Перейти к содержанию
Makar_Postnikov

[ОПГ г. Приволжск] Kirill_Sakaro

Рекомендуемые сообщения

Makar_Postnikov

1. Ваш никнейм: Brian_Miller
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Sakaro
3. Суть жалобы: 6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней. связь со мной: https://vk.com/1dimassik1
4. Доказательства: https://youtu.be/uNX90v-1PLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую, я являюсь Главой ОПГ г. Приволжска.

Нарушены правила подачи жалоб: предоставьте видеозапись с начала ситуации, т.к в чате видно сообщения ранее, значит между вами было взаимодействие ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Postnikov

По вашей просьбе предоставляю полный видео отчет от начала и до конца.

Доказательства: 



Cвязь со мной: *KЛАЦ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sakaro

Приветствую!
Я тот самый игрок на которого была написана жб
Приступим ее разбору.

 

Не вижу нарушений с моей стороны, так как DM был не просто так. Я увидел от вас не однократное оскорбление и вы задели чувство моего достоинства.
На счет оружия , вы в своих словах пропустили такое слово , а именно "ОПГ" , в таком случае я обьязан был вас расстрелять, так как вы приехали прямо к территории моей базы.
Так же от вас была провокация , возможно вы хотели конфликт, этого мне не узнать, на мои просьбы уехать , вы начали возьмущаться и настаивать на своих правах , а именно "
Я имею полное право здесь находиться"
Далее ожидаем ответ от следящей администрации и моего лидера
Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Приветствую ещё раз.

Прикреплённый вами видеоролик продолжительностью более 5 минут => укажите тайм-коды для того, чтобы быстрее рассмотреть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Postnikov

тайм коды: 1:455:35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Burmester

Добрый вечер.

На первом тайм-коде(1:45), который вы указали слышно, как вы неоднократно оскорбили участника ПГ=> у него была причина для нанесения вам ударов.
Убил вас Кирилл т.к ранее вы говорили, что он был из ОПГ и унего торчало оружие => согласно 4.1 РПГ участник применил оружие (красным цветом виделил нужное):

Цитата

4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Нарушений за игроком не заметил, вы находились на прилегающей территории к базе ОПГ, вам не стоило близко подъезжать и провоцировать участника.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...