Перейти к содержанию
Zakhar_Volgogradskiy

[УВД-М] Feruccio_Che

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_Volgogradskiy

1. Ваш никнейм: Zakhar_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Feruccio_Che
3. Суть жалобы: Прибежал я значиться на собеседование, осмотрю так какой то кипишь у них, я испугался и сразу убежал сел в свою машину и хотел там переждать, подбегают сотрудники и задерживают меня за 6.8 УК.РП Жду док-во моего нарушения...
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Fd5L2nI
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feruccio_Che

Здравствуйте, являюсь Начальником УВД по городу Мирный, док-ва вашего нарушения тут.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Вопросы есть.
Первое на вашем видео есть док-во того что что я нахожусь на парковке но как я сказал выше - я пришел на собеседование которое проходит на парковке УВД
Второе, на вашем видео не видно не требований покинуть парковку не чего, на вашем видео вообще видно только фрагмент где я убегаю с нее.
Третье, что за обсудр как я попаду на ваше собеседование на парковке если я не могу туда зайти ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feruccio_Che

Даже если на парковке будет проводится собеседование, это не означает то, что статус охраняемого объекта снимается. 
Тем более вы забегали на парковку не с целью пройти собеседование, а по ДМить, это я прекрасно знаю, так же как и вы.
Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Ну ДМ же не было, да и  на вашем видео этого не видно.
От куда вы могли знать что я хочу вас ДМ или еще что-то из этих старшных терминов...
Про презумпция невиновности  знаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, лидер предоставил доказательства вашего нахождения на парковке, если вы говорите, что пришли на собеседование, будьте добры предоставьте соответствующие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...