Перейти к содержанию
Elisey_Nevsky

[ГИБДД] Morni_Angels

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Nevsky

1. Ваш никнейм: Elisey_Nevsky
2. Никнейм сотрудника: Morni_Angels
3. Скриншот/видео от любого лица: Тык
4. Суть жалобы: Починка при погоне, а так же несоблюдение максимальной чистоты речи. (Если это не касается чата ООС информации)(Тайм-код 1:05)

Изменено пользователем Elisey_Nevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

Здравствуйте игрок, я сотрудник на которого вы подали жалобу.

Насчёт починки при погони скажу так - погони никакой не было я работал по списку штрафов,

нужно было перебраться с одной стороны города на другой как можно скорее, после чего я зашёл в список - Видно на вашем фрапсе,
и увидел, что гражданское лицо с штрафом уже покинуло территорию Невского, после чего остановился и выключил СГУ.

Да согласен, пункт где его можно использовать о таком не говориться.
Вообще для меня странно, почему у вас СГУ ассоциируется сразу с погоней, так же её можно использовать в разных случаях.
Насчёт "Максимальной чистоты речи" - даже не знаю, что сказать

возможно вы обиделись от слова "Сказочник", но я не вижу в этом ничего плохого.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Здравствуйте. В любом случее при СГУ и погоне нельзя чиниться

В 23.04.2024 в 17:56, MornikSs сказал:

Насчёт "Максимальной чистоты речи" - даже не знаю, что сказать

возможно вы обиделись от слова "Сказочник", но я не вижу в этом ничего плохого.

Опять таки, не только от слова сказочник, да и кто вам сказал что я "Обиделся"? Мы сотрудник гос. органов, должны соблюдать максимальную чистоту речи. Вы мне сказали по типу "Иди гуляй", но я хотел вас предупредить, что при СГУ чинится нельзя. Даже если вы просто так на нем едете (И то это тоже толи КГС толи ЗоП). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 23.04.2024 в 22:04, Elisey_Nevsky сказал:

Здравствуйте. В любом случее при СГУ и погоне нельзя чиниться

Опять таки, не только от слова сказочник, да и кто вам сказал что я "Обиделся"? Мы сотрудник гос. органов, должны соблюдать максимальную чистоту речи. Вы мне сказали по типу "Иди гуляй", но я хотел вас предупредить, что при СГУ чинится нельзя. Даже если вы просто так на нем едете (И то это тоже толи КГС толи ЗоП). 

Это конечно всё интересно, но не нужно упоминать погоню, я вам уже ответил по какой причине использовал СГУ.

Так же по поводу чистоты речи, думаю сам термин скажет за себя:
Чистота речи — это качество, которое предполагает отсутствие в речи лишних и неуместных компонентов: архаизмов, канцеляризмов, просторечных, жаргонных, вульгарных, нецензурных, диалектных, малоизвестных иностранных слов, а также слов-паразитов и штампов.

Я вас услышал, но слова "Иди гуляй" при всём этом в /b Чат думаю к такому термину не относятся.
Всего хорошего, будем ожидать ответа главных следящих/лидера.

Изменено пользователем MornikSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Хорошо. То есть вы использовали СГУ в личных целях, или же по /fines, но починка при СГУ в ЛЦ или по  /fines вас не освобождает от ответственности.

Ждем ответа от СА/лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Добрый день. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Извиняюсь за долгий ответ.

Нарушения ВПС будет рассматривать следящая администрация. Если сотрудник будет наказан по ВПС, то внутри фракции он также понесёт ответственность.

На указаном вами тайм-коде я не вижу нарушений от сотрудника. Наказан он не будет.

Также,попрошу обратить внимание следящей администрации на нарушения ВПС гражданина, такие как ЕПР (езда по рельсам).

Остались какие-либо вопросы по моему ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Согласно с ЕПР не отрицаю. Он подъехал на маячке (Звуковом). Как он ране говорил "Ему надо было быстро перебраться на другую сторону". То есть он поехал с СГУ в ЛЦ.

Тайм-код подобран в тот момент, когда он с СГУ подъезжал к СТО и починился с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs
В 25.04.2024 в 20:44, Elisey_Nevsky сказал:

Согласно с ЕПР не отрицаю. Он подъехал на маячке (Звуковом). Как он ране говорил "Ему надо было быстро перебраться на другую сторону". То есть он поехал с СГУ в ЛЦ.

Тайм-код подобран в тот момент, когда он с СГУ подъезжал к СТО и починился с ними.

Вот  я не могу Вас понять, почему вы вырываете слова из предложения в свою сторону ?

