Перейти к содержанию
Sambist_Jobs

[УВД-П] Aleksei_Sorokin , Silvestor_Drakonov , Loggin_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Sambist_Jobs

1. Ваш никнейм: Sambist_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Aleksei_Sorokin , Silvestor_Drakonov , Loggin_Garcia
3. Суть жалобы: 

6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

Открыли в людном месте огонь на поражение, подвергли опасности чужие невинные жизни. После двух-трёх обойм с калаша я бы врятли остался жив в жизни, прошу наказать за не реалистичное поведение всех троих. После чего хотят чтобы с ними ещё было какое-то РП. Я считаю что профильтровать их нужно и научить манерам поведения с гражданскими лицами.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bleAjzVuE0M
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Sambist_Jobs
добавил 6.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drakonchik

Здравствуйте, я Silvestor_Drakonov. Сошлитесь на пункт НПА который нами был нарушен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sambist_Jobs

Приветствую я не обязуюсь никак говорить вам что вы нарушили, ведь вы такие остроумные на язык, если вас не смущает тот факт что вы вели огонь вплотную пока моя машина не была выведена из строя, и вас не смутил тот факт что на бу было около 40 человек, тот факт что даже когда я докатился до конечной точки огонь не прекращался. после такого я по рп чисто физически жив остаться не мог а вы со мной продолжили играть какое то недорп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД г. Приволжск.

В жалобе присутствуют нарушения правил подачи жалобы, так-же нарушения правил форума.

Изменено пользователем Loggin Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Sorokin

Здравствуйте, нарушены правил подачи жалоб, но я отвечу. так же по поводу "расстрела", просьба пересмотреть вашу же видеозапись,был совершен наезд на Начальника УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sambist_Jobs
В 23.04.2024 в 20:24, Aleksei_Sorokin сказал:

Здравствуйте, нарушены правил подачи жалоб, но я отвечу. так же по поводу "расстрела", просьба пересмотреть вашу же видеозапись,был совершен наезд на Начальника УВД.

Тогда вашему начальнику могу сказать чтобы ограждать путь автомобилю ,сразу под колёса ложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Нарушений не наблюдаю, на линии огня не было помех, ввиде гражданских или другого ТС, огонь был открыт согласно НПА.

От вас же идёт нарушения правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drakonchik
В 23.04.2024 в 18:45, Sambist_Jobs сказал:

Приветствую я не обязуюсь никак говорить вам что вы нарушили, ведь вы такие остроумные на язык, если вас не смущает тот факт что вы вели огонь вплотную пока моя машина не была выведена из строя, и вас не смутил тот факт что на бу было около 40 человек, тот факт что даже когда я докатился до конечной точки огонь не прекращался. после такого я по рп чисто физически жив остаться не мог а вы со мной продолжили играть какое то недорп.

Здравствуйте, по РП вы не могли умереть, так как в данной игре смерть не предусматривается, всего лишь доведения до полусмерти.
Ожидайте ответа СЗФ, всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, какие вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei_Sorokin

Так же просьба СЗФ, пересмотреть видеозапись, возможно увидите ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Che

Здравствуйте, автор жалобы будет наказан за ПГ, нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...