Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

[УМВД-М] Arina_Phurssovskaya

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev
1. Ваш никнейм: Ivan_Panchev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: -
5. Суть жалобы: Здравствуйте, дорогие читатели. Предоставляю претензию к сотруднице под никнеймом указанном в заголовке.
Суть претензии заключается в нарушении пунктов ФЗоП, а именно: 6.1.5, а также 6.1.2.
Док-ва1.
Док-ва2.
Док-ва3.
Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

 

Однако здравия желаю, Иван Панчев!

 

Отвечая на предъявленные обвинения по статье 6.1.2 и 6.1.5 ФЗоП в мой адрес, хотелось бы поделиться следующими размышлениями.

  1. Относительно статьи 6.1.2, которая запрещает использование служебного положения в личных целях и другие нарушения, хочу подчеркнуть, что обвинения о возвращении прав без оснований, взятии взяток или снятии розыска без оснований не подтверждаются. Мои действия направлены на выполнение служебных обязанностей с соблюдением норм и принципов законности. И по Вашем же доказательствам видно, что я нахожусь в АФК, и никак не могу повлиять на то, что мне кто-то дает денег.  Коли вы об этом конечно.
  2. Относительно статьи 6.1.5, которая касается игнорирования запросов о помощи, вызовов и халатного выполнения обязанностей, следует отметить, нарушений за мной нет ибо по вашим доказательствам не понятно, что вообще вы подразумеваете под нарушением данной статьи.

В заключение, хотелось бы подчеркнуть, что обвинения, предъявленные в мой адрес, являются необоснованными и не находят поддержки в действительности. 

 

Доказательства предоставлю по просьбе вышестоящих.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер! Я являюсь ВрИО начальника УМВД, Сергей Юнзин.

Перейдем к разбору жалобы.

1. На доказательствах - нарушений 6.1.5. ФЗоП я не наблюдаю, так как сотрудник занимался с Вами, он физически не может пресекать сторонние правонарушения.
2. Касаемо 6.1.2. - получение взятки (использование служебного положения в личных целях), что касается оправдание сотрудника нахождения в АФК (можем заметить, краткосрочное АФК положение, и имело место быть простое отсутствие движения мышкой), вопрос спорный, но на доказательствах видно, что сотрудник получил какие-либо материальные ценности, и не прибег к попыткам задержать нарушителя, а продолжил дальнейшую работу - считаю правомерным применить строго дисциплинарное взыскание за подобное нарушение.

Вердикт вынес, будут ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако вновь здравия желаю!

Нарушений за собой вновь не вижу.
Встречный вопрос к лидеру, мне нужно разорваться, кинуть задержанного после побежать скорее возвращать горсть монет гражданскому лицу?

Если Вы считаете данное дарение взяткой, требую предоставить полные доказательства с Вашей стороны, товарищ лидер, где данный гражданин обменял данное дарение на какую-либо услугу. Ожидаю с Вашей стороны доказательства.
 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
В 23.04.2024 в 20:19, Sergey_Yunzin сказал:

Добрый вечер! Я являюсь ВрИО начальника УМВД, Сергей Юнзин.

Перейдем к разбору жалобы.

1. На доказательствах - нарушений 6.1.5. ФЗоП я не наблюдаю, так как сотрудник занимался с Вами, он физически не может пресекать сторонние правонарушения.
2. Касаемо 6.1.2. - получение взятки (использование служебного положения в личных целях), что касается оправдание сотрудника нахождения в АФК (можем заметить, краткосрочное АФК положение, и имело место быть простое отсутствие движения мышкой), вопрос спорный, но на доказательствах видно, что сотрудник получил какие-либо материальные ценности, и не прибег к попыткам задержать нарушителя, а продолжил дальнейшую работу - считаю правомерным применить строго дисциплинарное взыскание за подобное нарушение.

Вердикт вынес, будут ли еще вопросы?

Здравствуйте, Ваш ответ услышал. Спасибо. Окончательное мнение за СА, большинство вопросов будет скорее всего к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Передаю жалобу следящему Администратору.

Однако вновь здравия желаю!

Нарушений за собой вновь не вижу.
Встречный вопрос к лидеру, мне нужно разорваться, кинуть задержанного после побежать скорее возвращать горсть монет гражданскому лицу?

Если Вы считаете данное дарение взяткой, требую предоставить полные доказательства с Вашей стороны, товарищ лидер, где данный гражданин обменял данное дарение на какую-либо услугу. Ожидаю с Вашей стороны доказательства.


Вырезка из 5.1, 5.2 УК РП
 

Статья 5.1. Получение должностным лицом взятки в виде денег или другого имущества, прав или услуг имущественного характера за осуществление очевидно незаконных действий (бездействия). Штраф в полуторакратном размере от полученной взятки в случае её получения в виде денег или другого имущества, а также в размере 50.000 рублей в случае её получения в виде прав или услуг имущественного характера, а также арест сроком на 3 года.

Статья 5.2. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника, равно как и попытка дачи взятки. Арест сроком на 3 года.



На доказательствах гражданина видны нарушения 5.1 и 5.2 УК РП, и игнорирование 5.2. УК РП,  доказательства с моей стороны не требуются, так как видно все на доказательствах заявителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Не можем уточнять была ли это взятка, т.к. рп ситуации не было (к примеру задержание). Игнор от сотрудницы был, но сотрудник занимался другим гражданином. Будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Доброй ночи. Не согласен с Вами, реакция на нарушение 6.8УКРП была, но как только была передана взятка, реакция пропала. Да и афк в рамках РП не существует. Так что с Вашим вердиктом не согласен. Да и с беседой не согласен. Беседа там, беседа тут, стоит все таки в выговоры это переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вердикт не меняю. Если не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, пересмотрено, игнор нарушения имеет место быть, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...