Я вам ответил ещё в игре, что поехал я на маяках, дабы встретить человека который движется по базе штрафов в сторону Невского.

То что я приехал к СТО с СГУ и починился, ещё ничего не значит, для вас СГУ это одно - ПОГОНЯ, но на самом деле, если вы правила посмотрите,

то поймёте, что СГУ используется не только при погонях.
Всего доброго, ожидаем ответа от администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Вы сами признаете что вы использовали СГУ в ЛЦ. Ждем ответа от лидера/Следящей Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 25.04.2024 в 16:44, Elisey_Nevsky сказал:

Согласно с ЕПР не отрицаю. Он подъехал на маячке (Звуковом). Как он ране говорил "Ему надо было быстро перебраться на другую сторону". То есть он поехал с СГУ в ЛЦ.

Тайм-код подобран в тот момент, когда он с СГУ подъезжал к СТО и починился с ними.

"Починка при погоне, а так же несоблюдение максимальной чистоты речи. (Если это не касается чата ООС информации)(Тайм-код 1:05)"

Это ваше сообщение, здесь вы говорите,что тайм-код 1:05 это тот,где есть нарушение 4.3 КГС.

Также,сотрудник вам всю ситуацию объяснил. Не вижу смысла второй раз повторять его ответ. Ожидаем следящую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Про несоблюдение чистоты речи с сотрудником мы решили, и вынесли положенный вердикт. Сотрудник не имеет право просто так включать СГУ в Личных целях. Пересмотрите ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MornikSs

Последний раз отвечаю в данной теме, так как уже вам повторил миллион раз.
Вы уже определитесь на что вы пишите жалобу, то у Вас там "Починка при погоне", уже СГУ в личных целях, мнения Вы очень хорошо меняете.

Ну или просто ищите - к чему всё же придраться...
Отвечу опять, сотый раз на ваше сообщение:
"Сотрудник не имеет право просто так включать СГУ в Личных целях."
Откуда Вы взяли, что была личная цель ? У вас может на видеофрагменте это чем то подтвердиться, пока что пустые слова.
Личная цель как по мне - это совсем другое, ехал бы я с СГУ штрафы в банке оплатить и т.д ( Можно привести просто уйму примеров ),

Но я вам описал ситуацию выше и уже не один раз:
"
Я вам ответил ещё в игре, что поехал я на маяках, дабы встретить человека который движется по базе штрафов в сторону Невского."
Знаете, что самое интересное, не раз замечал, что сотрудники включают СГУ на перекрёстке и едут в сторону 

нарушителя, получается по вашем они тоже используют СГУ в личных целях. Ведь они ещё

не кинули предупреждение игроку, получается просто так катаются с СГУ. 
Расписал сейчас вашу логику, всего доброго.

Изменено пользователем MornikSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 25.04.2024 в 21:05, Elisey_Nevsky сказал:

Про несоблюдение чистоты речи с сотрудником мы решили, и вынесли положенный вердикт. Сотрудник не имеет право просто так включать СГУ в Личных целях. Пересмотрите ситуацию.

На приложенном вами фрапсе мы не видим погони,соответственно никакой починки во время погони и не было.

По поводу СГУ,сотрудник не обязан вам что-то доказывать,как и когда он использовал СГУ. То,что человек движется с СГУ не значит то,что он использует его в личных целях. Не вижу причины его наказывать.

Остались какие-либо вопросы по моему ответу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Просто так с СГУ ездить нельзя, так мне и говорили когда я был в МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 26.04.2024 в 16:21, Elisey_Nevsky сказал:

Просто так с СГУ ездить нельзя, так мне и говорили когда я был в МВД. 

Мы вам еще раз повторяем,и не один раз уже. Никто просто так с СГУ не ездил. На это была причина. 

По факту сотрудник не должен отчитываться перед гражданскими за то, когда он использовал СГУ и в каких целях. Максимум,перед кем должен отчитаться сотрудник - начальство. Наказывать сотрудника я не намерен,так как он объяснил цель использования СГУ в данной жалобе.

Остались какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Для этого жалобы и созданы - что бы делать жалобы на сотрудников, если они нарушили КГС, ЗоП.

Начальство как раз и должно наказывать служащих за их нарушения в жалобе, если она на них написана.

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

Прикрепите тайм-коды всех интересующих вас моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Nevsky

Здравствуйте. 1:05 починка при СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Такого понятия как "починка при СГУ" попросту нет, а соответственно нарушений со стороны сотрудника тоже нет.

Вопросы у вас остались какие-то по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...