Перейти к содержанию
vlad434

Role Play биографии Stepan Petrow

Рекомендуемые сообщения

vlad434
  1. Имя Фамилия: Степан Петров 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 27
  5. Дата и место рождения: 12.11.1997.  Приволжск.
  6. Семья: нет 
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск 
  8. Описание внешности: Высокий Парень, очень красивый и в классном костюме, карие глаза, светлые волосы 
  9. Особенности характера: Позитивный, Всегда готов помочь, Веселый, Всегда справляюсь с любыми трудностями. 
  10. Детство: Я родился 10.01.1998 в Большом и красивейшем городе Приволжск в семье, где служба в армии была традицией. Его отец и дедушка были военными, и с самого детства я мечтал стать частью этой славной традиции. Все его игры были связаны с армией: он строил крепости из песка, играл в войну с друзьями и мечтал о том, чтобы стать военным.
  11. Юность и взрослая жизнь: Я провел свою юность, мечтая о службе в армии, под влиянием историй своего деда, его увлечение миром военной техники и стратегии только усиливалось с годами. 

    После окончания школы и получения аттестата я принял решение вступить в военную академию, где он изучал военную науку, тактику и инженерию. Мое решение было принято с энтузиазмом, и я стремился к достижению высоких результатов в своих учебных и военных упражнениях.

  12. Настоящее время: На данный момент  живу в городе Невский и продолжаю служить в армии.  
  13. Хобби: После службы хожу в тир.
 
Изменено пользователем vlad434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...