Перейти к содержанию
Zxctemp

Жалоба на Denis_Michailov

Рекомендуемые сообщения

Zxctemp

1. Ваш ник: Igor_Dostoevsky
2. Ник сотрудника: Denis_Michailov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня ВУ по неизвестной причине и говорит что выписал мне штраф по 4-рём статьям на 100к никакого штрафа я не увидел и причины лишения прав тоже, я начал расспрашивать его мол ''точно мне выписали'' ''скажите хотя бы причину'' что теперь делать без ВУ я не знаю
4. Доказательства: https://youtu.be/jUeFY5LksaY?si=qf8cmzOKXX6UQRx0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравия желаю! На связи начальник ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.

Запросил док-ва на ваше нарушение, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxctemp

раз ве он не обязан всё проговаривать когда лишает ВУ ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michailov

Здравия желаю!

На связи мл.инспектор ГИБДД по г. Мирный старшина полиции Денис Михайлов!

Хотел бы прикрепить доказательства по данному делу, а именно видеозапись и тайм коды с подробным описанием нарушений.

видеозапись

тайм коды

Теперь немножко поясню ситуацию.

Игрок вылетает (или дергает) во время того, как мы с напарником доставляем его в отдел. После чего заходит через 4 минуты и начинает меня подгонять, чтоб я сделал все быстро, мол у него нет времени, свет отключат и т.д. 

У меня идет построение в этот момент и  вообще я думал, что игрок вылетел с концами и маленько отошел от данной ситуации.

По итогу, майор дает мне добро покинуть строй и разобрать до конца ситуацию.

Я запрашиваю ВУ у Достоевского, после чего выписываю штраф по статье 7.1, 9.5, 9.1 КоАП в размере 100.000 рублей.

После чего лишаю прав на управление ТС сроком на 4 года.

 

Дальше мы и видим то, что и показано у Достоевского на его видеозаписи. 

              Поясню.                

Так как была спешка, созданная Достоевским + идет построение в этот момент, я перепутал айди и выписал штраф на другого игрока и сам это заметил уже позже. После чего Достоевский задает мне вопросы, мол за что лишили штраф ему не приходил. Я в этот момент растерялся, т.к не мог понять почему штраф ему не пришел и в дополнении всего этого майор начинает его выгонять с территории, объясняя ему, что сейчас проходит построение, после построения все решите и обсудите. 

Поэтому считаю, что игрок специально создал такие условия, чтоб перевернуть историю всю в свою пользу.

Итог.

Считаю себя виновным только по той причине, что выписал ошибочный штраф на другого игрока.

p.s Через 5 минут, игрок нашел меня и я возместил все в 100% объеме. Док-ва так же присутствуют.

док-ва

 

 

 

 

Изменено пользователем Michailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Рассмотрев доказательства сотрудника, вынесу свой вердикт:

Сотрудник неверно лишил вас водительского удостоверения, права вам вернут.

Также сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение 2.9 УГИБДД.

Расшифровка 2.9 УГИБДД:

Спойлер

Статья 2.9. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер. [Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Разрешается как до, так и после задержания лица]

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Antonio Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Не совсем согласен с вердиктом Лидера.
Сотрудник также получит выговор за нарушение пункта 4.1 ПдГС.
А именно - Сотрудник выписал штраф без какой-либо отыгровки.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Что на счет лишения, после вылета прошло достаточное время, а именно более 3-ех минут. Значит Ваша РП ситуация которая проходила - не может быть продолжена.
Для возврата ВУ, обратитесь в данный раздел, с ссылкой данной жалобы. Права Вам вернут, после рассмотрения Вашего заявления.
Думаю, вопросов не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...