтобы оплатить за ущерб водителю, т. к. вы не убедились что есть другие транспортные средства которые могут пострадать из-за Вашей невнимательности. Вкратце, Вы виновник ДТП и обязаны были оплатить за ущерб.
Потом Вы не хотя начали дёргаться причинив ущерб не только грузовику, но и имуществу полиции, было решено обездвижить вас и возместить ущерб от Вас, со своих карманов водителю грузовика, дабы тот заявил о расходе, т.к. вы не могли говорить и расходом заявляет водители, а не его пассажиры.
Но в итоге, вы не поддавались, водитель уехал с места ДТП.

Передаю слово лидеру, если таковы имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Hoffmann

Вновь здравствуйте. Разбирать ВПС вне моей компетенции. Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Нарушений ВПС от сотрудников не наблюдаю, вы могли выйти из авто и подойти к дальнобойщику для разбора ДТП, чего вы не сделали. Сотрудники перекрывали вам дорогу, так как была вероятность того, что вы попросту уедете с места ДТП.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Понял, жалобу закрывайте, с вами смысла общаться нет, легче снять Вас, нежели доказать, что за сотрудниками есть нарушения. 

И кстати, Николаев, показывайте, на основании какого пункта, я обязан ему чёт платить? 

И да, ровно так же, покажите пункт, который разрешает сотрудникам перекрывать мне дорогу, стрелять в меня, заставлять выйти из авто, при ДТП, м? 

Можете и дальше покрывать сотрудников, мне даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
1. Я не говорил, что вы обязаны были оплатить ему ремонт, а сказал, что вы могли выйти и начать разбор ДТП с дальнобойщиком. 
2. Еще раз пересмотрев ваши доказательства, могу сказать, что наблюдаю нарушение пункта 6.13 ВПС, а именно вмешательство в РП от сотрудника Alberto_Lawrence, за что он будет заблокирован сроком в 1 день, а так же получит один устный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО. Перекрывали вам дорогу для того, что бы вы не уехали с места ДТП, так как вы постоянно куда то пытались прорваться. 

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Хазахазахаза, принято.

Если бы не ваши доблестные сотрудники, я бы и не уезжал, не логично ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Если бы вы просто стояли, то все бы было нормально. Как я и сказал выше, что перекрывали вам дорогу для того, что бы вы не уехали с места ДТП, так как вы постоянно куда то пытались прорваться. 

Более вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...