Перейти к содержанию
Lawrance_Bergamaschi

УВД г.Невский - Mike_Vozovskiy

Рекомендуемые сообщения

Lawrance_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Lawrance_Bergamaschi
2. Никнейм сотрудника/лидера: Mike_Vozovskiy
3. Суть: ДМ Кар
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bBC0JRb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Здравия Желаю! Я Сотрудник на которого написана жалоба, не вижу нарушений вы открыли по мне стрельбу на что получили ответый огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Мы открыли огонь? Вы приехали, достали калаш и начали стрелять по нам, за что были убиты, а где ваша причина для расстрела? 
На записи четко слышно и видно, как вы приехали, мы сели в машины и вы начали стрелять во всех.

Изменено пользователем Carl_Johnsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Я не стрелял а всего лишь целился. Тем более на записи не слышно от слова совсем ничего. 

Прошу не поднимать темы и ждать ответа лидера и администрации. Всего хорошего! 

Изменено пользователем Mike_Vozovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

От сотрудника не наблюдаю нарушений, не вижу выстрелов от сотрудника до момента открытия огня из вашего авто.

Вопросы есть ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Ожидайте через часик, два, закину видео от своего напарника который находился рядом с ним и четко видны и слышны выстрелы в нашу стороны и далее на моей записи видно как он наводит оружие на нашего, хотя причины нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Как не было причины если вы на моих глазах убили двух полициейских а потом пытались скрыться

И выстрел был в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

На ваших глазах? Ожидаем фиксацию от вас, что вы видели как мы вели преступную деятельность! 

Не наблюдаю выстрела в воздух, вы выстрелил в автомобиль, но не попали, а потом зачем-то навели оружие на автомобиль... Нарушение ФЗоП, а именно 
4.11 ФЗоП, вы не видели как мы ведем преступную деятельность, а решили навести оружие на нашего, если же вы ехали по вантеду, то вы также получите взыскание, так как нельзя одному ехать за ООП.
Итог : Нарушение 4.11 ФЗоП 4.8 ФЗоП

Док-ва : 

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

— Для предупредительного выстрела;
6) Проникновение через перекрытие/оцепление/пост КПП.
— Сначала угроза оружием, в случае если игрок подчинился, выводим из охраняемой территории.
— Если гражданин не подчинился, разрешается применять холодное/огнестрельное оружие по отношению к гражданскому лицу.

4.11. В момент задержания особо опасного преступника (4-6 уровень розыска) - разрешено направить на него оружие с целью предупреждения о серьёзности своих намерений.

[Также разрешено в случаях, когда гражданский несёт непосредственную угрозу другим]

Изменено пользователем Lawrance_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

На данном видео видно как я НЕ СТРЕЛЯЛ по авто еще раз повторюсь, а нацелился на человека чтобы тот остановился. 

Когда я подъехал видно как вы убили полицейского и сели по машинам. 

Тем более на видео не слышно моих "выстрелов" Что подтверждает то что я просто навел оружие для того чтобы остановить авто преступника. Ожидайте ответа СЗФ. 

Изменено пользователем Mike_Vozovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Вы глухой? Вы не слышите на 100% громкости выстрела с калаша и попадания в землю? Или в автомобиль который стоял пустой?? 
Приложите доказательства того, что вы видели как мы убивали сотрудников и все вопросы отпадут и жалоба будет закрыта, зачем ждать ответа от сзф , когда жалобу можно закрыть увидев ваши доква ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Прошу без оскорблений, без ответа СЗФ жалобу не закроют. Моих выстрелов я не слышу, док-ва приложить к сожалению не смогу так как умер жесткий диск, ожидайте ответа СЗФ и не поднимайте тему. 

Изменено пользователем Mike_Vozovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Это было не оскорбление, а обычный вопрос, если вы не слышите выстрелов на видеозаписи, то кем вы являетесь? 
Тогда не вылазьте с гаража и сидите ждите жесткий диск, уже вторая жалоба на вас и нету фиксации, а это нарушение пункта ОПГО!

Изменено пользователем Lawrance_Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Вот скажите мне кто вы такой чтобы мной командовать? Не вам уже решать что мне делать и чего ждать. И сами прослушайте хорошенько может это как раз таки у вас проблемы со слухом. Не поднимайте тему и ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Ответ от лидера будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Ответ от лидера был, ожидайте ответа СЗФ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi

Тема не была передана СЗФу от лидера, ожидаю его ответ еще один, так как добавились док-ва с моей стороны, а после ответа лидера, поступит ответ СЗФа.
Не поднимайте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Можете предоставить тайм-код выстрела, которого я не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrance_Bergamaschi
В 27.04.2024 в 21:52, Alexandr_Yankee сказал:

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Можете предоставить тайм-код выстрела, которого я не наблюдаю.

 

4 секунда, если не услышите, то поставьте себе расширение bass boost и увеличьте громкость и послушайте, слышен выстрел, но не по машине, а в землю, на что причины не было, а также наведение оружия на человека просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...