Перейти к содержанию
Anim116anim99

УВД г.Приволжск - Daniil_Navarro Mihail_Efreymov

Рекомендуемые сообщения

Anim116anim99

1. Ваш никнейм: Valentin_Beruashvili
2. Никнейм сотрудника/лидера: Daniil_Navarro Mihail_Efreymov
3. Суть: игнорирование нарушения КоАп и УК Тайм-коды: 0:10 - драка; 0:23 - оращаюсь непосредственно к сотруднику; 0:30 - бездействие сотрудников до конца фиксации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kN8lgCte-xI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

"Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Гризли" 
 
Здравия желаю!
Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Navarro

Здравия желаю!

Являюсь сотрудником на кого написана данная жалоба.

Перейдем к разбирательству 

Как видно на вашем видео вам хотел помочь другой сотрудник полиции,я был занят и общался с гражданином который был в розыске.Вы мне предлагали бы  его бросить?Ладно если бы я бы был один,но тут видно что есть второй сотрудник который пытался вам помочь.Нарушений от себя не увидел.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archie_Octavian

Были заняты задержанием другого преступника, после задержания перешли к разбирательству с ним, в итоге он дернул шнур (док-ва оставил под прошлой жб)
Вину не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравия желаю!

Изучив Ваши док-ва могу дать следующий вердикт, сотрудник Daniil_Navarro, действительно не мог раздвоиться и одновременно гражданина оформлять и за Вами следить.
Но там был второй сотрудник Mihail_Efreymov который как видео Вашем видно, сделал Вам замечание и просил остановиться. С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, чтобы он более уверенее знал бы как действовать в данных ситуациях, при этом контролируя ситуцию.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте! 
Являюсь Следящим за Организацией УВД по городу Приволжск.
Рассмотрев доказательства, готов сделать вердикт. Нарушений от сотрудника Daniil_Navarro, так как он занимался задержанием гражданского, чтоб посадить его за ранее совершенное правонарушение. Что касаемо сотрудника Mihail_Efreymov, ему будет проведена профилактическая беседа и будет выдано дисциплинарное взыскание внутри организации, за игнорирование правонарушения от граждан, ведь ему, ничего не мешало отвлечься от задержанного, дабы предотвратить драку. Следовательно, он будет наказан по пункту 3.12 ФЗоП

Цитата

3.12. Игнорировать любые административные и уголовные нарушения;
[Исключение: если сотрудник занят какой-либо другой, более важной служебной обязанностью, то он может пресечь нарушение после завершения служебного дела]


Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте!
Вопросов по данной жалобе от Вас не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...